Группа предприятий безопасности Арес

Обеспечение клиентам компании более безопасного уровня жизни через оказание им высококачественных и эффективных услуг в сфере безопасности, гарантирующих защиту их финансовых интересов, охрану и безопасность жизни и здоровья.

Группа предприятий безопасности "Арес"
+7 (495) 777-13-31
+7 (800) 555-7-911
Email: info@ares.ru
Сайт: aresspb.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Группа предприятий безопасности Арес
Отзывы сотрудников о работодателе Группа предприятий безопасности Арес(93)
Стас (Бывший сотрудник)
16:51 11.01.2018
Зашел ради интереса почитать отзывы о компании, видно что пишут только обиженные лентяи. Я проработал в компании больше 2-ух лет и сейчас уволился по семейным обстоятельствам. Меня устраивало почти все- руководство, коллектив, уровень дохода...
отдаленность офиса от дома
АЛЕКСЕЙ (Сотрудник)
14:48 23.11.2016
РАБОТАЮТ ТАК КАК НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ.ОДНА ЛИМИТА!!!
АРЕС ЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ .ЗАДЕРЖКИ НА МЕСЯЦ!!!ИХ ДЕВИЗ ШТРАФЫ,ШТРАФЫ И ЕЩЁ РАЗ ШТРАФЫ!УДИВЛЁН ЧТО ТАМ ЕЩЁ РАБОТАЮТ ЛЮДИ!НАВЕРНО СОВСЕМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ.
Олег
14:36 16.03.2016
Нет их!!!
Гавно!!! если хотите Геморой и бегать потом выбивать свои заработанные деньги тогда можете идти рабоlтать в Арес !!!
Алекс
Город: Уфа
00:10 13.01.2015
ИХ НЕТ!!!
Просто очень нехорошие, гнилые людишки. Сами ничего не умеют, пытаются вылезти любыми путями за счет тех, кто реально что-то может. Позор - да и только! Не связывайтесь - и вас кинут, и репутацию подмочат - это они могут.
Оля
Город: Рязань
14:48 01.01.2015
платят вовремя
позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах!!!!!!!!!!!
Иван Серегев
10:06 02.11.2014
ГАВНО
стороны компании только отрицательные. нае.....лово полное.
Алексей
18:59 27.10.2014
Не обнаружил.
Фирма в которой принципиально не рассчитывают уволившихся сотрудников. Я уволился в августе. Сейчас ноябрь на носу- ВОЗ и ныне там. Все валят на бухгалтера,который постоянно болеет или в отпуске. Причём предварительно назначают день и время когда приехать. Затем все отменят или приедешь,а в офисе круглые глаза делают. Мол ты кто? Ничего не знаем. Интересно что назначают аж в два места чёрная речка и ул.печатников. так что не фиг там делать. Народ не ходите туда.
18:21 09.09.2014
Компания, которую нужно обходить стороной
Меня конкретно кинули на деньги в этой конторе, при том в тот момент, когда я в них особенно нуждался. Не оплатили 1,5 месяца. Не верьте, что в этой компании что-то поменялось, все положительные отзывы пишут работники отдела кадров этой компании.
13:43 08.09.2014
Теперь компания принадлежит другому владельцу, видимо по этому и был такой бардак с оплатой, хотели немного спустить её стоимость, а может просто денег не было вот и решили ее продать.
Теперь это стартап.
Олег
17:17 31.07.2014
Данное место подходит для жестких садомазохистов и людей сильно не уважающих себя.
Это ужас!!! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.
лиза
20:17 30.05.2014
Ужасное место, обходите его стороной,

Там воры и мошенники, ребята кто там работают

Бегите из ареса, ваше руководство жулики!!!
Обходите арес, там воры и жулики!!!
10:48 18.04.2014
Отсутствуют
Ужасное место, условия работы ужасные, руководство не адекватное. Вам повезет если Вас рассчитают, лично меня кинули на деньги. Моего друга Александра тоже не рассчитали в этой компании. Обходите эту компанию стороной. Очень негативные впечатления от работы в данной компании.
ВАсилий Кузнецов
Город: Пенза
09:36 15.04.2014
За два года были только проблемы.
Кинули с заработной платой за два месяца 29 человек. Бессовесные наглецы. Я думаю Бог не микишка и этим скотам воздастся.
08:25 28.03.2014
арес выгнали с фабрики филип моррис ура
сергей
Город: г. Карелия, ЗСД
15:40 26.02.2014
не положительного ничего
парни не надо ехать сюда работать,там одни чурки и крысы.воруют всё.денег не платят,живут в ужасных условиях как бомжы.
Александр
22:43 12.02.2014
нЕ было и не будет
обещают одно платят другое набирают зэков чурок даже Начальник объекта НГ НАЙДЕНОВ ПРИВОДИЛ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫ. ОХУЕТЬ! Я ЭТО %удалено% ВИ!ДЕЛ САМ!
Антон Николаев
02:55 06.02.2014
не увидел
не ценятся старательные сотрудники

зарплаты в конвертах, обман с деньгами

низкое качество выдаваемой формы

полное отсутствие соцпакета

отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными

при выборе объектов не учитывается место проживания охранника

Артем
13:56 24.01.2014
нету
Обходите эту контору стороной! Обчистят и глазом не моргнут! А если не обчистят, то штрафанут за нарушения и неисполнение обязанностей! Двух месяцев мне хватило. Ушел хоть и деньги потерял.
Владимир
15:53 17.01.2014
Нет.
Подсказка дана в названии этого предприятия и его дочерних фирм. Арес-один из самых мерзких богов древнегреческого пантеона,такой же как и его дети отличавшиеся хитростью и коварством.Текучка кадров,к тому же кинутых на деньги приносит хорошую прибыль,мой совет обходите этот крысятник стороной,не повторяйте чужих ошибок и не говорите потом,что вас не предупреждали.
16:36 15.01.2014
Работаю с ноября месяца 2013 года ,зарплаты еще не видел по сей день (15 января). На Новый год семья (у меня двое несоверш. детей), осталась без денег и подарков, Занимали деньги у кого только можно,как будем отдавать не знаю . Начальство ничего не обьясняет. Перспектив никаких! Буду увольнятся ! Надо писать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, иначе выхода нет . Чувствую себя совершенно бесправным человеком.