Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Отзыв сотрудника Елена о компании Гринатом

Елена
21:18 13.01.2023
Город: Нижний Новгород
Современный офис с относительно удобным месторасположением,оборудованная комната для приема пищи, при устройстве на работу устраивают усыпляющее бдительность знакомство с компанией, что подкупает и влюбляет в себя на непродолжительное время
Через пару недель розовые очки спадают. И начинаешь замечать минусы, всё, как пишут в предыдущих отзывах. Ощутила на себе. Работа-от слова раб. В отделе все работают удаленно, обучать меня приехала наставница, всю суть работы под запись рассказала за 4 дня, день на пятый я начала полноценно работать сама, в офисе. Наставница подключалась из дома. На все вопросы ответ в основном был: «я тебе уже говорила». Ну ок. Обещанную через месяц удаленку пришлось выпрашивать и идти на определенную хитрость. Загруженность очень высокая. Считается, раз ты работаешь из дома априори можешь и должен задерживаться. Дают вести 4 юр.лица, которые в любое время могут поменять. Обьем новой информации очень большой. И всё это удовольствие на должности мл.специалиста с зп 29 тр. После этого опыта зареклась идти работать в любой другой ОЦО!
Служба управления персоналом
2023-01-30 12:07:29
Елена, добрый день!

Очень жаль, что вы получили негативный опыт, взаимодействуя с нашей компанией.

Мы понимаем, как важно наставничество в первые месяцы работы, поэтому силами всей отрасли модернизируем нашу программу адаптации и обучаем наставников.
Перед нами действительно стоят амбициозные задачи по поддержке работы атомной отрасли России, которые не могут быть достигнуты без качественной работы наших сотрудников. С приходом удаленки, мы осознали риск стирания границы между работой и личной жизнью, поэтому нашим директором были разработаны 5 правил удаленной работы, помогающие соблюдать work-life balance, также этому мы посвящаем тренинги, проводимые у нас.

Надеемся, что в будущем вы измените отрицательное впечатление о нашей компании.

С уважением, служба управления персоналом