Горсвязь

Отзывы сотрудников о работодателе Горсвязь (39)
Сотрудник (Сотрудник)
2016-12-26 14:06
задержка зарплаты уже 2 месяца !!!!! кормят завтраками, не советую даже думать об трудоустройстве в эту компанию.!
2016-12-19 17:31
Продолжаем,как и обещал https://youtu.be/BxkmGdYzE6g
Город: Железнодорожный
2016-12-16 09:52
Город: Железнодорожный
2016-12-16 08:55
Сейчас их нет. Ошибаюсь корпоративная сим карта и бесплатный бензин,то есть какие то попытки предпринимаются позитивные,но всё портит непосредственное руководство.
Коллектив в первую очередь,есть задержки зарплаты,начальству наплевать на сотрудников,главное бизнес план и доходы и спокойно могут ступать по головам,ради достижения прибыли, в первую очередь руководство.Но вот я наконец то дорвался,до того что бы рассказать всю правду об этой компании,рассказ будет долгим и интересным,поэтому рекомендую запастись сразу чипсами.Озвучены будут многие фигуры,вплоть до высшего звена и даже будет дана ссылка на видео на одного руководителя сервисного центра,о котором здесь уже много говорилось.Это для затравки,Антоша готовься,будем с тобой дискутировать. И так P.S
Для Ольги (Бывший сотрудник)
2016-11-03 11:16
Hunter (Сотрудник)
2016-10-12 15:50
Только мобильная связь. сначала 2016 года проездные не дали но кому то дали кто успел. руководство просто роз махнуло рукой.
Что бы уволится с горсвязи надо куча подписей собрать. А потом начинается самое интересное заработная плата. Подходишь к своему не посредственному начальству спрашиваешь где зарплата. Его ответ мне мое руководство не дало еще. (ему п..й до техника своего это начальник так печется за своих сотрудников и выбивает зарплату для своих сотрудников.) ладно а кто решает он мой не посредственный начальник говорит обращайся в головной Руководителю СЦ я туда он мне в ответ я не решаю. а кто решает бухгалтерия. вот такое динамо всем пх. и прошло 15 дней после увольнения я получил свою зарплату долгожданную. Когда должны были по закону в течении 3 рабочих дней рассчитаться. Правильно один написал на вас не только ФСБ и прокуратуру надо. Полная задержка с зарплатой.
Правда (Бывший сотрудник)
2016-10-12 13:49
У ВАС их НЕТ.
задержка зар. платы. У вас текучка с кадрами. а почему ?
я вам скажу из за зп даже с головного ОФИСА Горсвязи ушли сотрудники о чем говорить о техниках.
техник
2016-09-22 15:05
Удобный график
Очень мало заказов и маленький процент от сделанной работы! Нет возможности больше зарабатывать. Про мотивацию молчу, с ней все туго! У руководства нет идей, есть только аппетит, который растет. Не оплачивают проезд,связь, в общем сам по себе. Выбираешь район в итоге едешь в какое нибудь Домодедово или Видное из за 1 заявки в день, потратив при этом больше половины суммы которую заработаешь. Решайте сами нужно вам это или нет !
техник
2016-09-16 15:48
очень плохо. задержки зарплат по 16-18 дней. штрафы непонятные. работал 3-4 мес. только время потерял. очень много увольняются, постаянная текучка кадроф. очень несоветую
Никита
2016-08-30 12:10
Действительно хороший коллектив, а главное: адекватное руководство. Работал в этой компании, затем ушел на лучшие условия (как я думал). Но вернулся обратно, потому что понял, что в ГСС они оказывается все-таки лучше.
Ненормированный рабочий день.
Техник
2016-08-21 06:53
Альтруизм
Если когда-нибудь на своем жизненном пути, вы захотите некоторое время побыть рабом, то welcom в горсвязь на должность техника . Парни...тут реально ловить нечего даже если "жизнь заставит"
Варан
2016-08-02 09:55
Громкое название.
Придумали очередную хрень, чтоб налоги не платить! Таким макаром ещё пару лет и к вам вместо спеца, придёт дитя гор, который компьютер то ведел только на картинках. Как вобще в этом говне можно работать, если работа сдельная, без отпусков и больничных.... Просто атас. Страна катится в жопу! Продолжайте в том же духе.
Сёма
2016-05-08 20:53
Можно работать когда захочешь, а когда не хочешь то можно и не работать.
Будьте готовы стать универсалом! То есть курьером, монтажником, техником, консультантом и немного инженером.И вы получите за это щедрую оплату в районе 25000 тыщ...руб....но это конечно если вас не оштрафуют, с этим там просто, уже придумано и внедрено около 25 разновидностей этих самых штрафов и начальники горсвязи на этом не останавливаются-они придумывают новые!
Ездить по всем эти заявкам вы будете за свои деньги кстати, это не оплачивается.
Про карьерный рост даже и не помышляйте, универсалом придёте-универсалом и уйдёте.
2016-03-15 21:07
Оплачивают проезд на наземном транспорте,мобильный телефон,график работы и саму зарплату можно выбрать.
Мало заявок,народу много,всем не хватает,некоторые заявки приходится "сливать"-не выгодно их делать по таким расценкам.Зарплата наличными,больничных и отпусков нет.
Раздвоение сознания...заявки только от компании netbynet,сотрудники ходят в их спецодежде,по всем вопросам обращаемся тоже к ним,доступ,техпроблемы,и прочее,да и просто поговорить...с нашим начальством можно не общаться вообще,лучше сразу звонить в нбн-там точно помогут, а с нашими пустая трата времени...
Владимир
2015-12-18 00:14
Проездной (до нового года), чай, и кулер с водой.
Всем привет!!! На дворе конец 2015 года. Работаю монтажником в данной организации. Новый год на носу, заралату задерживают, не первый раз уже. Хотя говорилось что все наладится. Недавно перешли к нам ребята с нбн. Так вот им так все красиво рассказывали столько всего пообещали когда они переходили, сейчас они друг за другом увольняются. Я подключаю и ремонтирую интернет, а на нас ещё вешают работу левую, ввиде замков. Ходи и ставь как хочешь. Штрафы непонятные, иногда просто бредовые. Все кто новые приходят видя всю эту картину уходит, правильно поступают. Заявок мало, ну смысл мне выходить на один ремонт в день. Получить за него 300 рублей. Нет спасибо. Так да есть люди которые давно работают большинство заявок попадает к ним. Те кто пришёл недавно имеют в месяц 10-15 т.р.
2015-11-13 11:13
Компания хорошая, ничего сказать негативного не могу. З/п задерживали при мне только 1 раз, ну не страшно, можно и подождать было.
Работы много, коллектив хороший.
Тут как дома чувствуешь себя!
Только если хотелось бы больше привилегий для сотрудников: соц.пакет, страховка.
2015-11-10 14:23
только на собеседование
задержки зп. обман в расчетах зп
2015-10-14 14:02
Работаю в компании уже больше 3-х лет и никаких минусов о Горсвязь ни сказать, ни даже подумать не могу. Устраивает абсолютно все, недавно повысили. Очень рад работать с такими людьми в стабильной и развивающейся со скоростью света компании!
Никаких нет
Валера
2015-09-02 10:11
Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.
Дмитрий
2015-07-28 13:23
Компания развивается на глазах.
Работают хорошие люди и отличные специалисты.
Дружный коллектив, приятно работать.
Руководство идёт на встречу, идеи и пожелания зачастую воплощаются в жизнь.
Если себя проявишь, возможен карьерный рост.
Интересные проекты, можно получить хороший опыт.
Все устраивает
ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Москва Железнодорожный
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Горсвязь