Горсвязь

Отзывы сотрудников о работодателе Горсвязь (50)
20:51 12.03.2017
теперь они мир ремонта,долги свои великодушно списали ,зарплату за ноябрь ,декабрь январь так и не выплатили ,на звонки не отвечают .Потенциальные сотрудники не попадайтесь на уловку
Роман (Соискатель)
09:10 23.02.2017
Хорошо встретили. Остался доволен собеседованием. жду результата
20:42 22.02.2017
Нормальная компания. Рекомендую.
Ромае (Бывший сотрудник)
19:05 22.02.2017
задержки по зарплате с ноября 2016г. я уже не работаю 2 недели, не хотели подписывать обходной без сданного инструмента. Высчитали стоимость инструмента, а теперь даже не связь не выходят. При это деньги за декабрь и начало января, тока обещают выплатить.
22:49 18.02.2017
поют сладко
Заработная плата сдельная, до 950 руб. за заявку + премия; Брехня от и до!!!В договоре 690 чистая подключка плюс 100 приставка и 50 роутер ,В реале подключка 660 так что считайте сам 660 +150 =810руб максимум!!!!На самом деле как только неадекватный абонент пожалуется минус 25% НА ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!!То есть без проверки жалобы априори.И получаться будет так чем больше будете работать тем меньше получать ибо штраф РАСТЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
Собакин (Бывший сотрудник)
21:57 18.02.2017
Теперь у меня много кабеля и коннекторов
За всё время работы(2 месяца) ни разу не видел зарплаты хотя в трудовом договоре написано что я работаю за деньги а не за кабель и коннекторы
21:36 18.02.2017
поют сладко
Супер отзыв леонида !!!!!!!!!Потеряли партнера который платил деньги -отлииично ,потеряли несколько офисов и соответственно штат сотрудников-монтажников ,инженеров,техников -зато оставили тупых звонилок и топ менеджеров воообще супер!!!Але господа сами в голубиное гуано полезете кабеля тянуть?Или надеетесь что опять дурачков наберете?Третий раз может и не прокатить.Вы оптимизаторы хреновы зарплату выплатите людям за ноябрь,декабрь и январь.
leonid (Сотрудник)
21:42 17.02.2017
Избавились от всех не нужных сотрудников, которые разваливали компанию, пусть теперь netbynet разваливают,и вообще от сомнительного сотрудничества с netbynet. Теперь будем надеяться, что кадровая служба будет тщательнее подходить к подбору персонала.Кстати вакансии уже разместили.
Зарплата приличная,но хотелось бы чтоб была полностью белая.
00:06 13.02.2017
график
все остальное ,из истории компании понял что кидать сотрудников с зарплатой это норма для директора.и кстати выданные техникам инструменты и приставки ,роутеры вы уже не увидите так же как и анкеты за декабрь и январь пусть вас нетбайнет на шишку натянет.
Жаба (Сотрудник)
13:08 23.01.2017
Нет!
Рот %удалено%, пердак месил! Эбдю!!
Груда (Сотрудник)
12:39 23.01.2017
Нет!
Вы все гавно,и компания гавно!Эбдю!!
Сотрудник (Сотрудник)
14:06 26.12.2016
задержка зарплаты уже 2 месяца !!!!! кормят завтраками, не советую даже думать об трудоустройстве в эту компанию.!
17:31 19.12.2016
Продолжаем,как и обещал https://youtu.be/BxkmGdYzE6g
09:52 16.12.2016
08:55 16.12.2016
Сейчас их нет. Ошибаюсь корпоративная сим карта и бесплатный бензин,то есть какие то попытки предпринимаются позитивные,но всё портит непосредственное руководство.
Коллектив в первую очередь,есть задержки зарплаты,начальству наплевать на сотрудников,главное бизнес план и доходы и спокойно могут ступать по головам,ради достижения прибыли, в первую очередь руководство.Но вот я наконец то дорвался,до того что бы рассказать всю правду об этой компании,рассказ будет долгим и интересным,поэтому рекомендую запастись сразу чипсами.Озвучены будут многие фигуры,вплоть до высшего звена и даже будет дана ссылка на видео на одного руководителя сервисного центра,о котором здесь уже много говорилось.Это для затравки,Антоша готовься,будем с тобой дискутировать. И так P.S
Для Ольги (Бывший сотрудник)
11:16 03.11.2016
Hunter (Сотрудник)
15:50 12.10.2016
Только мобильная связь. сначала 2016 года проездные не дали но кому то дали кто успел. руководство просто роз махнуло рукой.
Что бы уволится с горсвязи надо куча подписей собрать. А потом начинается самое интересное заработная плата. Подходишь к своему не посредственному начальству спрашиваешь где зарплата. Его ответ мне мое руководство не дало еще. (ему п..й до техника своего это начальник так печется за своих сотрудников и выбивает зарплату для своих сотрудников.) ладно а кто решает он мой не посредственный начальник говорит обращайся в головной Руководителю СЦ я туда он мне в ответ я не решаю. а кто решает бухгалтерия. вот такое динамо всем пх. и прошло 15 дней после увольнения я получил свою зарплату долгожданную. Когда должны были по закону в течении 3 рабочих дней рассчитаться. Правильно один написал на вас не только ФСБ и прокуратуру надо. Полная задержка с зарплатой.
Правда (Бывший сотрудник)
13:49 12.10.2016
У ВАС их НЕТ.
задержка зар. платы. У вас текучка с кадрами. а почему ?
я вам скажу из за зп даже с головного ОФИСА Горсвязи ушли сотрудники о чем говорить о техниках.
техник
15:05 22.09.2016
Удобный график
Очень мало заказов и маленький процент от сделанной работы! Нет возможности больше зарабатывать. Про мотивацию молчу, с ней все туго! У руководства нет идей, есть только аппетит, который растет. Не оплачивают проезд,связь, в общем сам по себе. Выбираешь район в итоге едешь в какое нибудь Домодедово или Видное из за 1 заявки в день, потратив при этом больше половины суммы которую заработаешь. Решайте сами нужно вам это или нет !
техник
15:48 16.09.2016
очень плохо. задержки зарплат по 16-18 дней. штрафы непонятные. работал 3-4 мес. только время потерял. очень много увольняются, постаянная текучка кадроф. очень несоветую
ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru
Москва Железнодорожный
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Горсвязь