Группа компаний Интерсвязь

Группа компаний «Интерсвязь» более 18 лет работает на рынке телекоммуникаций и интернет технологий. С осени 2007 года нами успешно реализуется проект создания сети кабельного телевидения «Медцентр-ТВ» на территории медицинских учреждений Московского региона.

Главная цель проекта – формирование в период пребывания пациента в клинике максимально комфортной информационной среды, обеспечивающей, с одной стороны, поддержание пациентом привычных для него коммуникаций с внешней средой, с другой – доведение до него специальной информации (лечебные упражнения, распорядок дня и т.п.), необходимой для успешной реализации курса его лечения и поддержания эффективной связи с медицинским персоналом.

В ходе реализации Проекта в 8 ведущих клиниках г. Москвы установлено более 700 мониторов, на которых транслируются:

• Корпоративные каналы.
  • Обязательный пакет бесплатных телевизионных каналов.
  • Различные развлекательные и познавательные, платные, эфирные и спутниковые каналы.
  • Видео - материалы о правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.
  • Религиозный канал «Вера-ТВ».
Написать отзыв про Группа компаний Интерсвязь
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Интерсвязь (36)
2016-12-01 22:25
ребята, вы чего морите чтоли?! все тут норм, правда я еще стажер, з/п зависит от вас, и такое ощущение что пишут неудачники, которые даже по образованию не менеджеры а так, блин ну вы же знали куда шли, и я могу сказать платят то что ты заработал, у меня нет жалоб, если я в 1 месяц получила 27000, и я села в линию с 12 числа(в группу), а потом 39000, так что вы ребят которые пишут такие отзывы, идите ка вы в Рятерочку, или в Дикси, вот там то вам начнут платить, и пишу это я потому что я там работала, как видите я не обогатела
их нет, я рада что я здесь, PS попала с первого раза))))
Лена
2016-09-28 21:43
- хорошая зарплата
- офис и место работы не в жопе города
- провайдер хорошо известен по всей стране
А сейчас я расскажу как я пыталась устроиться в техподдержку.
Имея высшее техническое образование, хорошо зная сети, четкую дикцию, стрессоустойчивость, а главное, желание, меня не взяли.
Отправила резюме. Мне долго не перезванивали. Заметила, что вакансию выложили снова. Я офигела, отправила резюме снова. Перезвонили через день, пригласили на собеседование.
Менеджер по персоналу начал задавать всякие вопросы, вплоть до моих планов на жизнь, не аргументируя зачем. И в конце - если вы нам подойдете, то мы вам перезвоним. Звонка не было. Отказ естественно тоже не аргументировали.
кстати, работают операторы в подвальчика типо бункера.
Жду когда сменится менеджер по персоналу и пойду устраиваться снова. Трындец какой-то
Иван
2016-07-26 17:17
нету
83512470076 Это номер интерсвязи, они мне названивают несколько раз в год пытаются навязать своё интернет обслуживание. Я их постоянно посылаю - не помогает, куда то жаловаться на них бесполезно. Как они сами хвалятся: у нас обслуживается областная прокуратура Челябинска. Так что уважаемые, делайте выводы, кто просматривает весь ваш интернет трафик. Из интерсвязи уже давно все уходят, вот они и навязывают этими звонками своё обслуживание. Советую не общаться с ними и тем более не сообщать им о себе никакую информацию, , заносите их телефонные номера в чёрный список и предостерегайте от подключения к ним своих знакомых.
Уманцев Михаил
2016-03-10 20:22
Ребят.. Сидя на жопе ровно и тренеруя свои ораторские навыки я на третий месяц получил за 54300р...а вы все нытики...берите к мамочке вы не готовы жить самостоятельно.
Нет..главное за собой смотреть.
2015-07-01 17:12
Прощай интерсвязь, спасибо за все, ведь помниться мне, я пришел молодым, спасибо ребятам что дали мне знаний, спасибо коллегам за их честность и труд. Спасибо всем я громко желаю и ухожу в новый путь.
...
Роман Александрович
2014-11-07 22:12
Минусом могу отметить только то, что при общении с абонентами оказывается эмоциональная нагрузка (не все настроены на разговор, общение, иногда реагируют негативно), НО это издержки работы.

Изначально такой пункт, как стрессоустойчивость, указан в вакансии, поэтому столкнувшись с этим, не стоит на это жаловаться!
Катерина
2014-10-29 15:15
Ооо неееетттт, это не про них красавцев)))))
Да все отстой полный!!!!!!!!! Супервайзеры просто маразматички, один парень там более менее норнальный среди них и все. Господа не тратьте свое драгоценное время, делать там не чего!!!!! Жаль что я сразу не раскусила их. Нормальные люди там не задержаться, сами подумайте менеджер телефонных продаж, это тот же самый продавец по телефону, что за бред то вообще. Есть парочка нормальных ребят и все. Ооооо руководит4ли отдела, о да, сходите ко врачу, нервы это серьезно!!!!!! Вообщем вывод:интернет у вас супер, но конкретно отдел продаж глубокая ..опа, кто хочет острых ощущений, вперед!!!!
Евгения
2014-10-29 07:05
Ну вроде цивильный офис
Было на собкседовании вчера, спешу поделиться впечатлением, что понравилось обещают полный соц.пакет и бесплатное питание, не понравилось : собеседование проводил человек, который в свое время так же проводил собеседование в другой компании евросеть, сразу понятно, что то о чем он говорит сам не понимает, как расчитывают зар.плату мне и не ответил, я бы это назвала восседание короля на троне по другому не назвать. Когда рассказал что надо делать, желание работать пропала сразу же. Хорошо хоть чесно признался что много увольнений и штат уженабрать не могут больше года, короче не мой вариант это, кому интересно можете сходить и послушать
Миша
2014-10-28 08:31
Не смешите людей
лена
2014-10-16 16:25
Обеды
Менеджер по персоналу просто сказочник, такого не соответствия давно не встречала конечно. На собеседовании одно, а по факту совершенно другое.
Дмитрий Сорокин
2014-10-16 07:54
Техподдержка по номеру 8-800 работает безупречно. Качество кабельного телевидения на высоте.
Я не работал в этой компании, но очень прошу администрацию этого ресурса оставить этот отзыв. так как в группе Интерсвязь "В контакте" Константин Шевченко занес меня в черный список, не ответив по существу ни на один из поставленных вопросов. Человек единолично решает что можно писать, а что нет. В моих сообщениях не было оскорблений. Тут же он продолжает в том же духе о том, какая компания замечательная. Не может быть в компании все хорошо, если она не воспринимает критику и один человек в стрессоустойчивости которого возникают большие сомнения решать что можно писать, а что нет. Мой телефон 8 9222 311 000. Прошу руководство вышеобозначенной компании понять, что делегировать полномочия господину Шевченко по меньшей мере странно. :-)
Ольга Иванцова
2014-10-15 13:49
хороший менеджер по персоналу)))) умеет убедить))))
Нашла вакансию. Вроде и компания известна, давно на рынке, зарплату от 22000 предлагают и сама услугами пользуюсь ее... Сходила на собеседование. Не понравилось, как ведет себя менеджер по персоналу, всё так красиво говорит, в глаза заглядывает, компанию нахваливает...Как то закралось впечатление, что обманывает. Я сказала: подумаю. Дома занялась поиском отзывов. И вот я здесь, на этом сайте...МНЕ НЕ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ВООБЩЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА..."Капец-капецкий", что творится у них оказывает. И знаете, я верю этому, так как не может же быть ТАК МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!!! Я понимаю, раз-два конкуренты могли гадость написать, пару "никчомных" менеджеров могли облить грязью, НО НЕ СТОЛЬКО НЕ НАРОДУ ПОЖАЛОВАЛОСЬ ЗДЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ, НАРУШАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ КОДЕКС....как хорошо, что туда не пошла работать!!! Бог оградил!
юлия
2014-09-24 11:37
Месторасположение офиса.
Руководство отдела просто дуры. Самоуверенные дуры. Все сотрудники их просто ненавидят, такое ощущение что они думают что умнее всех, птушницы с куриными мозгами. В супервайзеры взяли своих подружек, таких же как они, а они их за глаза грязью поливают и всем рассказывают какие они на самом деле. Кто хочет туда устроиться заранее знайте, что работа фуууу, з/п гроши, а когда будете уходить вам вообще ни чо не заплятят, а это все изза руководства.
Роберт Майколов
Город: г. Челябинск, комсомольский проспект 40
2014-09-03 09:56
Интернет Хороший
Работа очень плохая и не надёжная персонал прышавые ублюдки

Менеджер по Персаналу вобше Овца сраная так и охота было ей морду разбить работа для Лохов!
Павел Белов
Город: г. Челябинск, Интерсвязь
2014-08-31 00:14
Только если более стабильный интернет ...
2014-08-19 10:14
бесплатное питание(только маленькие порции)
однообразие каждый день, одно и тоже, одни и теже орущие люди которым нужно продать интернет, тяжело привыкнуть к постоянным оскорблениям от клиентов в свой адрес, тяжелый распорядок дня, есть по расписанию, в туалет ходить так же. График работы точно не для всех, если у вас семья и дети это вообще не ваш вариант,суббота и воскресенье почти всегда рабочие, смены бывают даже до 9 вечера. по з\п не фонтан конечно, средняя у новичка первые несколько месяцев 10-12000, потом 14000 где-то, план просто не реальный, его не выполняет почти ни кто. уволился от туда, работа не для всех.
Кристина
2014-07-31 17:59
из положительного только удобные кресла и на этом все хорошее заканчивается
нарушение законодательства во всем!!! кто будет устраиваться будьте бдительны!!!! все очень хорошо только на первый взгляд, но если вы столкнетесь с какими-либо проблемами имейте в виду, вас просто кинут и все!!! руководство хамло, их с улицы понабрали, в выражениях не стесняются, весь офис общается при помощи мата и такое ощущение что руководство это поощряет, курят в офисе все, хотя есть закон, припахивают ко всяким субботникам и т.д. До этого работала во многих крупных компаниях, но это просто распиаренная контора, ни чего там хорошего нет. Когда будете увольняться от туда они вообще покажут себя во всей красе, будьте готовы долго и много ругаться и выяснять отношения, без этого там нельзя работать.
Мария
2014-07-28 13:32
всё. главное что денег там вы не заработаете, это 100 %!!! и по поводу текучки про которую пишут, абсолютная правда, каждую неделю увольняется человек по 10. график ужасный, света белого видеть не будите и за это получать 10 тысяч.
2014-07-18 16:28
Ни каких плюсов и отличий от других нет
В офисе очень неопрятно, сильный запах табака, все стены синие, похоже на больницу. Работа не для взрослых людей, не серьезно это продавать по телефону. Оплата смешная. Вообще у меня ребенок промоутером больше получает. Смешно, ей богу.
Город: г. Челябинск, южноуральск
2014-07-13 08:55