Грант-Маркетинг

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Грант-Маркетинг
Отзывы сотрудников о работодателе Грант-Маркетинг(19)
Виталий (Сотрудник)
16:05 17.04.2024
Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность.
Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций
Влад (Сотрудник)
17:33 18.01.2024
Вся компания пропахла системностью, нет беспорядочных действий, все везде продумано и запланировано. Поначалу может казаться бюрократия а потом понимаешь что это удобно системно последовательно. Меня не разу не оставляли после работы.
-----
Ксения (Сотрудник)
19:22 25.12.2023
Работаю в ГМ в должности HR-специалиста, в последнее время начала замечать, что соискатели начали поиск нового места работы из-за того, что их работодатель начал задерживать з/п или попали под сокращение, т.к. сейчас многие сокращают свой штат из-за проблем с бизнесом, кто не смог перестроиться на новые рельсы и работать в новых реалиях. Всегда проговариваю для них, что у нас в компании обязанности перед сотрудниками и клиентами в приоритете-поэтому за 17 лет существования компании не было ни разу случая,когда з/п не выплачивали или задерживали выплату. С этим у нас прям сторого. и еще очень удобно с больничным, все мы люди, бывает, что болеем, но проблема, что не всегда обращаемся по этому поводу к врачу. Тут тоже работодатель идет на встречу- всегда поддерживает сотрудников в трудную минуту-оплачивает пропущенные дни в 100% размере
лично для меня тяжело переключаться между задачами
Григорий (Сотрудник)
12:44 20.12.2023
Давно не встречал компанию, где реально, а не на словах, делают что-то хорошее не для себя. Добро в самом чистом его проявлении, без корысти и пиара. Когда устраивался на работу, на собеседовании проговорили этот момент, но не обратил внимание, но когда отработал месяц, я со всем коллективом участвовал в голосовании за благотворительный фонд, в который будет осуществлен перевод в этом месяце. Проголосовал за благотворительный фонд помощи детям "Алеша"-собирают средства детям с серьезными диагнозами-на операции, лечение, реабилитацию. Респект компании, я всеми руками "ЗА", приятно ощущать что мой вклад тоже в этом есть, чем лучше работает компания, тем выплата больше, тем большему количеству людей я смогу помочь. ТВОРИТЕ ДОБРО и оно вернется к вам!
ответственная компания не только для сотрудников, а еще перед теми, кому нужна промощь. Будьте добрее
Евгений (Сотрудник)
16:29 17.11.2023
Грант Маркетинг реально продвигает сайты, я работал на прошлой работе где брали сайты, оптимизировали их по шаблону и многие сайты не выходили в топ, и это никого не волновало, да было дешевле, но конвеерно, бездумно и не результативно, лишь 10% сайтов выходили в топ. Здесь же мы бъемся за результат до тех пор, пока его не добъемся, если не получается, подключаются вышестоящие руководители и решают решают до тех пор, пока сайт не займет топ. Это тяжело, приходится включать мозг. Знаю многим людям это не нравится и они тут же увольняются. Но мне нравится делать работу, которая приносит результат, а не механически отрабатывать по шаблону
в последнее время часто меняются алгоритмы в поисковиках, приходится отрабатывать много гипотез пока достигаешь результата, но это скорее всего недостаток в сфере деятельности, а не в компании. В компании я ценю стабильность, аостальное в принципе второстепенно, не обращаю внимание
SEO-оптимизатор (Сотрудник)
16:43 20.10.2023
Мне нравится что компания инновационная, сегодня искусственным интеллектом никого не удивишь, а в компании подобные технологии работают с 2016 года, когда мы впервые стали рекламировать SEO с помощью нейросети, нас забрасывали помидорами, в сети до сих пор есть статьи которые якобы нас разоблачили, да что там статьи, рекламу в Google Adwords не пропускали по причине фейкового предложения. А мне приятно работать в компании которая не то что на голову а на порядок выше конкурентов
много проектов, попросил себе помощника, уже дали объявление
Александр (Сотрудник)
16:59 18.09.2023
все устраивает, живых встреч нет конечно, но кто знает, все может быть
Анна (Сотрудник)
12:15 16.08.2023
Я жена военного, и его работа связана с постоянными переездами. За 5 лет я поменяла несколько городов для проживания. Столкнулась с проблемами при трудоуствойстве-не очень хорошая история для резюме, т.к. компании не очень любят брать на работу сотрудников, которые часто меняют работодателя. Был вариант-найти удаленную работу и не зависеть от адреса компании, я выбрала удаленную работу. И теперь мне не нужно больше беспокоиться о поиске новой работы из-за переезда, я уверенам в завтрашнем дне и не боюсь менять свою жизнь к лучшему. Спасибо Грант Маркетинг за идеальное решение!
тяжело перестраиваюсь между различными задачами, но это скорее всего мой недостаток, от самой работы я в восторгр
Tatiana (Сотрудник)
17:16 31.05.2023
До этого я работала только в в офисе, потом 2 года был перерыв в работе, в это время искала себя, проходила курсы, хотела перейти на удаленку. И тут меня осенило, что мне подходит формат обучения только в бою-начала искать работу, где пригодится мой профессиональный опыт и будет обучение-я так сразу решу 2 свои проблемы-буду получать деньги +бесплатно обучаться. На хх.ру нашла вакансию,которая ИДЕАЛЬНО мне подходила, прошла собеседование...НО, к сожалению, мне отказали...(кадровый резерв-но мы то знаем, что это просто вежливое "нет, вы нам не подходите"). Потом на полгода отложила эту идею с работой, т.к. помогала мужу с аспирантурой. И вот спустя 6 месяцев мне прислали сообщение, что меня приглашают снова на собеседование-я его успешно прошла и вот я уже почти 2 года в команде! И вы знаете за это время произошло много перемен, но одно только осталось стабильно- работа в ГМ. Отличная команда, интересные проекты, постоянно новый опыт, честный работодатель
не сразу попала в компанию
Елена (Сотрудник)
12:12 16.05.2023
Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя
несколько этапов собеседований
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:17 29.10.2022
Нет достоинств. Это пустая трата времени
Компания Garant-marketing - Разводят на деньги. Умело манипулируют, заставляют людей брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции! Территориально находятся по адресу : Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1-2 Бизнес центр W-Plaza
Соискатель (Соискатель)
19:06 27.07.2022
Ноль
Позвонила менеджер Яна, спросила нахожусь ли я в поисках работы. Ответив ей нет, она бросила трубку!!! Яна если вас не устраивает ваша работа и вы не умеете правильно завершать разговор, то сменить работу и должность!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:59 11.10.2021
Зарплата полностью чёрная, и выплачивается только за отработанные часы в программе, которая считает время работы только по кликам. Директор хитрый: ищет дешёвую рабочую силу и платит копейки. Не ведитесь на эти должности , даже если вы начинающий специалист. Есть много других организаций с хорошей репутацией.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:00 20.03.2024
В компанию попала в далеком 2011 году, начинала работать с нуля-это было мое первое место работы. Работали тогда еще в офисе, научили буквально всему, за 3 года выросла от помощника SEO специалиста до мидла, вела одновременно 30 проектов самостоятельно(по своему желание-хотелось больше заработать). Потом решила перейти в свой проект, переросла так сказать. О компании самые теплые воспоминания-поддержка, человеческое отношение, отличная атмосфера, дружная команда, работа на результат. С Владимиром Евгеньевичем сохранились хорошие отношения, которые поддерживаю по сей день, иногда созваниваемся-делимся идеями, так как работаю в смежной сфере. Как раз недавно созванивались и решила оставить отзыв. Отличный старт в профессии, обалденный профессиональный опыт, компанию рекомендую!
Когда работала еще не было удаленки ((((
Тимур (Бывший сотрудник)
08:36 11.01.2024
В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
решил запустить свой проект, поэтому ушел с компании
Владимир (Сотрудник)
09:43 28.09.2023
Работал в компании больше года. Собеседование прошел довольно быстро, наверное потому, что у меня было на тот момент 5 лет опыта в этой сфере. К работе приступил на следующий день. Первые несколько недель входил в курс дел, и разбирался со стандартами работы, а дальше пошло как по маслу. Занимался в компании SEO и контекстом. Довольно много клиентов, на редкость адекватных, с которыми можно всегда найти общий язык, так что, работать было с ними приятно. По ЗП выплачивалась оговоренная ставка, плюс шла премия, которая доходила порой до 50% от ставки, но от нее не зависела, а зависела от доходов компании. Зарплата выплачивалась всегда в оговоренные сроки.
Зарплата выше, чем на предыдущей работе. Хорошая премия. Свобода в выборе действий для продвижения. Новый опыт в сфере.
Людмила Васильева (Сотрудник)
Город: Таганрог
13:38 01.10.2021
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог).
Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.
Александр Яшков (Сотрудник)
Город: Тула
16:54 08.09.2021
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.
пока не обнаружил
Summer (Сотрудник)
18:25 28.07.2021
У каждого продукта есть как сторонники, так и противники. Тоже самое касается и работодателей. Свой отзыв хочу оставить о компании Грант Маркетинг. Пришла работать сюда в июне 2018 г, и уже 3 года работаю успешно. Коллектив во главе директора Ковалева Владимира Евгеньевича хороший, всегда пойдут навстречу и помогут в решении сложных задач. Зарплату выплачивают регулярно+ премии за перевыполнение плана. Также наш директор занимается благотворительностью, что выгодно отличает его от остальных работодателей. Ежемесячно 1% от выручки компания перечисляет детским домам и больным детям.