ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(220)
Денис (Бывший сотрудник)
14:09 21.04.2017
Только недостатки в этой мерзкой конторке и есть! Обходите стороной! Проработал 2 месяца водителем бизнес класса, один бардак и обман! Обсчитают, обманут и не заплатят! Теперь на трудовую инспекцию время тратить. Наказывать таких ублюдков как хозяин этого быдлана надо!
Jordon (Бывший сотрудник)
14:24 14.04.2017
единственный плюс это старшая диспетчерской службы.
проработал пол года диспетчером. с первого месяца начались задержки по зп. уволили без выплаты. в компании оставил порядка 60 тысяч, собственно из-за остатка и не уходил сам. Шеф жадный. положительные отзывы оставляет it специалист, спасибо за внимание) не ходите туда)
Мария (Сотрудник)
16:22 29.03.2017
Работаю диспетчером в ГлавАвтоПрокате. Работа требует определённого терпения и хорошей соображалки. К нам регулярно приходят работать не самостоятельные феечки, которые ноют по любому поводу, но при этом в них ни грамма терпения нет, одни понты и пальцы веером. К концу месяца, а то и раньше уходят. Говорят, водители хамят и начальство тоже. Я понимаю наших коллег, которые временами могут не удержаться, когда с тобой разговаривают как с прислугой и хамят. Потом эти одаренные капсом пишут на отзовиках как же их обидели то бедных. Деньги человек получает за труд, а не за базар.
Коллектив недобросовестный
Олег (Сотрудник)
15:22 03.03.2017
Борятся за клиентов, считают своим долгом оказывать качественные услуги. Как говорят довольный клиент покупает снова. Заказываю через сайт, там довольно удобно рассчитать стоимость поездки
Придраться по сути не к чему.
Павел (Сотрудник)
17:05 15.02.2017
Работаю два года, машину дали в приличном состоянии, хоть и подержанную. Слежу как за своей, получаю компенсация за ремонт и пр. Заказы есть всегда, общаюсь с клиентами спокойно, уверенно, жалоб не было. С водителем не повезти может где угодно, всё зависит от человека.
Не совсем минус, но по поводу зп и прочего нужно общаться с сотрудниками вежливо и настойчиво, мой совет.
Антон (Бывший сотрудник)
14:48 23.12.2016
Только один, машину дадут за 2 часа( грязный, вонючей, без запасного колеса, ключей, не исправный)
Пожалуйста, очень прошу не идите к ним. Лучше подороже, зато в другом хорошем сервисе.
Аноним (Сотрудник)
18:17 16.10.2016
Одним словом там все ГОМНО. Умоляю вас товарищи, никогда не идите в эту говно компанию.
04:15 16.10.2016
Их нет, к сожалению.
03:09 01.10.2016
Нет и не будет!!
Компания далеко не из лучших!!!!!!!! Начальство - хамло и алкаши!!!!!! Зарплату не платят!!!! Единственное, что могут...это не соблюдать компетенцию (унижать, кричать матом, и...заметьте...все это в пьяном состоянии)! Что касается зарплаты...то за ней придется бегать....и отдадут не всю....около трети! Люди не выдерживают и уходят...из-за этого большая текучка!!!! Кстати, договор, который заключаете...не нужен...так как...вас за бесплатно заставят работать в лишние смены (т.к. начальство считает, что ты должен, а они -нет...соответственно.....работы больше, а зарплаты меньше)
18:13 07.09.2016
Неувидел
Ужасная компания.машину забирают даже не разобравшись.заставляют писать договоры займа.туда надо прокуратуру направить срочно,по ним всем зона плачет.Нерекомендую!!!
17:32 07.09.2016
Из достоинства только опыт и коллектив! И еще Клебанов А.В.! Очень специфичный человек. Мне по крайней мере понравился. Отношение к людям говняное, но помогает если ты действительно работаешь. Ушел только из-за отсутствия каких либо перспектив.....
Их очень много..... Перечислять не стоит! Читайте посты ниже. Там 50% правды (именно те которые негативные).
Алина
12:22 29.08.2016
думаю, что их не существует!!!!!!!!!
Витек
14:32 14.06.2016
НЕТ!!! и НЕ БУДЕТ!!!
Контора полное дерьмо.Работал там начальником колонны.Отношение руководства к сотрудникам скотское. При мне за месяц сменилось 3 начальника колонны, всем не выплатили зарплату после увольнения, посылали открытым текстом куда подальше.Директор полный придурок, к людям относится как к рабам, сначала обещает золотые горы, а потом кидает на деньги. Эта контора должна наверное всем автосервисам Москвы, с ней уже никто не хочет работать. Господа!!! Проходите мимо этого ада.
Аноон
12:00 13.05.2016
Там их нет!!! Поверьте
15:50 17.03.2016
Вам водителям не надоело,что Вас штрафуют по 500 рублей за не принятия заказов.Яндекс штрафует по 50 рублей.Вот какой прекрасный руководитель Клебанов А.В
Гость
00:00 11.02.2016
Есть свои плюсы и минусы, как и в любой работе. Есть коллектив хороший и дружный. Заказы есть, без дела не стою, деньги платят, пару раз была задержка, но потом все выплатили.
Есть текучка новых водил, приходят и если что не так увольняются, но идеальной работу не бывает, да и миллионером крутя за баранку не станешь, а молодежь хочет много и ничего не делать. Карьеры у водителей нет.
клмн
09:32 23.12.2015
Зарплату не платят, кидают на деньги, очень много долго перед сервисами страховыми и работниками!!!! а вот директор во всей красе http://www.youtube.com/watch?v=txqggi8GMfY&list=PLjaJ-HT_JBSKbxuM41CzNV0YOCTdyYm74 а такие водители здесь работают http://www.youtube.com/watch?v=gIB3SdRx5Q4
18:49 09.12.2015
Это самая ужасная компания! Шарашкина контора! З.П. не выплачивается, отношение хамское. Одним словом невоспитанные скоты - руководство! За все вы будете наказаны! Пришел устраиваться, все так мило и прекрасно, пришел увольняться, узнал о себе столько нового и интересного! Это Ад... Если хотите уберечь свои нервы, не в коем случае туда не ходите!
Антон
17:19 29.11.2015
Работал в прошлой году, почти год. Платили без задержек, работа была, но когда увольнялся как раз рубль упал в цене и заказов стало меньше, как сейчас дела обстоят не знаю. При увольнении полностью рассчитали.
не было
Максим
15:50 29.11.2015
нормальная работа, график удобный, деньги платят вовремя.
ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГлавАвтоПрокат