+7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34

Отзыв сотрудника Евлампия о компании Группа компаний Интерсвязь

Евлампия
17:49 26.03.2014
Город: г. Челябинск, СЗ, Молодогвардейцев
Прекрасный коллектив, приятные молодые сотрудники, компенсация интернета и сотовой связи после испытательного срока (3 мес), бесплатные обеды, удобное расположение офиса, оплачиваемые отпуска и больничные и без проблем отпускают на сессию.
Низкая зп... ОООООчень низкая... Приходишь на собеседование и тебе говорят, что оклад у тебя будет 12000. По факту оклад у тебя 8000, а оставшиеся 4000 это премия за выполненные заявки! Во-вторых... работа по холодной базе - это просто кошмар... по пять-семь раз нам приходится обзванивать одних и тех же старушек из Миасса и Златоуста, которые-то и ходят еле-еле!!! Это просто издевательство и трата времени сотрудников на ненужную работу. Аттестация после испытательного срока - это вообще отдельная тема! Она нафиг никому не нужна!!! Больше ты от этого получать не станешь или разница в зп будет непринципиальной... Зато план по заявкам вырастает в ТРИ (!!!) раза, и выполнить его НЕРЕАЛЬНО!!!! А если ты до него два месяца не будешь дотягивать, то тебя просто РАЗаттестуют. Бред сивой кобылы... Отдельный вопрос как они насчитывают зп и особенно больничные!! Одному сотруднику по 180 руб/день, а другому - 68!!!! КАК???? ищу новую работу.
Наталья
2014-05-23 14:44:00
Уважаемая Евлампия, в информации изложенной вами, нет ни грамма правды. При трудоустройстве все условия оговариваются с сотрудником, и по заработной плате и по аттестации, и в том числе о больничных. Что касается з\пл у всех сотрудников есть фиксированный оклад а остальное это премиальная часть, и прошу заметить что она полностью "белая", аттестация сотрудника дает возможность гораздо больше зарабатывать и получить возможность карьерного роста, что же касается больничного, читайте ТК РФ, там подробно изложено как он насчитывается. План который устанавливается выполняется всеми сотрудниками, его ни в коем случае никто не завышает. Компания на рынке уже 17 лет, и на сегодняшний день насчитывает порядка 1500 сотрудников, если бы условия работы людей не устраивали, то Интерсвязь не занимала лидирующие позиции в рейтинге компании развивающих регион в экономическом плане. Если человек хочет работать, то он работает, если же нет то пытается всяческими способами найти какие-либо минусы. А по поводу молодого и дружного коллектива я с вами согласна. Сотрудники энергичные, амбициозные и успешные люди, которые знают чего хотят, добиваются поставленных целей, идут в ногу со временем. Работая в компании достаточно долгий период хочу сказать, что лично я ни каких минусов для себя не вижу, все отлично, хорошая система мотивации, одна только компенсация интернета и сотовой связи уже говорит о многом.
Дмитрий
2014-07-22 19:37:00
"одна только компенсация интернета и сотовой связи уже говорит о многом."

Дау ж Наталья... это говорит об очень многом.