Глазная Клиника Бранчевского

Современная динамичная офтальмологическая клиника. Большой целеустремленный коллектив, широкие бозможности профессионального развития. Самые последние технологии в рефракционной и катарактальной хирургии, витреоретинальной хирургии, диагностике, оптике. Развитые IT технологии.

Стационар, амбулаторно-диагностический центр, оптика, филиалы.

Большие возможности обучения и освоения новых технологий, научная работа, обширная и разнообразная практика, помощь наставников.

Высокая сдельно-премиальная заработаня плата. Соцпакет.

+7 (846) 255-29-61
Сайт: www.glaza63.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Глазная Клиника Бранчевского
Отзывы сотрудников о работодателе Глазная Клиника Бранчевского(19)
Екатерина (Сотрудник)
07:41 24.01.2024
Интересная, разносторонняя работа. Возможен карьерный рост
Олег (Бывший сотрудник)
11:10 14.09.2023
В начале покажется, что достоинства есть, но их нет.
Всё как и написано в прошлогодних отзывах (ничего не изменилось). Оклад 6-7к, такие деньги вы и будете получать первые 3 месяца. Сопровождается всё нескончаемым потоком мата и унижения, сначала только в ваш адрес, потом начинают оскорблять ваших родственников. Работа по 50 часов в неделю - это норма, так как рабочий день у них ненормированный по договору. Если вы отказываетесь работать в выходные, вам говорят, что уволят вас по статье, на вопрос по какой, говорят "неважно, придумать статью - не проблема".
фанис (Сотрудник)
07:20 20.07.2021
Приходить на работу в клинику приятно. работаем по графику, удобно и продумано. С начальством повезло, требовательное, но справедливое, вообще стимул работать есть. Без скромности скажу, сюда отбирают только лучших специалистов. либо с опытом, либо готовых его приобрести. Так как обучают прямо на рабочем месте, есть обучающий центр на базе клиники, это очень удобно. В городских поликлиниках медсестры делают только проверку зрения на остроту, а мы проводим полную диагностику на современном оборудовании, то, что в ГБУЗе делают врачи. А наши врачи просто суперпрофессионалы, поэтому хочется им максимально помочь, как можно более точно сделать обследование. Люблю свою работу и своих коллег - нравится рабочая деловая атмосфера и позитивные моменты в общении между коллегами.
molli (Бывший сотрудник)
16:12 09.02.2021
Белая з/та
Руководство, т.к. после ухода с поста генерального директора Бранчевского С.Л., руководство осуществляет его бывшая жена,
Оксана (Сотрудник)
07:44 09.02.2021
В клинике Бранчевского замечательный коллектив, работа превращается в любимое занятие! Для работников клиники действует полный соцпакет, официальное трудоустройство, белая зарплата день в день. Для меня это очень важно, потому что нужно обеспечивать семью и рассчитывать траты. Удобный график, с коллегами в основном всегда можно договориться о подмене. Нас много обучают, становишься более профессионалом. А главное, усилия всех сотрудников клиники нацелены на благое дело - подарить пациентам шанс на нормальную жизнь.
в целом все устроило
Татьяна (Сотрудник)
09:04 31.10.2020
Работа мне очень нравится! Сейчас я посвящаю этому все свое время, так как пришла в профессию относительно недавно и стараюсь по максимуму расти. С предыдущей работы я ушла как раз в связи с тем, что поняла - достигла максимума и дальше двигаться было некуда, я так не хотела и поэтому ушла. Здесь в моем распоряжении самые новейшие разработки! Рада, что начальство понимает, что нужно всегда быть на волне и никогда не скупится на закупки нового. Не жалеют тут средств и на сотрудников. Оклады и премии солидного размера, что позволяет не задумываться о материальном и больше времени уделять саморазвитию. Здесь я чувствую, что ежедневно становлюсь только лучше, а главное успешно помогаю своим любимым пациентам!
юлия (Соискатель)
16:47 08.09.2020
 Была на собеседовании в отделе кадров в глазной клинике Бранчевского на должность администратора кассира. На собеседовании проверили мои документы, подробно рассказали про клинику, условия обсудили. Встретилась в этот же день с коллегами. Клиника очень понравилась, современное оборудование, хорошие условия для труда. И что очень важно есть пациенты! Сейчас собираю документы на оформление, уверена, что наше сотрудничество будет долгосрочным.
Медсестра (Бывший сотрудник)
09:55 20.07.2020
Удобное рабочее место, хорошие врачи
Зп постоянно уменьшают, начали с 28тыс дошло до 15. Дальше работать не стала. Ужасная нервотрепка. У Бранчевских каждый месяц новые условия, за все штрафуют. Не советую!
Мария (Соискатель)
10:47 28.05.2020
Внешний облик клиники очень солидный, врачи профессионалы.
Предлагают официальную зарплату по минималке, 12, вроде, тысяч))) Я вроде как на это даже согласилась, но потом меня просто проигнорили. Очень забавно было видеть потом это же лицо, когда мы там были как клиенты. Причем им абсолютно все равно, кому они предлагают работать за 12т, человеку, который претендует на 100+ или администратору за 20т. Яро не рекомендую эту контору.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:16 12.07.2019
Своевременная выплата
Обещают одну зарплату - выплачивают другую. В любой момент могут изменить форму опоаты (с оклада на сдельную) и сумму (предыдущая суммы на руки -стала суммой до вычета налога). Через год, перед отпуском, выяснилось что отпуска теперь у нас нет, т.к. мы стали наемниками, а не сотрудниками. Мадам Бранчевская вмесе с гл.бухгалтером меняют условия оплаты по своему настроению, не уведомляя об этом работников. Сюрпризы каждое получение зарплаты. Новые работники работают до первой зп. И сразу увольняются. Такая ситуация по всем городам где есть эта клиника.Текучка постоянная. Выкансии с сайтов не убираются.
Аноним (Соискатель)
21:10 22.09.2018
Непонятно
Непонятное впечатление от собеседования... Кого они бы предпочли для работы - человека с ипотекой или без и почему
19:45 12.03.2018
Официальное трудоустройство
02:09 30.08.2017
Официальное трудоустройство и хорошие врачи
Марина (Бывший сотрудник)
16:14 02.05.2017
Хорошие врачи.
Обман с выплатой зарплаты, если вы заболели или нужно решить личные вопросы за свой счет, ещё и с зарплаты снимут от 20 до 60%. Если готовы к унижению и руководство захочет, то выплатят зарплату, ту что обещали, если не будет настроение, то в руки только оклад по минималке. Руководство неадекватное, были случаи рукоприкладства. Хорошо живется только врачам, административным работникам там не место!
Евгения (Сотрудник)
08:52 27.12.2023
За два года не было ни одной задержки зарплаты, приятно, что дважды в год получаем премии. Рабочее место устраивает, для работы есть все необходимые инструменты.
Руководитель и коллеги многое вложили в мое профессиональное развитие. Спасибо им большое!! Работать приятно, осознавая, что мы приносим пользу людям.
Идеальных условий для работы нет нигде, а в данной компании лично я вижу много преимуществ.
Ольга (Сотрудник)
10:49 21.12.2023
Работаю в компании больше года, некоторые пишут негативные отзывы, я полностью не согласна. В этой клинике очень комфортно работать. Достойная заработная плата без задержек. Хороший коллектив, адекватное руководство. В целом все устраивает.
Нет.
Елена Александровна (Сотрудник)
11:13 03.01.2022
Я медсестрой сюда пришла год назад. Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Здесь более удобный график, немного спокойнее, суеты в целом гораздо меньше, чем в муниципальном учреждении. Больше половины сотрудников работают давно в клинике
Юлия (Соискатель)
08:11 08.10.2021
Глазная клиника Бранчевского – это на самом деле очень хорошее место работы для врачей. Для меня в первую очередь потому, что каждый врач имеет возможность на 100% реализовать свой потенциал . Очень много разных пациентов с разными проблемами. Развитие возможно и благодаря тому, что здесь самое передовое оборудование. Любой врач понимает, что невозможно сделать высококлассную операцию “на пальцах”. Спасибо клинике за опыт, возможность повышать квалификацию и получать достойную зарплату
Мария (Сотрудник)
04:22 19.07.2021