Сайт: tochka54.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Точка

Ольга
12:06 13.08.2023
Город: Новосибирск
Я пришла в компанию «Точка» с большим опытом руководителя и зная лично собственника бизнеса, и зная как Евгения выстраивает систему работы - пошла не задумываясь! Чтобы быть руководителем в рекламном агентстве, но понимать все с азов и я благодарна тому опыту, который я приобрела в агентстве. Широкий спектр услуг, работа в многозадачности, обучение персонала, выстраивание системы, участие в процессах - все как я люблю! Если вы любите развитие, то вам точно сюда! Здесь получаешь огромный опыт в продажах, коммуникации с людьми, понимаешь как устроен рекламный рынок! Плюсы: работа в комфортном офисе в центре города, свое производство, работа по всей России. Коллектив и отношение выстраиваешь сам! Я всегда команду строила крепкую и идущую к одной цели! Работали по контрольным точкам! Мне было очень комфортно! Зарплата, как и везде в продажах, зависит от тебя! Работаешь - можешь и больше 100 т и получать, катаешь вафлю- оклад
Я всегда из всех минусов вижу только плюсы!
Поэтому если что-то не устраивало, есть язык, с помощью которого все решалось быстро!
Евгения
2023-08-13 12:20:29
Оля, благодарим за теплую обратную связь и желаем огромных успехов в собственном деле ❤️