Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
Сайт: www.greenatom.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Гринатом

Анна
22:33 14.01.2023
ДМС после 3-х месяцев испытательного срока.
Своевременная выплата зарплаты, индексация (пусть и небольшая) - 2 раза в год.
Коллектив, точнее его полное отсутствие. Утром с тобой даже не здороваются, каждый делает вид, что чем-то занят.
Руководство - это сплошные понты и бахвальство. Неприятно слушать их заумные, эгоцентричные речи на каждом торжестве. Именинников вместо комплиментов обливают дерьмом. Нафиг такие поздравления!
Офис не совсем удачный, вентиляция плохо работает, духота и отсутствие кислорода.
С момента твоего появления в компании, на тебя сваливают кучу ненужных задач, о которых потом даже забывают спросить. Ты остаешься один на один со всей системой паролей, уровнями доступа к различным сервисам, через которые проходит весь документооборот. Никаких инструктажей, обучения и т.п. - если через месяц не освоил, уволят.
Чем занимаются коллеги непонятно, внутри есть три больших направления аутсорсинга, где каждый руководитель пытается организовать продажи своих услуг. Но по сути, все зависит не от них, а от высшего руководства, т.к. продажи идут в основном госкомпаниям и администрациям.
Идиотская система: сначала продать услуги, потом начать организовывать ОЦО под обслуживание клиента с нуля - набирать туда левых людей со стороны.
Служба управления персоналом
2023-01-30 12:04:00
Анна, добрый день!

Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями, работая в нашей компании.

Действительно, сейчас мы выходим за пределы отрасли и продаем свои услуги на внешние рынки, это приоритетная задача для нас, в которую погружены многие сотрудники, в том числе руководители высокого уровня.
Мы работаем для того, чтобы сделать компанию комфортнее: у нас запущены проекты по анализу и улучшению HR-процессов, в том числе адаптации, программы обучения для руководителей, мы модернизируем ИТ-сервисы, с которыми работают наши сотрудники, организовываем встречи и мероприятия для создания дружеской атмосферы в компании.

Мы огорчены тем, что вы получили негативный опыт, но надеемся, что в будущем ваше впечатление о компании станет лучше.

С уважением, служба управления персоналом