Сайт: tochka54.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании ГК Точка

Галина
15:21 19.07.2023
Город: Новосибирск
Я проработала в Точке, почти 3 года, за это время, все что можно получила, и опыт и мудрость некую)) Сюда несколько лет назад я пришла зелёным студентом, который только приехал со стажировки и не знал куда податься и кем быть, Точка взяла под своё крыло и обучила всему что нужно в рекламе. Раньше я даже не знала что такое полиграфия и с чем ее едят, здесь я выросла от клиентов которым нужно 10 визиток до государственных организаций. Коллектив прекрасный, по другому и не скажешь, как одна большая семья, там я и молодого человека встретила, в общем классные ребята и надеюсь, что у каждого с кем довелось работать, все будет отлично))
У Точки были и хорошие периоды и не очень, это тенденция роста. Только пару лет назад о ней особо никто и не знал, благодаря директору, которая старалась показать Точку на разных мероприятиях, благодаря телемаркетологу, который обзванивал всю Россию и благодаря конечно менеджерам, компания нарастила обороты и в отдельных кругах очень известна. Услуг много, для Точки нет слова «не можем», есть слово «сделаем», согласна с отзывом коллеги, что иногда очень путались, но все приходит с опытом)) Руководству отдельное спасибо, что в тот 2020 год взяли на работу, рассказали все о рекламе и обучили)) Руководитель отдела продаж и сам директор всегда мог выслушать и помочь не только по рабочим моментам.
Что хотелось бы ещё сказать, так это, что если ты не привык работать в команде, помогать коллегам при необходимости, работаешь без заряженности и нет курсора на несколько задач одновременно, то эта компания не для тебя.
У каждой компании есть недостатки, и для каждого человека они свои.)
Галина
2023-07-19 16:18:52
Нечаянно нажала, что чёрная зп, я была официально трудоустроена
Евгения Титаева
2023-08-13 13:30:35
Галя, спасибо за обратную связь и за чудесные 2,5 года вместе с нами !)
Желаем вам крепкой и богатой семьи!) Вы первая пара, созданная в Точке, надеюсь не последняя