Группа компаний ТВИМ

ТВИМ - это постоянное развитие, постоянные шаги вперед. Мы учимся делать новое, почти невозможное. Мы постоянно ищем, постоянно совершенствуемся.

twim
+7 (473) 203-01-80
Сайт: creatwim.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Группа компаний ТВИМ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ТВИМ(9)
Екатерина (Сотрудник)
14:42 31.08.2020
Компания учит работать в режиме многозадачности - это безусловный плюс. Но мне, как человеку, привыкшему всё планировать и жить по строгому расписанию, разделять личное и рабочее время, поначалу было непросто привыкнуть к повышенному ритму работы, переключению с задачи на задачу, подстройке под тайминг каждого клиента. Но это, скорее, даже не недостаток компании, а специфика её работы.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:04 02.12.2019
Иногда читаю отзывы прямо обидно за любимый коллектив и компанию, потому пишу: Ребята супер, все как один, особенно девочки из сопровождения )))) Руководство нормальное, всегда шло навстречу, лично мне зп повышали дважды, всегда входили в положение, даже с деньгами помогли один раз. Лично мне я считаю повезло. А те кто пишет всякую муть наверное или проворовались или были уволены. На сколько я помню даже за грубые нарушения руководители всегда давали второй шанс. Ладно, это все ностальгия. Работала в отделе продаж: ЗП во время, премия по результату. После работы не заставляли оставаться. Ушла так как уехала.
Сложная специфика работы, не каждый может справиться. Ну it технологии это вообще не для слабонервных. С программистами нужно находить общий язык)))
Николай (Бывший сотрудник)
10:09 18.11.2019
Не знаю считать ли достоинством, то, что в офисе всегда есть чай, кофе- это наверное везде так . Мне понравился коллектив - дружные ребята
Руководство довольно строгое, но когда нужно было всегда шли навстречу.
Можно выбирать режим работы
Все по ТК
Зарплата во время - два раза в месяц.
Много творческих людей и все с своими закидонами
Кто-то шумит, кто-то истерит- разное было.
Много документов подписывать
Парковка во круг платная, но это везде сейчас.
Маргарита (Бывший сотрудник)
21:35 17.11.2019
Отличный коллектив (был)
Зарплата всегда вовремя
Адекватные люди есть, но их немного
Стукачество приветствуется
Роспуск гнусных сплетен о действующих и бывших сотрудниках, как основная бизнес задача
Употребление ненормативной лексики в спорных ситуациях с сотрудниками
Общение на повышенных тонах
Отсутствие воспитания и минимального понятия об управлении персоналом
Неумение принятий важных решений
Это все точно описывает бухгалтерию и собственника этого заведения.
Очень не рекомендуется даже посещать собеседование, если у вас нет трёх лишних часов для обсуждения геммороя бывших работников
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:12 29.03.2019
Очень интересная компания. Всегда есть возможность заработать, а также поучаствовать в культурной жизни города.Зарплата полностью зависит только от старания самого человека, нет невыполнимых целей. Руководство и коллектив всегда помогут и не оставят твоего мнения без внимания. У меня к сожалению не получилось продолжить сотрудничество по разным обстоятельствам. Но всегда с удовольствием вспоминаю дни работы. До сих пор общаемся.
Не обнаружил
Виталий (Бывший сотрудник)
15:36 28.03.2019
Официальное трудоустройство
Белая зарплата
Отпуска и все такое
Очень хороший коллектив
Строгое начальство
Было два руководителя, иногда приходилось подстраиваться, как сейчас не знаю
Елена (Бывший сотрудник)
14:24 02.12.2019
Белая зарплата.
Если вы идете на работу зарабатывать, то вам точно не сюда, т.к. ЗП ниже среднего по рынку, компенсировать продажами, тоже не получиться, ваша мотивация постоянно будет пересматриваться в меньшую сторону. В коллективе постоянная текучка. Руководство делает все чтобы поддержать в коллективе стукачество, поэтому если вы не готовы стучать, то стучать постоянно будут на вас. Руководством постоянно обсуждается личная жизнь сотрудников с неприличными подробностями. Многочасовые планерки в стиле "придумайте что-нибудь, чтобы заработать компании" при том, что руководитель будет все это время сидеть в инстаграмме. Не советую тратить свое время и опыт на компанию в которой это не цениться.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:00 18.04.2019
ЗП всегда вовремя. Когда работала в данной компании, был отличный коллектив, все на одной волне. Были варианты адаптации рабочего времени ( 9-18, или 8-17). Но Самое главное преимущество работы в данной компании- возможность развития. Оплачиваемые тренинги, конференции и прочие "вкусности".
Объём информации изначально кажется непосильным.Частый цейтнот.
Лично я плохо справлялась с потоком документации по сделкам. Как следствие, портачила со сроками .
Виталий (Бывший сотрудник)
21:07 29.03.2019