Служба такси 743

+7 (495) 743-00-00
Сайт: www.gost743.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Служба такси 743
Отзывы сотрудников о работодателе Служба такси 743(26)
Михаил (Соискатель)
20:55 01.05.2017
метро рядом, недалеко от ТТК, т. е. добираться не проблема. Грамотно "подвешен" язык у всего персонала, кроме службы безопасности.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Орел
12:02 31.01.2017
Кидалово.Не тратьте нервы и время на эту шарашкину контору.Подал в трудовую жалобу
Вася (Сотрудник)
15:01 22.10.2016
Начало сахарное одни плюсы, гостишка есть, тачки вроде ничего, сразу начинаешь работать, бенз и газульку заправляют, но это на штат за зарплату.
Из минусов только повинность семидневная с нагрузкой22 часа сутки через сутки, неудобное время пересменки и непрозрачность финансовых взаимоотношений на старте. Посмотрим что будет далее.
МАРИЯ
13:42 04.07.2016
НЕТУ И НЕ БУДЕТ
РУКОВОДСТВО ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ;ВСЕХ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ И БЕСКОНЕЧНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ОФИСНЫХ РАБОЧИХ;ВСЕМ ПРИБАВЛЯЮТ ХУЕВО ТУЧУ ОБЯЗАННОСТЕЙ;ЗАРПЛАТУ ПОНИЖАЮТ;ПАША ПОМОШНИК АМИРОВА КОНЧЕНЫЙ ОЧКОЛИЗ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ОДЕВАЕТСЯ КАК БОМЖ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЯ ХОТЯ САМ НИКТО
08:56 11.05.2016
А так скажу, ГОСТ 743 – нормальная фирма. И не надо тень наводить на плетень. Если кто-то когда-то с начальством поругался или не справился с работой из-за собственной нерасторопности, то не надо гадости писать о самой компании.

У нас в ГОСТ 743 все отлажено. Машины обслуживаются как надо, вовремя ремонтируются. Водил заставляют каждый день их мыть. Правда, за свой счет, но честно говоря 250 р – это не та сумма, из-за которой надо вой поднимать. Выбирать машину дозволено каждому водиле. Потянешь аренду в 2200, хочешь богатеньких возить – бери мерина. Дороговато – бери корейку. Никто никого не неволит. Решаешь сам, на чем тебе ездить. Что приятно, машину дают под честное слово. Расплачиваешься за нее уже с выручки.
По деньгам. 27 процентов выручки откидываешь диспетчерам, 1700 – за машину. Чтобы вечером получить более менее приличный куш, надо покрутиться. Тыщ 11 намотать как минимум. Но давайте быть честными. Разве в других местах на сделке работают не так? В магазинах, где продавцы процент имеют с выручки, не так? Ну и что тогда тянуть на фирму?
14:01 27.04.2016
Аренда высоковата
10:40 18.04.2016
. Компания не хуже других такси. Схема работы примерно такая же. Но есть и приятные фишки.
1. Аренду платишь после смены. То есть приходишь на работу с пустым кошельком, а уезжаешь с наполненным.
2. Зарплату получаешь после смены, причем каждый раз.
3. Один раз в неделю при полном цикле смен получаешь машину бесплатно.
4. График устанавливаешь наиболее удобный для себя. Естественно, согласуешь с начальством.
5. Заказы доступны любые: по наличке и по безналичке.
6. Процент диспетчерам чуть-чуть меньше, чем у других. Ну где-то процента на 3-5. Пусть и мизер, но приятно.

Про коллектив тоже ничего худого не скажу. Текучка в основном из-за тех, кто ищет легких денег, а сталкивается с необходимостью много работать. В общем и целом работать в ГОСТ 743 можно. Приходите, мужики!
Чтоб хорошо заработать,вкалывать надо
Александр
14:14 13.02.2016
Нет достоинств
Не верьте положительным отзывам. Их пишет отдел кадров. Обещают массу перспектив. Их нет вообще. Отдел кадров это развод. Работодатель не выполняет своих обязательств.
Я сам попался на их удочку, кормили завтраками больше недели. Оплачивал аренду машины, мойку, планшет. Да в конце смены, но какая разница, платить все равно надо. Не получил ни одного заказа! И текучка у них не из-за огромного количества заказов, а из-за того, что как только водители понимают, что их разводят - массово уходят.
Недобросовестная компания, сотрудники отдела персонала даже общаются грубо. Никому не советую сюда обращаться - потерянное время и деньги. Надеюсь мой отзыв будет полезен, а те, что здесь написаны положительные уверен пишет отдел персонала, они и на собеседовании сказки в том же духе вещают.
Кто не верит, устраивайтесь в компанию и всё на себе прочувствуете.
14:51 05.02.2016
Я в ГОСТ 743 с лета. До этого работал в парочке других компаний. Тут мне больше нравится. Машины не долбанные, мытые. Заказов хватает на всех. Аренду плачу не сразу, а после смены. Нет необходимости искать деньги на оплату машины. Что привез, из того и отдал. Процент диспетчерам вполне щадящий. В других фирмах отдавал гораздо больше. Что мне еще нравится, если шесть дней отработал полностью, берешь машину потом на целый день в свое распоряжение. А аренду не платишь. Коллектив неплохой. С некоторыми ребятами сдружился. Еще радует то, что каждый день выплаты и график работы выбираешь сам. Единственно, что не понравилось – 12000, которые пришлось внести на депозит при приеме в фирму. Сказали, из этих средств оплачивают штрафы. Я езжу аккуратно. Надеюсь, штрафов не будет. Ребята, которые увольнялись, получили с депозита назад. Получается, что эти 12000 как залог мой.
Планшеты тормозят
Кирилл Сазонов
15:22 13.01.2015
Выехал первый раз на машине эконом класса состояние дрянь. Приехал на следующий день хотел ставить, но мне дали другую машину в отличном состоянии, а эту поставили на ремонт. Потом опять менял машины на другие классы все оказались в хорошем исправном состоянии.

Хочу отметить в этой компании за авто следят.
Машины эконом класса - отстой

Планшеты - лучше свои брать
22:45 15.11.2014
Очень позитивные диспетчеры. Всегда помогут и подскажут что и как
Если нет своих кдиентов,то там делать нечего! Планшеты тормозят, нужен свой, заказов мало. Да и в целом компания зарабатывает в основном на аренде авто. На собеседовании всё лучезарно, на деле полный тухляк. Потраченные деньги и время
Денис Орехов
14:03 28.10.2014
Беру машину в ГОСТЕ уж полтора года, и хочу сказать, что по первой трудновато было выходило мало, но как только я во всем разобрался, научился выстраивать цепочку из заказов и.т.д. дело пошло нормально, ну и конечно своих клиентов нужно нарабатывать, компания в этом помогает.
Нужен свой планшет для нормальной работы
Костя Неуказано
16:53 06.10.2014
Сначала думал как у всех, и решил оставить это для других водил, поскольку нашел для себя два весомых преимущества, которые изменили мой выбор. Во– первых, я работаю когда хочу и сколько хочу и могу работать на другом месте если мне хочется. Сейчас никаких трудностей нет в финансовом плане и времени на все хватает: и на работу, и на отдых. Для того чтобы уйти на выходные некому не надо говорить.
Планшеты иногда глючат

Нужно уметь общаться с начальством
Максим Ермилов
14:51 30.09.2014
Работал у них последний раз в 2012 году, тогда были рации, сейчас работают на планшетах. Купили новые автомобили, так сказать обновили свой парк, раньше были потертые. За машинами следят их достаточно в этой компании и для тех, кому нужна аренда и кто хочет свободный график. Стали работать лучше, всем все объясняют, сменилось руководство. Договорился о предоплате, хотя выезд без залога и предоплаты, спокойно работал со своими клиентами на новенькой КИА ЦЕРАТО, мои были довольны.

Почитал тут что пишет внизу Владимир, забавный человек, правильно что отказывают таким - если бы видели этих таджиков - тоже бы не взяли. Приходится с такими сталкиваться - наши заказы берут - а потом отказываются - типа не успеваем подать машину.
Кто ищет тот всегда найдет!
Гость
15:34 22.09.2014
Работал на своей машине и пользовался заказами от Яндекса, поездив за 200-300р с одного конца города на другой, решил найти что нить посерьезнее.

Устроился на аренду в данную компанию после двух дней собеседования и тест драйва с инструктором( отбор, надо сказать, тут серьезный)

Зато минималка от 500р, планшет выдают бесплатно и за интернет платить не надо, голова о обслуживании автомобиля тоже не болит, все делают сами

Руководство вполне лояльно и никаких штрафов не устанавливает, в том числе и за опоздания.

Главное желание работать и зарабатывать)
Воскресение - вторник заказов мало

Нет желтой раскраски
Владимир
16:56 12.09.2014
Ужас. "Отдел подбора" возглавляет один старый го.дон, который считает себя пупом Земли. Никакого уважения к людям - в порядке вещей, что человек должен прийти к нему с утра на собеседование (2 раза) и ждать его персону по два-три часа. Потом выслушивать его командирский тон (а точнее ор), будто ты кусок говна. И затем получить ответ - "Вас не одобрила служба безопасности". Нах.й тогда по два раза честных людей туда-сюда гонять? У меня других дел нет?? Тем более, я знаю, что у меня никаких проблем нет - прав не лишали, приводов нет, стаж 7 лет. Т.е. тебя сперва два дня мусолят, а потом просто посылают на х.й, т.к. ему твоя рожа не понравилась или ты недостаточно покорными глазами смотрел на него, когда он на тебя орал. Короче, п.здец. Не ходите. Есть много более адекватных работодателей.
Алексей Лопатин
17:20 08.09.2014
Из плюсов:

Машина без ПРЕДоплаты

Планшет без предоплаты

Руководство входит в положение, если не привез полностью оплату за сутки

Удобный график - хоть 3 раза в неделю катайся
Наличных заказов хотелось бы больше, т.к. большое количество безналичных

Машины НЕ желтые - по полосе не покатаешься, а иногда удобно!

Иногда глючит программа на планшете
Водитель
20:17 07.02.2014
Нету ни одной
ВОДИЛА
02:48 16.11.2012
Вас любят на собеседовании.))))
Если у Вас есть лишние деньги, энергия, здоровье и Вы хотите расстаться с ними тогда это лучшая компания в этом роде . Кидальная паразитическая контора. Денег в ней нет, как и коллектива. Все сделано и продуманно так чтобы вы за все платили.нет заказов-ваша проблема. Не работает рация или незаработали -тоже ваша проблема. Главное чтобы у Вас были деньги расплатиться за убитый сарай, гавно-рацию и конечноже %диспетчеру за заказы. Вообщем кто хочет в добровольное рабство вам в гост 743.
саня
21:13 14.11.2010
нет таких сторон
ну добавить нечего кидалово полнейшее . акценты дают убитые заказов нет рация пирдит кое как короче ловить нечего . за два дня работы заработал -3000 повесили на меня сказали что бы в течении недели принёс хрен им. можно взять машину на день погонять по делам своим и вернуть тачку. будьте осторожны.