Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Отзыв сотрудника Андрей о компании Гринатом

Андрей
19:26 05.09.2023
Наверное есть.
После собеседования озвучили условия и уровень ЗП, так как цифры устроили прошел анкетирование СБ, сказали можно увольняется с текущего места и устраиваться к ним. Настоял на получении оффера, при изучении оффера заметил, что отсутствует информация о ранее озвученной годовой премия, дальнейшие распросы вскрыли факт, что её урезали в 2 раза, а когда мне собирались сказать неизвестно. Попытка обмана при трудоустройстве! Соискатели, внимательно читайте оффер!
Гринатом
2023-09-14 15:52:13
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что нашли время написать. Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом.
Мы уточнили детали Вашего кейса: в данном случае произошла техническая накладка при выставлении оффера, которая повлияла на финансовые условия по годовой премии. Рекрутер не заметил эту ошибку и вовремя не донес до Вас информацию. Приносим наши извинения.
Благодаря Вашему отзыву, мы узнали об ошибке и запустили процесс, который позволит в будущем избежать подобных накладок. Надеемся, что мы сможем оставаться на связи и, возможно, в будущем сможем предложить Вам более интересные позиции и финансовые условия.

С уважением,
Команда бренда работодателя Гринатом.
Бывший член
2023-12-07 11:31:11
Ахаха, позабавил ответ Грина: техошибка, бла-бла. Зная все эту гниль росатома изнутри, думаю никакой ошибки не было. Заманивали жирной зп на словах, после того как чел приходит на устройство уйдя с работы, узнает что де премия тютю. А узнает скорее всего по факту получения этой премии, т.е. через год)) А куда уже деваться? Молодец, чувак, все правильно сделал, слова к делу не пришьешь. И другим наука.
Чудо чудное
2023-12-07 11:35:22
Да, пиздеть - не мешки ворочать. Ошибка, де, на связи, может потом предложим... ну ок, а сразу -то что не предложили, если ошибка? Чел наверное вопрошал недоуменно, как же так? Ох и суки же, твари просто.