twim

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа компаний ТВИМ

Екатерина
14:42 31.08.2020
Город: Воронеж
Могу без капли лицемерия сказать, что попала в dream team, хотя изначально планировала всего лишь пройти летнюю стажировку в совершенно новой и непривычной для себя it-сфере (по образованию я юрист). Негативные отзывы о компании - чушь. Очень обидно, что люди плюют в колодец, из которого сами недавно пили (вернее - имели стабильную интересную работу и получали достойную зарплату). Да, плохое настроение, недопонимание бывает у всех и на любой работе. Но уверена, что авторы негативных отзывов уже неоднократно пожалели о написанном, поскольку любой негатив у нас компенсируется быстрой отходчивостью и слаженной командной работой (специфика любого творческого коллектива). Директор импульсивен, бывает вспыльчив, но при этом всегда дружелюбен и справедлив. Коллеги готовы в любой момент прийти на помощь, даже если сами погружены в серьёзный аврал. Удобный режим работы, уютный офис, возможность бесплатно обучаться it-продуктам и повышать квалификацию. Однозначно - моя рекомендация этой компании!!!
Компания учит работать в режиме многозадачности - это безусловный плюс. Но мне, как человеку, привыкшему всё планировать и жить по строгому расписанию, разделять личное и рабочее время, поначалу было непросто привыкнуть к повышенному ритму работы, переключению с задачи на задачу, подстройке под тайминг каждого клиента. Но это, скорее, даже не недостаток компании, а специфика её работы.