ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(221)
багетная (Бывший сотрудник)
12:08 11.06.2017
Хорошие специалисты Алмазное сверление бурение и резка бетона
Сантехнические работы услуги сантехника
Сварочные работы любой сложности с сварочным бензогенератором. рекомендую могу выслать свои координаты http://алмазное-сверление-бурение-резка.рф
Хорошие специалисты Алмазное сверление бурение и резка бетона
Сантехнические работы услуги сантехника
Денис (Бывший сотрудник)
14:09 21.04.2017
Только недостатки в этой мерзкой конторке и есть! Обходите стороной! Проработал 2 месяца водителем бизнес класса, один бардак и обман! Обсчитают, обманут и не заплатят! Теперь на трудовую инспекцию время тратить. Наказывать таких ублюдков как хозяин этого быдлана надо!
Jordon (Бывший сотрудник)
14:24 14.04.2017
единственный плюс это старшая диспетчерской службы.
проработал пол года диспетчером. с первого месяца начались задержки по зп. уволили без выплаты. в компании оставил порядка 60 тысяч, собственно из-за остатка и не уходил сам. Шеф жадный. положительные отзывы оставляет it специалист, спасибо за внимание) не ходите туда)
Влад (Сотрудник)
12:23 06.04.2017
Хотел бы оставить свой отзыв о глававтопрокате. Работал там дважды, должность не хочу палить, также в нескольких других компаниях. Когда-то давно в компании происходили изменения в то время она была не очень стабильной из неё пришлось уйти, полгода назад я вернулся в Глававто и меня приятно удивило какую работу проделала компания и насколько сильно в положительную сторону сместились смущающие меня факторы. Теперь у компании есть определенные стандарты, которых она придерживается, политика которой она следует и четкое видение того как должна компания развиваться.
Все неровности сгладились, многие отрицательные моменты остались в прошлом.
Мария (Сотрудник)
16:22 29.03.2017
Работаю диспетчером в ГлавАвтоПрокате. Работа требует определённого терпения и хорошей соображалки. К нам регулярно приходят работать не самостоятельные феечки, которые ноют по любому поводу, но при этом в них ни грамма терпения нет, одни понты и пальцы веером. К концу месяца, а то и раньше уходят. Говорят, водители хамят и начальство тоже. Я понимаю наших коллег, которые временами могут не удержаться, когда с тобой разговаривают как с прислугой и хамят. Потом эти одаренные капсом пишут на отзовиках как же их обидели то бедных. Деньги человек получает за труд, а не за базар.
Коллектив недобросовестный
Сева (Сотрудник)
10:55 23.03.2017
Лучше поговорим о достоинствах
Олег (Сотрудник)
15:22 03.03.2017
Борятся за клиентов, считают своим долгом оказывать качественные услуги. Как говорят довольный клиент покупает снова. Заказываю через сайт, там довольно удобно рассчитать стоимость поездки
Придраться по сути не к чему.
Саша (Сотрудник)
15:53 27.02.2017
Работаю в Глававтопрокат водилой. По зп всё устраивает, заказы есть, дружные ребята работают, водители. Хороший начальник. Ну и конечно же, соц пакет и белая зарплата. Предоставляют авто в аренду, если нет своего.
Ну, пока нет.
Лиза (Сотрудник)
17:10 20.02.2017
Работаю диспетчером в Глававтопрокате, могу сказать, что ситуация в компании за последний год стала определённо лучше. Начальство и сотрудники заинтересованы в построении долгосрочного сотрудничества, улучшились взаимоотношения в коллективе. Мы прописали в регламенте несколько важных вещей, в итоге работать стало гораздо приятнее.
С диспетчерской пока проблем нет.
Павел (Сотрудник)
17:05 15.02.2017
Работаю два года, машину дали в приличном состоянии, хоть и подержанную. Слежу как за своей, получаю компенсация за ремонт и пр. Заказы есть всегда, общаюсь с клиентами спокойно, уверенно, жалоб не было. С водителем не повезти может где угодно, всё зависит от человека.
Не совсем минус, но по поводу зп и прочего нужно общаться с сотрудниками вежливо и настойчиво, мой совет.
Антон (Бывший сотрудник)
14:48 23.12.2016
Только один, машину дадут за 2 часа( грязный, вонючей, без запасного колеса, ключей, не исправный)
Пожалуйста, очень прошу не идите к ним. Лучше подороже, зато в другом хорошем сервисе.
Аноним (Сотрудник)
18:17 16.10.2016
Одним словом там все ГОМНО. Умоляю вас товарищи, никогда не идите в эту говно компанию.
04:15 16.10.2016
Их нет, к сожалению.
03:09 01.10.2016
Нет и не будет!!
Компания далеко не из лучших!!!!!!!! Начальство - хамло и алкаши!!!!!! Зарплату не платят!!!! Единственное, что могут...это не соблюдать компетенцию (унижать, кричать матом, и...заметьте...все это в пьяном состоянии)! Что касается зарплаты...то за ней придется бегать....и отдадут не всю....около трети! Люди не выдерживают и уходят...из-за этого большая текучка!!!! Кстати, договор, который заключаете...не нужен...так как...вас за бесплатно заставят работать в лишние смены (т.к. начальство считает, что ты должен, а они -нет...соответственно.....работы больше, а зарплаты меньше)
18:13 07.09.2016
Неувидел
Ужасная компания.машину забирают даже не разобравшись.заставляют писать договоры займа.туда надо прокуратуру направить срочно,по ним всем зона плачет.Нерекомендую!!!
17:32 07.09.2016
Из достоинства только опыт и коллектив! И еще Клебанов А.В.! Очень специфичный человек. Мне по крайней мере понравился. Отношение к людям говняное, но помогает если ты действительно работаешь. Ушел только из-за отсутствия каких либо перспектив.....
Их очень много..... Перечислять не стоит! Читайте посты ниже. Там 50% правды (именно те которые негативные).
Алина
12:22 29.08.2016
думаю, что их не существует!!!!!!!!!
Витек
14:32 14.06.2016
НЕТ!!! и НЕ БУДЕТ!!!
Контора полное дерьмо.Работал там начальником колонны.Отношение руководства к сотрудникам скотское. При мне за месяц сменилось 3 начальника колонны, всем не выплатили зарплату после увольнения, посылали открытым текстом куда подальше.Директор полный придурок, к людям относится как к рабам, сначала обещает золотые горы, а потом кидает на деньги. Эта контора должна наверное всем автосервисам Москвы, с ней уже никто не хочет работать. Господа!!! Проходите мимо этого ада.
Аноон
12:00 13.05.2016
Там их нет!!! Поверьте
15:50 17.03.2016
Вам водителям не надоело,что Вас штрафуют по 500 рублей за не принятия заказов.Яндекс штрафует по 50 рублей.Вот какой прекрасный руководитель Клебанов А.В
ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Москва Нижний Новгород
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГлавАвтоПрокат