Сайт: tochka54.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Точка

Сотрудник
16:14 19.07.2023
Город: Новосибирск
Раньше был классный коллектив. Частые корпоративы. В целом, задержек по зп не было. Премии. Возможность заработать без потолка. Лояльное руководство.
Все положительные отзывы о компании это про прошлое. Раньше компания действительно была супер. Но сейчас, ничего общего с настоящим нет. Оклад достаточно низкий, в продажах это норм. Очень мутная система мотивации, нет возможности заработать хорошо. Система мотивации в целом меняется ежемесячно. Постоянная текучка. Сотрудники меняются каждый день. Вечные переработки. Уйти из офиса в 18 нереально. Часто нужно (без выбора) работать в субб или воскресенье. Планы на данный момент космические. Нет системы в работе. На производстве косяк - виноват менеджер. Работа очень нервная. Если есть семья, совмещать нереально. Зп оф часть 10 тыс, остальное не оф. Отпускные есть есть проработаешь год и более.
В целом, на данный момент сложно рекомендовать это место для работы. Если хорошо работать, тыс 40 будет. С учётом всех переработок. Они не оплачиваются
2023-08-13 13:15:54
Два анонимных отзыва с разницей в полчаса, спустя 2-3 месяца после увольнения - это, конечно, сильно. Благодарим за обратную связь, она поможет нам в дальнейшем быть еще лучше❤️

Все же хотелось бы отметить несколько деталей:
1. Оклад у нас сейчас один из самых высоких на рынке рекламных агентств и услуг в целом, его размер указан в вакансии.

2. Про какие переработки написано в этих двух подряд отзывах?
2023-08-13 13:21:29
2. Про какие переработки написано в этих двух подряд отзывах?
2023-08-13 13:25:23
Странно, почему-то ответ не отправляется целиком, попробую еще раз)

2. Про какие переработки написано в этих двух подряд отзывах? В отделе продаж затягивались вечерние планерки, но было одно правило - каждый мог уйти ровно в 18.00 и записать голосовое по результатам дня на 5 минут. Планерок нет с мая, это действительно был пожиратель времени, мы это признали. Сейчас раз в неделю по вторникам есть обучение с 18 до 19 для новичков.

3. Ни разу не встречала менеджера в сб или вскр в офисе. Может, речь про производство, когда там аврал? тогда что-то не сходится, время полностью оплачивается… Или речь про то, что 3 раза в год менеджеров просят поучаство
вать в нетворкингах в субботу? Так и это оплачивается… в общем, будем благодарны за уточнение.

4. Сотрудник, проработав полгода, по желанию идет в отпуск. Оплачиваемый. Опять же, хотелось бы знать имя человека, которого не отпустили в отпуск или не оплатили. У нас прямо сейчас в отпуске 2 человека, кто работает 5 и 6 месяцев. Как видно, компания даже идет навстречу, если есть возможность и отпускает раньше.

5. Коллектив весной этого года практически полностью сменился, люди работали все год-два-три. Новые ребята уже прошли испытательный срок, активно готовятся к сезону. О какой текучке речь? Был также создан отдел продаж номер 2, в который действительно периодически новые люди приходят на тестовый день, чтобы понять, подходим ли мы друг другу. Это обычная процедура найма.

6. Про косяк производства и вину менеджеров - здесь действительно мы были неправы, очень. И я заочно прошу прощения у всех, кто пострадал от этого решения. С июня брак на производстве на плане менеджера никак не отражается. Спасибо за акцент, мы удостоверились в правильности своего решения. Как и в правильности внедрения системы СРМ, которая делает нашу работу системнее с каждым днем.

7. Если планы космические; то почему продажники сейчас с ними справляются? а также рекомендуют нас друзьям, как отличное место для работы?

Странная получается ситуация, когда уходил каждый сотрудник из прошлого коллектива - мы обнимались и благодарили друг друга на прощание. Кто-то получается ушел с обидой, которая наконец дала выход в анонимных отзывах спустя два месяца. Надеюсь, стало легче.
Я благодарна абсолютно каждому ушедшему коллеге, поскольку мы росли и развивались вместе. В дальнейшем искренне желаю найти место работы/дело по душе, где будет во всем хорошо и комфортно. И надеюсь, однажды в памяти останутся только лучшие моменты.
С любовью, Точка и ее лояльное руководство ❤️