ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис

Великий Нагибатор
23:51 13.05.2013
Город: г. Москва, ул. Бутлерова 17б
цирк уехал
молодой туповатый нублан начальник, подчинённых держит за лохов , плохая оплата нелёгкого труда, подменивает листы в трудовом договоре втихаря изменяя таким образом характер и график работы, зарплата серая, полный бардак, вечно недовольные клиенты срывающие зло вообщем никому не рекомендую связываться одна из худших компаний где доводилось работать
Начальник великого нагибатора
2013-05-21 21:52:00
Компания вообще молодая! Если начальник молодой то он добился своим трудом и заработал должность. Если не хочешь работать начальник всегда будет дураком.

Оплата сдельная, между прочим я работал монтажником на gpon у разных подрядчиков МГТС, в Горсвязи оплата больше всех и есть мотивация от плана.

Полный бардак это Вы вообще не сюда написали. ВЫ не видели какой бардак у других Подрядчиков. В Горсвязи по сравнению с ними просто порядок! А вот с клиентами Вы и прокололись! Их нет в Горсвязи они работают с Операторами связи и клиенты это не наши. И то что Вы уволились в октябре 2013 об этом все говорит.

Мне нравиться работать, тем более тема аутсорсинга перспективная. Есть возможность работать рядом с домом, плюс запустили услугу компьютерная помощь! Все работают одной командой, я лично уже привел двоих монтажников и все довольны. В компании уже более 100 человек, это при этом я многих не видел.
Великий Нагибатор
2014-03-19 20:52:00
Компания хоть и молодая, но свой потенциал не раскроет никогда, создаваясь для строительства и проектирования, докатилась до удаления вирусов.... стыдно товарищи директора