ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис

Антон
15:01 16.12.2014
Город: г. Москва, Окская 13
Всем доброго дня.

Почитал отзывы о компании Горсвязь, решил внести и свою лепту.

Я перешел в ГСС монтажником из Нетбайнета. При переходе был один негатив, все боялись уходить из родного офиса к подрядчику. Даже были мысли специально косячить, чтобы вернули все как было. Но это все из-за боязни перемен. Поработав с месяц я понял, что стало не хуже, как все ожидали, а даже лучше. Во-первых это зарплата. По сравнению с НБН монтажники стали получать больше денег, некоторые вышли на стабильные 100т.р. в месяц. Да, были задержки зп, сейчас их нет. были трудности в работе, но связаны они были с тем, что в ГСС добавилось много новой работы, прошло 2-3 месяца и все наладилось до автоматизма. Даже после снижения ЗП у монтажников на моем районе никто не уволился, все отнеслись к этому с пониманием. Хоть зп и снизилась, она осталась на уровне других провайдеров, а многих все еще обгоняет.

Компания Горсвязь очень быстро развивается, и здесь есть огромный потенциал для карьерного роста. Я это знаю не по наслышке. Я сам менее чем за 1 год стал руководителем Сервисного центра! В НБН этим похвастаться не мог, за 6 лет работы никакого движения вверх не было и не предвиделось.

У нас появляются новые заказчики, появляется много новой работы, новых людей, мы растем и развиваемся! Призываю всех не обращать внимания на плохие отзывы обиженных людей! Любые проблемы решаемы, и если оные возникают, в ГСС их решают в кратчайшие сроки. Большинство проблем сейчас исходят от НБН, связаны они с работой тех поддержки, различными техническими аспектами, и даже с поставками оборудования! Но мы не боимся трудностей, и всеми силами стараемся показывать лучшие результаты при любых обстоятельствах!

Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен, и наши ряды пополнятся работящими и жизнерадостными сотрудниками!
Из негатива я выделяю для себя только задержки по зп, но это все в прошлом!
2016-02-12 00:04:26
Ага, когда кореш тя подтянул вверх. )