Сервис-Триумф; ООО"Орион", чп амиров, такси 743, 18 таксопарк, гост743

Водитель
20:17 07.02.2014
Город: г. Москва, 1 нагатинский проезд 15
Нету ни одной
1. Шарашкина контора, которая высасывает из тебя деньги.

Если Вы вдруг попали на собеседование к ним, то Вам очень интересно и наглядно продемонстрируют Ваши доходы, которые Вы будете получать.

Всё так радужно и красиво у Вас заказы на 6000 тыс в день+ тысячу Вы получите от клиентов на чай.... в этого доход в день Ваш будет около 3500 тыс в лёгкую.

Но .... наличных клиентов у них очень мало.. да и то те кто ездит с этой конторой по безналу в рабочее время. т.е про чаевые.

Теперь шикарные тарифы по безналу. Заказы по безналу есть примерно 100 заказов в сутки и это на парк в 100 автомобилей и если вы не обладаете реакцией и не будете первым нажимать на заветную кнопку на планшете то про заказы можете забыть. Да про безнальные тарифы... буду брать среднее это 550 рублей в час. при чём не важно какой пробег будет. те ночью из одного конца Москвы на другой конец при пробеге в 50 км Вам заплатят 550 рублей. Да из этих денег 25% заберут деспетчерские в итоге ваши здесь только 412 рублей из них 100 а то и 150 рублей это бензин. т.е за час езды Вы заработаете 250-300 рублей.

Почему так много на бензин спросите Вы... да потому что заказов рядом с домом практически нет тоже самое если Вы завершили заказ где то то вряд ли в этом районе ещё что нибудь найдёте.

Так же минусы.. машины не имеют лицензии на перевозку пассажиров... как они работают не известно видать не хило откатывают чиновникам в ЮАО так что подключиться к другому оператору такси и хоть что то заработать у Вас не получиться... по том аренда убитые хюндаи класса комфорт 2000 руб в сутки но при этом Вы должны каждый день приезжать в парк обязательно проходить мойку за 250 рублей, тратить свое время и свой бензин для этой поездки. Да для чего они зазывают в парк не понятно... да они делают техосмотр авто раз в сутки, но никакие бумаги тебе не дают... да и как они могут дать это же не такси а контора бомбил работающих незаконно.

Итог не ходите туда контора гнилая заработать у Вас там не получиться, Потратите нервы свои и деньги.

Спросите а как же там люди работают? Пример чтобы заработать хотя бы полторы тысячи чистыми надо проработать 20 часов. У них в парке всё время машин 30-40 машин простаивают. Приходят новички им делают бонус о котором в слух не говорят все заказы новички видят на 30 секунд раньше, но после недельной работы всё это заканчивается.
Имя
2014-05-16 14:44:00
Полностью соглашусь даже не будучи на собеседовании там. Зато к кандидатам требования как к космонавтам и все строго, цитирую вакансию:

СТРОГО МУЖЧИНА!

* Возраст от 25 до 35 лет - СТРОГО!

* Образование. Знание ПК.

* Грамотная устная речь, хорошая дикция.

* Права категории " В "

* Прописка Москва, Московская обл.(не далее 20 км от МКАД) - СТРОГО!

Водительские права категории B

Мы предлагаем:

* График работы:5/2 с 9-30 до 19-00.

И все за 30000 руб и ни в чем себе не отказывать) Интересно сколько они лохов на такое "заманчивое" предложение будут искать))