ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат (206)
Антон (Бывший сотрудник)
2016-12-23 14:48
Только один, машину дадут за 2 часа( грязный, вонючей, без запасного колеса, ключей, не исправный)
Пожалуйста, очень прошу не идите к ним. Лучше подороже, зато в другом хорошем сервисе.
Аноним (Сотрудник)
2016-10-16 18:17
Одним словом там все ГОМНО. Умоляю вас товарищи, никогда не идите в эту говно компанию.
2016-10-16 04:15
Их нет, к сожалению.
2016-10-01 03:09
Нет и не будет!!
Компания далеко не из лучших!!!!!!!! Начальство - хамло и алкаши!!!!!! Зарплату не платят!!!! Единственное, что могут...это не соблюдать компетенцию (унижать, кричать матом, и...заметьте...все это в пьяном состоянии)! Что касается зарплаты...то за ней придется бегать....и отдадут не всю....около трети! Люди не выдерживают и уходят...из-за этого большая текучка!!!! Кстати, договор, который заключаете...не нужен...так как...вас за бесплатно заставят работать в лишние смены (т.к. начальство считает, что ты должен, а они -нет...соответственно.....работы больше, а зарплаты меньше)
2016-09-07 18:13
Неувидел
Ужасная компания.машину забирают даже не разобравшись.заставляют писать договоры займа.туда надо прокуратуру направить срочно,по ним всем зона плачет.Нерекомендую!!!
2016-09-07 17:32
Из достоинства только опыт и коллектив! И еще Клебанов А.В.! Очень специфичный человек. Мне по крайней мере понравился. Отношение к людям говняное, но помогает если ты действительно работаешь. Ушел только из-за отсутствия каких либо перспектив.....
Их очень много..... Перечислять не стоит! Читайте посты ниже. Там 50% правды (именно те которые негативные).
Алина
2016-08-29 12:22
думаю, что их не существует!!!!!!!!!
Витек
2016-06-14 14:32
НЕТ!!! и НЕ БУДЕТ!!!
Контора полное дерьмо.Работал там начальником колонны.Отношение руководства к сотрудникам скотское. При мне за месяц сменилось 3 начальника колонны, всем не выплатили зарплату после увольнения, посылали открытым текстом куда подальше.Директор полный придурок, к людям относится как к рабам, сначала обещает золотые горы, а потом кидает на деньги. Эта контора должна наверное всем автосервисам Москвы, с ней уже никто не хочет работать. Господа!!! Проходите мимо этого ада.
Аноон
2016-05-13 12:00
Там их нет!!! Поверьте
2016-03-17 15:50
Вам водителям не надоело,что Вас штрафуют по 500 рублей за не принятия заказов.Яндекс штрафует по 50 рублей.Вот какой прекрасный руководитель Клебанов А.В
Гость
2016-02-11 00:00
Есть свои плюсы и минусы, как и в любой работе. Есть коллектив хороший и дружный. Заказы есть, без дела не стою, деньги платят, пару раз была задержка, но потом все выплатили.
Есть текучка новых водил, приходят и если что не так увольняются, но идеальной работу не бывает, да и миллионером крутя за баранку не станешь, а молодежь хочет много и ничего не делать. Карьеры у водителей нет.
Дмитрий Сергеевич
2016-02-03 04:05
Отличная компания мне все нравится если ты сам работаешь без косяков то и к тебе отношение хорошее
Пока ненашел
клмн
2015-12-23 09:32
Зарплату не платят, кидают на деньги, очень много долго перед сервисами страховыми и работниками!!!! а вот директор во всей красе http://www.youtube.com/watch?v=txqggi8GMfY&list=PLjaJ-HT_JBSKbxuM41CzNV0YOCTdyYm74 а такие водители здесь работают http://www.youtube.com/watch?v=gIB3SdRx5Q4
2015-12-09 18:49
Это самая ужасная компания! Шарашкина контора! З.П. не выплачивается, отношение хамское. Одним словом невоспитанные скоты - руководство! За все вы будете наказаны! Пришел устраиваться, все так мило и прекрасно, пришел увольняться, узнал о себе столько нового и интересного! Это Ад... Если хотите уберечь свои нервы, не в коем случае туда не ходите!
ВаняЯ
2015-11-29 21:54
работаю не первый год, неплохая контора такси. машину дали не новую, но в нормальном состоянии, главное за ней следить и все ок. обслуживание и гсм за счет работодателя. уже постоянные клиенты имеются, не стою без заказов, платят вовремя, но иногда когда праздники бывает задержат или раньше дадут.
нет, если только человеческий фактор
Антон
2015-11-29 17:19
Работал в прошлой году, почти год. Платили без задержек, работа была, но когда увольнялся как раз рубль упал в цене и заказов стало меньше, как сейчас дела обстоят не знаю. При увольнении полностью рассчитали.
не было
Максим
2015-11-29 15:50
нормальная работа, график удобный, деньги платят вовремя.
Вася
2015-11-29 13:52
Хороший, удобный, гибкий график работы - для меня это было первоочередным при устройстве на работу в такси Глававтопрокат. Машину дали, ГСМ и обслуживание за счет такси. Заказы есть, стою без дела редко, только если "чай, кофе". Деньги платят, в общем нормальная контора, рекомендую.
Особых нет, разве что по мелочам
Колян
2015-11-29 13:26
Работал пару лет водителем. Неплохая контора, все устраивало, но потом мы с семьей переехали, пришлось уволиться. Полный расчет при увольнении получил, даже компенсацию за отпуск.
Не было
Женя
2015-11-29 10:08
Располагающее начальство и дружный коллектив, удобный график, страховка машины компанией, трудовой договор и соцпакет.
ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГлавАвтоПрокат