Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
Сайт: www.greenatom.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гринатом

Бывший сотрудник
23:00 17.06.2018
Своевременная выплата зарплаты. Столовая в офисе. Офис в хорошем месте.
Работал в Московском офисе. На мой взгляд основная угроза там в том что в офисе действительно заметны невоспитанные, некультурные, хамовитые люди с неуместными общественно опасными наклонностями и при этом запись в трудовую книжку там вносят на 2-3-й день, если через три дня вы поймете что не все то золото что блестит и зря вы сюда пришли, в трудовую уже запись внесут. При мне люди приходили, видели творящееся безобразие и увольнялись через несколько дней и это все с обходным, приказом на увольнение, записью в трудовую.
Если все же пойдете туда, постарайтесь перед оформлением договориться поработать в офисе неделю две до оформления каким-либо образом. Возможно там будет разница куда физически вы в офисе попадете.
Там действительно работа в опенспейсах на 50 и более человек, действительно очень шумно, но не душно, с духотой проблем не было.
На собеседовании мне забыли сказать что в компании принят почасовой учет рабочего времени(еще и в нескольких системах).
Из минусов еще: мат(фразы бл*дь, х*йня) в том числе руководителей отделов, с называнием тем с кем переписывались с*к*ми,п*д*расами или еб*н*тыми. Причем разговоры эти с участием руководителей отделов, осознанно громкие на весь опенспейс зачем-то. Подобные разговоры иногда резко меняются на критику компании что нет общего чая и сладостей, что о сотрудниках не достаточно заботятся.
От подобных разговоров я лично очень нервничал, началась бессонница, скачки давления, вынужден был уволиться.
Возможно для кого-то эти вещи будут критичны.

Пишут что в компании создается система корпоративных ценностей и принят кодекс делового этикета.
На мой взгляд недостает только отлаженного механизма замкнутого на отдельного топ менеджера который будет увольнять сотрудников нарушающих правила делового этикета, а так же бездействующих при этом руководителей.
4321
2018-06-27 14:44:18
Всё правильно. Специалисты по телефонии там не очень адекватны и грубы (Анна Торопова и Сергей Ф.)
Олег
2018-06-27 17:52:31