+7 (383) 319-78-78

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа Финансы

Татьяна
09:33 16.05.2022
Город: Новосибирск
Всем доброго дня! Работаю в компании уже скоро, как три года. Читая отзывы - улыбнуло... и я даже понимаю почему такой отзыв. Чем меньше ты тут работаешь, тем меньше понимаешь вообще всех, в том числе и руководителей. Что я могу сказать о компании в целом и в частности? Руководитель-жесткий, но покажите мне хоть одного руководителя мямлю или добряка! Таких нет!!! В природе не существует!!! Будешь мягким - "сожрут" и не важно кто будь то конкуренты или будь то сами сотрудники. У меня лично тоже были трения по началу, но проработав определённый срок на предприятии на все смотришь по другому. Да, есть минусы, но для меня больше плюсов, нежели минусов. Просто офигенный коллектив, он реально офигенный!!! Отдел продаж это особая категория людей, которая там работает. Отдел ведения учета, как правило обычные бухгалтера. Отдел аудита-это отдельная песня... В этот отдел берут всех, даже без опыта. Если вы пришли "ноль", то вас научат многому и уйдете вы далеко не "1", а намного больше (было бы желание). Я в своей жизни поработала и бухгалтером, и в аутсорсе, знаю изнутри что это за работа, потому и выбор был: в отдел аудита. Не жалею ни секунды, что пришла в эту компанию!!! . Насчет низкой зп: скажите если бы вы были руководителем, как бы распределяли свой фонд зп когда к вам приходит НОВЫЙ человек, который себя ни как не показал. СРАЗУ СТАВИТЬ 50? ЭТО СМЕШНО! насчет скверного характера руководителя - я уже написала. Насчет задержек-да, задержка была, но она объяснима. Насчет того, что зп выплачивают через кредитования... Ребят, ну не ваше это дело как выплачивают. Главное, что выплачивают!!! Насчет выхода в выходные или праздничные-всегда оплата по двойному тарифу. Ну не обманывайте людей.
Если Вы ушли недовольным, это не значит что компания говяная (как Вы пишите). МЫ НЕСЕМ В МИР ТО, ЧТО ВНУТРИ НАС!!! Может нужно посмотреть на себя?
НЕТ