ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(847)
Николай (Сотрудник)
13:42 21.04.2021
Работаю в Грузовичкоф несколько месяцев. По приходу провели инструктаж и дали машину. Зарплата в принципе такая же как и аналогичных компаниях. Можно правда на подработках немного приумножить доход. Нравится что машины в хорошем состоянии, постоянно проходят ТО. Коллектив дружественный, если нужно всегда могут помочь. Стараюсь поддерживать с коллективом хорошие отношения. Начальство относится к подчиненным лояльно, если надо решить свои вопросы, смело можно подходить и обговаривать. Компания неплохая, работать интересно.
не обнаружил
Антон (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:47 19.04.2021
Спецом по логистике работаю и у меня з/п стабильная в отличие от водителей. Они от заявок зависят, а я на окладе сижу и мне нравится. Всегда в тепле, зарплата на карту раз в месяц стабильно падает, я доволен.
С карьерным ростом не очень
Максим (Бывший сотрудник)
23:19 02.04.2021
Тот кто хочет и может, тот заработает и причём не мало
Я их не заметил
Марк (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:48 19.02.2021
Зарплата выдаётся четко в срок
Машины все старые, постоянно ломаются, руководитель гопник из 90-х, чтобы заработать 50-60 т.р. надо работать круглосуточно с погрузоразгрузочными работами
Владимир (Сотрудник)
19:53 14.02.2021
Работал во многих сферах, но остановил выбор на компании "Грузовиков" водителем, потому как вижу много плюсов , вы имеете интересную, не однообразную работу, вы имеете ежедневную зп, не ищите заказы как частники, авто находится у вас в одних руках, круглосуточно и большой плюс, что у компании свой сервис. При желании можно работа работать и зарабатывать.
Я бы выделил несколько пунктов , на которые необходимо уделить больше внимания :стажировка новых водителей, закупка качесвенных запчастей , мотивация за стаж .
Сергей (Сотрудник)
02:18 13.02.2021
Главное достоинство ГФ...Если хочешь заработать, заработаешь! Почитал тут всякие отзовы, оспаривать не буду, не владею ситуацией. Но половина от лентяев явно. Но от себя замечу одно...Все проблемы от нас самих. Если ты хочешь работать и зарабатывать, ты по адресу. Соблюдай правила и всё у тебя будет ХОРОШО. Да же если по лайту 5/2 ты свои 40-50 заберёшь. Хочешь больше, будет больше. Но! Не надо думать, что приходя сюда, тебе сразу все должны... Должны дать новую машину...должны жирняк в ручку кидать... Нет. В ГФ ты тот, кем себя сам зарекомендуешь. "Красных дорожек" не стелют. Но если ты способен, то всё будет норм. Работаю уже почти 2 года. Особых трудностей нет. Да вообще нет в принципе. Ты по правилам и к тебе вопросов нет. Начальство лояльно и идёт на встречу если надо. Коллектив дружный. Руководство не гнобит. Рекомендую тем, кто умеет работать, а не плакаться. Если хочешь чтоб тебе платили просто за то, что смену открыл, лучше мимо иди... Всем остальным ВЭЛКОМ)
Не то чтоб недостатки, в крупных компаниях не всё конечно идеально,но поправимо...
1. Низкий уровень инструктожа новых водителей. Им, к сожелению, очень мало обьясняют как работать с пультом, как свои заработанные счетать, какие заказы бывают и как их различить(фиксы, акции и тд)... Доп. опции типо упоковки КАД и тд.
2. Ремзона...отсутствие записи по времени по плановым ремонтам. Дотягиваешь пока не сломается и на верёвке в ремку. На просьбу поменять часто слышишь:"Ёще походит..." Хочешь стабильной работы-меняешь сам и за свои деньги. Благо, если работаешь, оно позволяет. По согласованию с механником, могут компенсировать, но это 50/50.
В остальном вроде норм.
Виктор (Сотрудник)
15:26 12.02.2021
Работаю в данной организации уже два года в должности водителя-экспедитора - пока всем дововолен - стабильная зарплата, отличный коллектив (который всегда придёт на помочь), адекватное руководство.
Не знаю, не видел))
Юрий (Сотрудник)
17:39 11.02.2021
Стабильная зп. Машины в хорошем состоянии. Домашнего хранения.Выплаты каждый день. Начальство всегда поможет
Нет предварительных заказов.
Владислав (Сотрудник)
09:48 11.02.2021
Гибкий график работы. Достойная зп.
Их нет.
Виктор (Сотрудник)
23:56 10.02.2021
Всегда можно заработать
Очередь в ремзону
Мария (Сотрудник)
22:17 10.02.2021
Хочешь работать , работай !условия хорошие , если есть желание заработать .
Все -таки маленький доход
Хотелось бы не терять много времени в ремке и качество ремонта поправить немного , а так все хорошо.
Эрик (Сотрудник)
19:03 10.02.2021
Высокий заработок,доброжелательное отношение со стороны начальства,дружный коллектив
В Компании Грузовичкофф нет недостатков! Одни плюсы! Рекомендую!
Николай (Сотрудник)
18:26 10.02.2021
Работаю водителем уже не первый год, компания даёт возможность заработать не плохие деньги. Заказы есть постоянно, редко когда стоишь без работы. Выплаты з\п без задержек. Адекватное руководство, всегда подходит с пониманием к проблемам сотрудников, очень отзывчий и сплоченный коллектив.
В компании очень не хватает хороших тренингов для операторов, хотелось бы видеть корректное заполнение данных в заказе.
В любой работе есть недостатки, нов данной компании плюсов больше!
Дмитрий (Сотрудник)
Ефремов Кирилл (Сотрудник)
18:20 10.02.2021
Удобный график работы
Честный заработок
Приятный и отзывчивый коллектив руководителей!
Таких нет на данный период работы
Василий (Сотрудник)
12:15 10.02.2021
Прекрасная компания для развития
директор по логистике снял с ДЛ обязанности обеспечение заказами водителей
Петр (Бывший сотрудник)
16:31 28.01.2021
Проще перечислить негативные стороны. Единственный плюс что можно быстро заработать неплохие деньги, работая логистом 55-60 ну это без штрафов.
Никита (Сотрудник)
14:24 18.01.2021
Мне работа в данной компании очень нравится, никаких нареканий не имею, платят вовремя и неплохо, отношение сотрудников и начальства хорошее, всё официально, что ещё нужно.

Нет.
Артём (Сотрудник)
14:44 31.08.2020
Тружусь в логистическом отделе, по условиям труда всё неплохо, офис обустроен грамотно. Работы много, могут выдернуть и в выходные. В коллективе, лично в нашем отделе, отношения ровные - обходимся без официоза и склок, поэтому обычно быстро договариваемся, кому "дежурить" в офисе на выходной. Начальство не самодурничает, в рабочий процесс без надобности особо не лезет, заработанное выплачивает. В рамках Москвы зарплата средняя.
это работа, какие-то сложности неизбежны
Равиль (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:56 30.07.2020
Работа по ужасному графику 6/1,бывает в 3 утра надо грузиться и катаешься до 8-10 вечера. Никакой личной жизни.Дают топливные карты но денег на них почти никогда нет и если хочешь хоть что то заработать приходится заправлять машину за свой счёт! Зарплаты выплачивают с задержками по месяцу!При увольнение сразу вас никто не расчитывает и говорят денег нет ждите в течение месяца и т.д. Даже не думайте туда устраиваться!