ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис

Отзыв сотрудника Андрей Яценко о компании Горсвязь

Андрей Яценко
10:20 18.08.2014
Город: г. Москва, Окская д. 13
Я, Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса, в связи с обстановкой в компании, считаю своим долгом ответить на отзывы сотрудников.

Первое, задержка выплаты ЗП это наше больное место на сегодняшний день. Я, как генеральный директор компании, делаю все, чтобы решить этот вопрос и предпринимаю для этого всё необходимое! И в ближайшее время я приложу максимум усилий, чтобы исправить ситуацию!

Второе, за все время работы Горсвязи, почти 3 года, мы никогда и никого не обманули, не кинули, не выставляли выдуманные штрафы, не заставляем дурить и вымогать деньги от клиентов, обеспечивать высокие средние чеки по компьютерной помощи. Мы относимся к сотрудникам справедливо, более того у нас действительно самая высокая цена за сделку по заявкам на всем рынке Москвы!!! Также работает система мотивации и премий. Мы обеспечиваем заявками с родного района там, где Вы живете. Мы работаем с более чем 20 операторами связи, Вы познаете новые технологии и проходите обучение, в том числе у операторов и получаете сертификаты от разных компаний. В связи с нашим стремительным ростом это еще и потенциал для развития Вашей карьеры. При всех перечисленных плюсах есть один минус - задержка выплаты ЗП.

Третье, Финансовое состояние компании стабильное, никаких банкротств и т.д. не планируется. Более того у нас ежегодный рост по объемам выручки более чем в 2 раза, количество операторов прирастает каждый месяц, работы реально очень много. Все заработанное пускается сразу в развитие компании, в расширение услуг и территорий, закупку оборудования и т.д. Именно этим обеспечивается такой стремительный рост. Задержка выплат напрямую зависит от того как нам платит оператор за выполненные работы, а в последнее время наши крупные заказчики имеют правило задерживать оплату на три месяца и более!!! Многие подрядчики переходят на схему оплаты, тоже с официальной задержкой на 1-2 месяца, по типу как оплатит оператор, так и будет ЗП. Мы так не работаем и стараемся все же выплачивать быстрее, беря на себя все риски задержек от операторов. Я уверен, что в ближайшее время при наборе определенной подушки по деньгам, стабилизации объемов мы будем платить всегда вовремя. И тогда работа у нас будет только с плюсами.

Четвертое, мы первые на рынке аутсорсинга ШПД сетей в Москве!!! Все операторы так или иначе думают об аутсорсинге и сокращении персонала или передаче его к нам в компанию. Поэтому лучше приходить к нам именно сейчас, чтобы занимать ведущие позиции в компании.

Мы ждем всех Вас в наш дружный коллектив!

Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса.
Временная задержка ЗП
Александр
2014-08-20 16:00:00
Все так и есть.
Иван
2014-08-25 20:41:00
Значит требуйте с заказчиков,что бы переводили деньги вовремя,а иначе ваша компания утопия изначально,и работать у вас будут одни лишь таджики со всеми вытекающими.
2014-08-28 16:43:00
Верю
Елена
2014-08-29 12:21:00
А я не только верю, но и могу подтвердить каждое слово))
Артем
2014-10-19 14:51:00
СЛАВА ГСС
2014-10-27 19:57:00
Отличная политика, вместо того, чтобы выплатить работникам заработную плату, деньги вкладываются в развитие, напрашивается вывод, что компания заботится о зарабатывании большой прибыли, а работники это так рабы, подождут месяц, два, три, ничего страшного, они же холопы безвольные, не нравится пусть увольняются ...
2014-10-27 21:27:00
Аноним, ты наверно не из Горсвязи. Нам все выплатили, больше задержек нет!!!
Работаю в настоящий момент
2014-11-14 16:44:00
Я эти байки уже наизусть знаю, столько раз слышал эти нелепицы. Тот кто прочитал это в первый раз может быть поверит. Мне плевать почему именно вы мне не платите. Факт есть факт - я свои обязательства перед вами выполняю, а вы свои - нет.