Рейтинг компании:
Другие названия:
Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
Телефоны:
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гринатом

Аноним
12:39 01.11.2014
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Белая з/пл, ДМС, удобное географическое месторасположение
Отрицательные стороны
Ни белая з/пл вовремя, ни ДМС которым воспользоваться проблематично не компенсируют морального вреда и вреда физическому здоровью. Такой бардак во всех отношениях редко где увидишь и в бухгалтерии как основном подразделении так и в технических. Данная контора – типичный проект современной цивилизации, типичная потогонка где нет уважения ни к кому и ни к чему, где на хаосе паразитируют и чувствуют себя комфортно только подлецы и лицемеры, при этом исправлять к лучшему систему никто никогда не собирается. Это не контора росатома, а другая – без прав, но только с обязанностями, в росатоме работают ленивые тупые господа с низкой квалификацией, в ОЦО – рабы с вполне хорошей работающие реально за двоих-троих. Есть и московский филиал где сидят господа не желающие вкалывать, есть же провинциалы на которых все можно свалить. Основной лозунг «подлецам везде у нас дорОга и подлецы нам всегда дОроги», на руководящих должностях именно такие и такие же подпевалы-прихлебалы, подставы, стукачи, которые будут продвигаться и прочее. Начальство, и работники следом за ними не хочет нести ответственность ни за что, от начальства никакой обратной связи – только гавканье. Печально, из вполне пристойного проекта сделать фекалий. Остаются работать только люди с кредитами и другими пока безвыходными ситуациями. Как только появится возможность – нужно обязательно валить отсюда, не стоит оно того – это касается как бухгалтерии так и других отделов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-11-09 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. Добавить нечего.
Московский филиал
2014-11-16 21:39:00
поддержал(-а) отзыв
Во многом согласна, кроме отзыва про Московский филиал. А что вы знаете о сотрудниках Московского филиала (которые в настоящее время уже все сокращены)? Работали ничуть не меньше вашего...
Нижегородский филиал
2014-11-28 11:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред бредовый,руководство более чем адекватное, кредитов не имею-в этом плане ничто не держить,работаю год при этом задерживалась 3 раза на 1 час в закрытие!
Аноним
2014-12-07 11:37:00
поддержал(-а) отзыв
все точно, про московский филиал в отношении руководства мелкой ручки тоже справедливо, но его фактически закрыли уже
Аноним
2014-12-19 15:10:00
поддержал(-а) отзыв
Полезный отзыв. Жизненный. Про Московский филиал, думаю, отзыв относится к настоящему времени, когда там остались в основном руководящие кадры? Когда Московский филиал работал в полную силу, там работали настоящие профессионалы. Довелось перенимать у них опыт.

По поводу людей, которые не задерживаются (ответ в адрес "Нижегородского филиала"). Да, такие люди есть. Только это, как правило, низкоквалифицированный персонал, ведущий несложные предприятия, который считает, что "моя хата скраю". Просто таким людям не доверяют серьезные предприятия и операции. Вот и думайте, что лучше - умная, или красивая.....
Полезный отзыв?
Похожие компании