Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника kelevra7 о компании ГрузовичкоФ

kelevra7
17:05 14.11.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
1)Зарплата наличкой каждый день
2)Машина у дома
Отрицательные стороны
Особого смысла писать отзыв не вижу, вы и так все понимаете, но почему бы и нет?

И так, проработал я здесь месяц, за это время заработал 30 тысяч, не плохо вы можете подумать, но работал я в среднем 5/2, по 12-14 часов. Что как вы понимаете, учитывая все риски работы водителем и такой график, самое дно возможной работы в Москве.

1)Если было много заказов по безналу, то деньги с плюсового баланса вы не сможете получить, пока не будет заказов за наличку, а таких заказов может не быть несколько дней, что заставит вас просить господина логиста войти в ваше положение, может вам и повезет. Бывали случаи когда у водителей заканчивался бензин, и это у людей которые как бы зарабатывают в день 3000-5000 рублей, ну вы меня поняли.
2) Огромные риски работы водителем в Грузовичкофф. Если бы я зарабатывал 70 000 рублей, то я бы смог закрыть на это глаза, я бы попытался. Но из-за тех денег что я получал, у меня этого сделать не получалось.
И так риски:
1. Вы рискуете своей жизнью, пока я работал, я слышал, что не так давно, водители заснули за рулём и разбились, живы они или нет, я к сожалению не знаю, но то что они получили травмы и попали на бабки, в этом я не сомневаюсь.
2. Вы рискуете попасть на бабки, все царипины и повреждения которые не отмечены в акте приёма-передачи, оплачиваются за счёт водителя. ОСАГО покрывает ущерб потерпевшей стороне, то есть врезавшись в кого-нибудь сзади, из-за того что вы отработали 14 часовую смену и сильно устали, ремон машины будете оплачивать вы сами, за свой счет, и это при том что вы зарабатываете в месяц 30 000 рублей. Это смешно.
3. График работы вообще прекрасен, оплачивается вам 10 часов смены, если не было заказов в не окладное время. Но по технологии вы обязаны находиться на линии 12 часов, с 8 утра до 20 вечера. Что это значит? Все просто, в течение этих 12 часов вы обязаны находиться в машине и принимать заказы. То есть вы приехали домой, время 19:55 и внезапно приходит заказ в Подмосковье, на сумму 2080 рублей, с этого заказы вы кстати получите 26%, после 20 часов получите 45%, а до 26%. И вот вы уже надеялись оказаться дома через 5 минут, но нет вы тратите 4 часа времени на заказ и приезжаете домой только в 12 часов ночи. На личные дела вам даётся 8 часов, поэтому завтра вы будете обязаны открыть смену в 8 часов утра. Эта история произошла со мной, правда заказ пришел в 18:00, я в тот момент был около дома, потому что весь день заказов не было, и я поехал, и заработал в тот день с заказов 100 рублей... Ахах
4. Стабильно ничего, вы будете получать работая здесь. Все зависит от милости господ логистов и воли божьей, от вас зависит только - ничего. Может быть два дня без заказов, потом два дня с хорошими заказами, один заказ может окупить два дня работы. С заказа в Подмосковье на 11 тыс., вы получите 45%, сразу около 5 тыс. рублей. Со мной такое было один раз за месяц. Может конечно конкретно вам повезет, кто знает? Да и вообще, что бы понимали что здесь происходит, смотрите. Норма 6500 рублей в день, не делаете норму получате с заказов 26%, делаете норму получаете 31%. Делая каждый день норму вы будете получать в день 6500%31=2015 рублей. При работе 5/2 в месяц у вас будет скажем 22 смены, получается в лучшем раскладе вы получите за месяц 44 330... И это в лучшем случае... Я за месяц норму сделал раз пять, небольше...
5. Отношение руководства, оставляет желать лучшего. Были достойные логисты, с ними я зарабатывал хоть что-то, но бывал логист, имён пожалуй не будет, смысла в этом нет, в отдел качества я на него жаловался, но итог был вы знаете какой. В общем с этим логистом никогда не было заказов, а если и были, то те самые на 1200 рублей, исполняя которые, вы тратите заработанное на бензин. Пишешь им в чатик, логист перезвони - без ответа. Ты себя ощущаешь не мужчиной, а по факту ничтожеством, которое полностью зависит от случая. Это глупо. Сдача и ремонт машины разумеется не оплачивается, все это вы будете делать за бесплатно. Однажды я сдал машину перед выходным в 23 часа... И ждал пока мне залатают шину 3 часа...

Итого: рискуете своей жизнью, попасть на деньги из-за аварии, работаете как таджик по 12 часов в день, граффик не нормированный, постоянные поломки машины и сдача денег в кассу. Вам выбирать...

P.S. Когда будете увольняться, баланс должен быть минусовой. Мои 100 рублей мне никто не вернул, на вопросы - не отвечают. Мелочь, но показатель. Свое требовать не будете, будут использовать. Должен признаться, это был весёлый месяц, я понял, что значит плохая работа, Грузовичкофф - спасибо тебе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Раб
2020-01-06 12:24:14
поддержал(-а) отзыв
Ещё из рисков может избить служба безопасности и повесить штраф за несуществующий проступок.
Полезный отзыв?
Похожие компании