ооо ГрузовичкоФФ

Отзыв сотрудника Радомир о компании ГрузовичкоФ

Радомир
09:21 18.04.2017
Домашняя машина
Заказы копеешные, по оплате водителю: 100 рублей в час и 26% с заказа, машины хреновые, при устройстве на работу сказали что машины практически все на газу. Вот только это не совсем так, попалась мне машина с гбо, все подключено даже отметка стоит в стс о гбо, кроме кнопочки переключения с бензина на газ. Тент высокий, машина жрёт за троих работает за одного, к примеру заказ на 1500 из них 26% твои + 100 рублей = 490 рублей на руки, НО!!!! Рублей на 700 надо заправить авто итого -200 р. Вышел в первый день, дали машину, но когда я началтрогаться с места мне не понравился звук издоваемый сцеплением при нажимании педали, на ремзоне сказали что херня это всего лишь подшипник, на следующий день я вышел на линию, взял заказ из Москвы и повез его во Фрязино, разгрузился, мне дали еще заказ из Королёва в Мытищи, вот только до Королёва я не доехал около 7 км, встал, сдохло сцепление, простоял порядка2-3 часов пока ко мне приехал человечек и отбуксировал меня. (на ремзоне выдали другую машину.)Трос пришлось покупать за свой счет, в машинах нет ни аптечки ни огнетушителя ни ключей, ни запасных колес. В итоге за весь день я заработал 200 рублей и то залил их в бак чтоб доехать до дома. Так что обходите стороной эту компанию и компанию Газелькин.