Группа Финансы

С 1991 года года мы оказываем профессиональную поддержку бизнесу.

Целью деятельности Группы «Финансы» является способствование эффективному развитию бизнеса наших партнеров.

+7 (383) 319-78-78
Сайт: sapelkin.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Группа Финансы
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Финансы(12)
Саша (Бывший сотрудник)
10:17 26.04.2022
Ужасный директор, самовлюблённый сноб. Не платил зарплату в декабре у многих сотрудников дети остались без подарков на Новый год. Зато притащил дорогущие подарки своим детям в офис. Уволилась из-за задержек по зп, я мать одиночка ждать не могла. Когда уходила сказали что денег пока нет но отправят на карту, но так и не отправили. Сотрудники которые занимаются аудитом умные хорошие ребята пришли без опыта и работают за копейки ради опыта. Отдел продаж ужасный отдел где текучка. Одна Анна адекватная и добрая. Но этот директор самодур у которого кризис среднего возраста. Маменькин сыночек. Хвалебные отзывы наверняка написаны этим же придурком.
Аноним (Сотрудник)
15:21 05.07.2020
С удовольствием оставлю свой отзыв,
удивляюсь, тому, что здесь пишут, чистой воды ложь!!! Сразу видно, что на заказ! Знакома с компанией изнутри! С продажами у них на самом деле оооооооооооооооооочень тяжело! Зовут на вакансии офис-менеджера например, а потом, говорят, мол, да там не понятно давай в продажи, ну давай! Только никому из услуги нафиг не нужны! Не продаются! А о "генеральном", почему в кавычках?)))) других там просто нет, дироктор, скажу так! Неуравновешенный, психованный, дерганный-требует, то, что не в компетенции человека, которого он же одобрил на определенную вакансию! Просто самовлюблённый и суперамбициозный тип, который платить тоже особо не желает!!!! Помещение: клетка, даже отдельных кабинетов нет, все сидят за ширмами, слышно всех и каждого....я много ещё могу написать....но заключение будет одним! Говянная компания!
Мария (Сотрудник)
09:32 04.06.2018
Работаю в компании уже 2-й год, работа мне нравится. Приняли меня без опыта в данной сфере, провели обучение на рабочем месте, в дальнейшем провели аттестацию. Трудовой договор оформили с первого рабочего дня, зарплату выплачивают регулярно, отпуск предоставляют. Бывают переработки, сложные моменты в работе... но, как и в любой организации.
Большой плюс от метро 10 минут до офиса)
Денис
04:11 02.12.2013
Возглавляю теперь целый отдел, хотя еще 2 года назад учился в Университете!

Пришел на з/п, достойную для человека без опыта. Набрался опыта и з/п повысили!
---
Марина
07:03 28.11.2013
Группа "ФИНАНСЫ" сделала из меня настоящего профессионала в области аудита! Хочу и дальше учиться чему-то новому, осваивать то, что еще не освоено и постигать то, что не постигнуто. Вместе, с давно родным коллективом!
Их нет.
Сергей (Сотрудник)
07:45 30.01.2023
Сижу на своей замечательной работе и решил написать отзыв. Работаю в компании 3 месяц в отделе продаж, мне работа нравится, пришел сюда из другой аудиторской компании с негативным опытом (отзыв я оставил про нее), но работа здесь поменяла мое отношение и я понял,что не все аудиторские компании такие в которой я ранее работал. Заработная плата вовремя, коллектив замечательный и все друг другу помогают, даже директор всегда поможет, если к нему обратишься. Понял, что отзывы негативные пишут конкуренты скорее всего, даже понимаю какие. А еще мне очень понравилось, что все что обещали на собеседовании, так и есть сейчас, даже больше, так как у отдела продаж прозрачный и понятный kpi и тебе помогают его выполнить, нигде не встречал такого!
по моему мнению их нет
Валерия (Сотрудник)
12:25 19.05.2022
Работаю в компании уже 2-й год, работа мне нравится. Приняли меня без опыта в данной сфере, провели обучение на рабочем месте. Плюсом дополнительно оплатила компания мое обучение( повышенное квалификации)Трудовой договор оформили с первого рабочего дня, зарплату выплачивают регулярно, отпуск предоставляют. Бывают переработки, сложные моменты в работе как и в любой другой организации. Коллектив-прелесть, все как на подбор! Веселые корпоративы
Наталья (Сотрудник)
10:45 18.05.2022
Всем привет! Я сотрудник АКГ "Финансы", работаю здесь чуть меньше года. Пришла после переподготовки на свою должность, по факту с нулевым опытом. И не смотря на это, приобрела отличные знания и навыки в своей профессии, благодаря отличному коллективу, который никогда не отвернется, всегда поможет с любой задачей! Редко где встретятся такие отзывчивые коллеги! Руководство, при необходимости, всегда идёт на уступки!
Есть возможность повышения квалификации, профессионального развития и организация сама в этом заинтересована.
Раздражает когда ты едешь на работу, а пешеходы тебя обгоняет!!!! Но это конечно "минус" не организации, а мэрии г. Новосибирска!
Марина (Сотрудник)
10:56 16.05.2022
Добрый день! Работаю в компании три года! О работе в ООО АКГ "Финансы" хотелось бы сказать - руководство компании ценит персонал, сотрудников регулярно направляют на повышение квалификации, различные обучающие семинары. Обожаю наши выезды всем коллективом на отдых, благодаря которым мы очень сдружились и стали командой. На работе нет конкуренции, а есть командный дух, все друг другу помогают, это очень круто, рабочий день проходит в отличном настроении!
Татьяна (Сотрудник)
09:33 16.05.2022
НЕТ
Александра (Сотрудник)
08:59 16.05.2022
Работаю в компании ООО АКГ "Финансы" более 2-х лет, за весь период работы карьерный рост не заставил себя ждать. Пришла на позицию ассистента аудитора, поднабравшись опыта стала руководителем отдела ведения учета.
Дружный коллектив, веселые корпоративы, понимающее руководство, рабочее место, обустроенное всем необходимым - в данной компании есть всё необходимое для осуществления качественной работы.
Офис в 5 минутах от станций метро Гагаринская и Заельцовская.
Бывают редкие переработки, это связанно со сферой деятельности и отчетными периодами, все переработки оплачиваются или как возможность можно будет в будущем взять отгул в счет переработок.
В целом работа в компании комфортная.
За период работы недостатков не возникало. Руководство всегда шло на встречу при любых возникающих ситуациях.
Мария (Сотрудник)
08:47 16.05.2022
Бывает много работы, бывают сложности - но было бы странно, если бы этого не было.