ГК Точка

Рекламная группа "Точка" - это успешный стартап, состоящий из профессионалов своего дела.

На текущий момент  у нас очень много работы,  своими силами не справляемся,  поэтому пришло время масштабироваться!

Основным видом  нашей деятельности является её величество "РЕКЛАМА" (и всё что около неё).

Девиз нашей работы - "Уважай бизнес клиента,  как свой!"

Из этого вытекают соответствующие требования в работе!

Ищем сотрудников, гибких,  проактивных,  современных и ответственных.

Готовы обучать,  направлять и всегда помогать. Лучших берём в партнёры!

Сайт: tochka54.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Точка (14)
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:24 07.11.2023
Список услуг и собственное производство позволяет закрывать бОльшую часть потребностей клиентов на рынке.
Дружный и общительный коллектив, лояльное руководство и хорошие отношения с производством дают отличный фундамент для получения опыта и навыков работы.
Комфортные условия труда: цветочки, увлажнители воздуха, яркие улыбки и горящие глаза- создают неповторимый симбиоз, нацеленный на продуктивную работу как отдельной единицы, так и всего коллектива)))
Выполнимые планы, понятная система мотивации и выплаты без запозданий делают эту организацию лучшей в своём сегменте!)
Иногда плохая погода за окном
Ольга (Бывший сотрудник)
12:06 13.08.2023
Я пришла в компанию «Точка» с большим опытом руководителя и зная лично собственника бизнеса, и зная как Евгения выстраивает систему работы - пошла не задумываясь! Чтобы быть руководителем в рекламном агентстве, но понимать все с азов и я благодарна тому опыту, который я приобрела в агентстве. Широкий спектр услуг, работа в многозадачности, обучение персонала, выстраивание системы, участие в процессах - все как я люблю! Если вы любите развитие, то вам точно сюда! Здесь получаешь огромный опыт в продажах, коммуникации с людьми, понимаешь как устроен рекламный рынок! Плюсы: работа в комфортном офисе в центре города, свое производство, работа по всей России. Коллектив и отношение выстраиваешь сам! Я всегда команду строила крепкую и идущую к одной цели! Работали по контрольным точкам! Мне было очень комфортно! Зарплата, как и везде в продажах, зависит от тебя! Работаешь - можешь и больше 100 т и получать, катаешь вафлю- оклад
Я всегда из всех минусов вижу только плюсы!
Поэтому если что-то не устраивало, есть язык, с помощью которого все решалось быстро!
Алена (Бывший сотрудник)
13:20 02.08.2023
Работала в отделе производства, печатником.
Коллеги всегда готовы прийти на помощь, подсказать и помочь в различных ситуациях.
Лояльное руководство, всегда готово пойти на встречу и оперативно решить все вопросы. Коллектив очень дружный, как одна большая семья.
Директор создает очень позитивную атмосферу в офисе, открыто ведёт диалог с каждым сотрудником.
Везде есть свои недостатки, но руководство старается очень быстро их устранить.
Главное не бояться говорить о появляющихся проблемах
Сотрудник (Сотрудник)
16:14 19.07.2023
Раньше был классный коллектив. Частые корпоративы. В целом, задержек по зп не было. Премии. Возможность заработать без потолка. Лояльное руководство.
Все положительные отзывы о компании это про прошлое. Раньше компания действительно была супер. Но сейчас, ничего общего с настоящим нет. Оклад достаточно низкий, в продажах это норм. Очень мутная система мотивации, нет возможности заработать хорошо. Система мотивации в целом меняется ежемесячно. Постоянная текучка. Сотрудники меняются каждый день. Вечные переработки. Уйти из офиса в 18 нереально. Часто нужно (без выбора) работать в субб или воскресенье. Планы на данный момент космические. Нет системы в работе. На производстве косяк - виноват менеджер. Работа очень нервная. Если есть семья, совмещать нереально. Зп оф часть 10 тыс, остальное не оф. Отпускные есть есть проработаешь год и более.
В целом, на данный момент сложно рекомендовать это место для работы. Если хорошо работать, тыс 40 будет. С учётом всех переработок. Они не оплачиваются
Галина (Бывший сотрудник)
15:21 19.07.2023
У каждой компании есть недостатки, и для каждого человека они свои.)
практикант (Бывший сотрудник)
15:53 05.06.2023
Олег (Бывший сотрудник)
10:43 05.04.2022
Отличная компания! Всегда удобное расположение офисе, лояльнейшее руководство и крутые коллеги которые всегда придут на помощь!
Недостатков нет ☝️
Если бы не переезд - работал бы)
Алеся (Бывший сотрудник)
18:52 06.09.2021
Работала в Точке год, потом ушла в другую сферу. Первое, что хочется отметить - это коллектив, который поддерживает с первого дня, в любых трудных ситуациях всегда можно попросить помощи, как в рабочих так и личных моментах. Большой плюс компании - это обучение, с первого дня и весь дальнейший период. Агенство постоянно развивается, и соответсвует рынку услуг, появляются новые направления работы. В зп на самом деле нет потолка, все зависит только от вашего желания работать. Со всеми сомнениями в работе помогает справиться не только коллектив, но и сам директор. Всегда находиться в офисе и помогает во всех ситуациях. Вообще руководство очень лояльное, поэтому работать всегда комфортно. Трудоустройство официальное, поэтому по вопросам отпусков, зп, больничных и т.д. Можно даже не переживать.
Не нашла
Ирина (Бывший сотрудник)
19:15 03.09.2020
Не увидела.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:58 20.07.2020
Я работала в «Точке» 4 месяца до переезда и влюбилась с первого взгляда, прийдя на собеседование.
Руководство и команда - то, что я ценила здесь больше всего. Формированию коллектива здесь уделяется особое внимание, команда подбирается дружная и готовая к развитию. Здесь не будет заговоров, сплетен и обсуждений за спиной - все открытые и осознанные люди.
Если вы приходите работать и развиваться - для вас создаются все условия - обучение, мотивация, открытость к инициативе. Руководство всегда готово подсказать, помочь, но самое ценное, что здесь вас мотивируют расти и брать ответственность, при этом не забывая о дружеской атмосфере. Что касается рядовых вещей, таких как место для обеда, отпуск, больничный и прочее - все условия созданы.
Не увидела
Имя (Бывший сотрудник)
06:21 24.04.2020
Все сидят в коворкинге, вместе в руководителями
А руководители в свою очередь разговаривают по телефону со своими мужьями,любовниками
С кем только не разговаривают, сами не работают и другим не дают, такое чувство будто приходят посидеть в окно посмотреть
Сплетничают обо всех кто заходит к ним в офис
90 офиса не знает что такое реклама и термины тоже не знает
Приходится все объяснять, но никто даже не хочет узнать как называется то, чем эти дамочки работают, 0 профессионализма
Если не хотите оказаться в закрытом помещении с низкоквалифицированными змеями, то крайне не рекомендую
поесть кстати тоже негде
Сотрудник (Сотрудник)
16:44 19.07.2023
Раньше было хорошо и коллектив добрый и директор прекрасная. Были корпоративы, посиделки, веселое общения, приятная рабочая атмосфера. Но все хорошее когда-то заканчивается. Так произошло и здесь.
Белая зп 7 тысяч, остальное в черную. Нельзя трогать телефон в рабочие часы, нельзя пить чай в рабочее время, нельзя отдыхать в обеденное время. Если ты покушал, то иди работай. Нельзя ходить грустным, нельзя говорить о плохом, нельзя нельзя нельзя. Можно работать как ломовая лошадь с 9 до позднего вечера. В коллективе змеи. Ставить нормально задачи не умеют, сначала говорят сделать так-то так-то, а потом скажут, что ты дурак и нужно все переделать. В отпуск не пустят, ты ценный сотрудник. А если захочешь уволиться дверь так, тебя никто не держит ну и зп тоже не выплатят. На корпоративы нужно скидываться, на др тоже суммы большие, но зп мизерная. Если будет 30-40 уже хорошо. Условия труда как в рабстве, не советую.
Валерия (Бывший сотрудник)
16:46 29.06.2023
Было бы здорово доработать систему обучения и адаптации новых сотрудников)
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:44 09.07.2020
Работала в компании полгода, с мая по июнь, уволилась с связи с переездом в другой город. Комфортный офисе в центре города. Работа в команде, очень сплошенный коллектив. Высокая зп, прозрачная мотивация - всё зависит только от тебя)
Профессиональный рост. Мозговой штурм, креативные идеи и море интересной информации. Тренинги и семинары, и всё за счёт компании.
Дружный коллектив и веселые корпоративы) Лояльное Руководство, которое состоит из практиков. Всегда готовы помочь, разобрать непонятные моменты. Чувствуется уважение, как к клиентам, так и к сотрудникам. Очень жаль было расставаться.