Отзыв сотрудника Людмила Васильева о компании Грант-Маркетинг

Людмила Васильева
13:38 01.10.2021
Город: Таганрог
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог).
Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.
Татьяна
2022-08-31 15:02:11
Добрый день! Спасибо, Людмила, за позитивный отзыв о работе компании.
От себя хочу оставить комментарий насчет повторяющегося IP адреса, с которого написан отзыв сотрудника. IP-адрес повторяется, т.к. часть сотрудников работает на удаленном сервере-так называемый удаленный рабочий стол, у которого один московский IP адрес, поэтому система увидела 2 отзыва с одного адреса и считает, что это сделал один человек.