+7 (846) 255-29-61

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глазная Клиника Бранчевского

19:45 12.03.2018
Город: Самара
Официальное трудоустройство
Руководство неадекватные люди. Постоянные оскорбления, рукоприкладство, унижение. Обман с выплатой зарплаты. Текучка кадров. Работать в этой компании - не уважать себя. Не видитесь на эту работу, даже если вы суперпрофессионал, Вам это ни каких плюсов и уважения не даст – для них Вы обычное быдло и рабы, ваши профессиональные качества не имеют значения, есть только «лояльны ли Вы руководству и терпите унижение или нет», причем терпя хамство и унижение во всех смыслах, нет гарантии, что Вам заплатят зарплату. Если вы заболели (со справками и подтверждающим рентгеном) – все за свой счет, ещё и с зарплаты снимут как прогул. По факту вы будете в лучшем случае получать "типа оклад", чувствовать себя рабом при неадекватном и агрессивном начальстве. Работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются и обязательно приветствуются). Незаконные и необоснованные штрафы сопровождающиеся ором и унизительным жаргоном. Незаконные увольнения (по не лояльности). Постоянная слежка. Отношение руководства уродское, как к сотрудникам, так и к пациентам! Условия работы - невыносимые.
Никому не советую окунаться в это дерьмище!!! Как пациентам, так и соискателям работы, т.к. все процессы отраженны одинаково на всех уровнях!