Сайт: tochka54.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Точка

Валерия
16:46 29.06.2023
Город: Новосибирск
Я проработала в Точке 3,5 года, как целую жизнь там прожила со взлетами и падениями)) Мы пережили и кризисы, и вирусы, и дальше сами знаете что) Прошли вместе очень многое, я получила колоссальнейший опыт не только в работе, но и жизненный, человеческий) Очень сильно выросла морально, расширила свои горизонты в голове) Во многом благодаря Жене - директору) Я была и менеджером, и ропом) Работа не самая простая, безумно суетливая и многозадачная) если Вы медлительный и не любите суету, то Вам точно не сюда)) Зато очень много интересных и разноплановых задач, есть возможности заработать очень неплохо у продажников, много разных услуг) Это и плюс, и минус) Плюс - точно никогда не бывает скучно, минус - иногда путаешься во всем этом) Никогда не забуду наши корпоративы на Алтае, это прям в сердечке)) За очень многое я благодарна Точке, хоть мы и переживали разные времена) Но это определенно тот период в жизни, который я не забуду никогда) И буду вспоминать только хорошее, плохое уже и забылось)
Было бы здорово доработать систему обучения и адаптации новых сотрудников)
Евгения Титаева
2023-08-13 13:28:08
Лера, спасибо за обратную связь, ты навсегда в нашем сердечке!)
Систему обучения новичков, дописываем)
Благодарю тебя за вклад в нашу компанию и совместный трехлетний рост ❤️