Сайт: tochka54.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Точка

Ирина
19:15 03.09.2020
Город: Новосибирск
Проработала в РА Точка почти 2 года, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Могу оставить только положительный отзыв. Офис находится в центре города в хорошем БЦ. Руководство всегда тчательно подходит к выбору сотрудников, поэтому коллектив всегда дружный, сплочённый, всегда готовы помочь друг другу. Директор очень лояльный, всегда выслушает, научит, поможет. Менеджеры всегда проходят обучения, тренинги, ходят на различные мероприятия и почти всегда за счёт компании. Никогда ничего не жалеют для своих сотрудников. Можно хорошо зарабатывать, если стремиться к этому. Есть хороший оклад( что очень редко бывает в сфере продажников) + прозрачный KPI. В общем хорошую ЗП тут можно зарабатывать, и тут этому научат, главное желание, и самое главное ЗП никогда не задерживают, что бы не случилось. Если руководители что то пообещали всегда это выполнят, никогда не обманят. Всегда проводятся корпоративы и тоже за счёт компании. А ещё из плюшек кофе, чай, печенюшки, в офисе можно пообедать, так же есть микроволновка и холодильник. А какой там вид из окна, просто шикарный!!!
С удовольствием вернусь в эту компанию как только будет возможность)
Не увидела.