Сайт: tochka54.ru

Отзыв сотрудника Имя о компании ГК Точка

Имя
06:21 24.04.2020
Город: Новосибирск
Все сидят в коворкинге, вместе в руководителями
А руководители в свою очередь разговаривают по телефону со своими мужьями,любовниками
С кем только не разговаривают, сами не работают и другим не дают, такое чувство будто приходят посидеть в окно посмотреть
Сплетничают обо всех кто заходит к ним в офис
90 офиса не знает что такое реклама и термины тоже не знает
Приходится все объяснять, но никто даже не хочет узнать как называется то, чем эти дамочки работают, 0 профессионализма
Если не хотите оказаться в закрытом помещении с низкоквалифицированными змеями, то крайне не рекомендую
поесть кстати тоже негде
Евгения
2020-07-09 16:45:12
обрый день, уважаемый «Бывший сотрудник».

Будем признательны, если вы укажете периоды вашей работы в компании и/или ФИО для прояснения фактов и деталей в указанной информации. Возможно, вы написали не про нашу компанию. Так как мы никогда не находились в коворкинге, и всегда арендовали отдельные офисные помещения ранее в БЦ «Кобра» на пр-те Димитрова 4/1, а сейчас в БЦ «Ситицентр» на ул. Депутатской 46 с отдельным туалетом, местом для приёма пищи с холодильником, микроволновкой, чайником, бесплатным кофе, чаем, конфетами. А также заведениями с бизнес-ланчами в бизнес-центрах и непосредственной близости к ним, куда мы часто ходили и ходим обедать с коллегами.

Кроме того, все сотрудники, прежде чем приступить к работе проходят обязательное обучение продуктам и услугам агентства, работе с клиентами, работе с заказами, работе с внутренними системами, отчетностью и документами. Затем, сотрудники сдают экзамен, после чего постепенно приступают к отработке полученных знаний на практике под руководством руководителя или опытного наставника. Руководитель также работает с заказами, клиентами и подрядчиками, что даёт возможность быть в курсе всех операционных процессов.

Мы всегда стремимся узнать обратную связь о качестве и скорости нашей работы, о степени удовлетворенности ею наших бывших и нынешних сотрудников, клиентов, подрядчиков и партнёров. Нареканий по поводу нашей квалификации мы не встречали. Мы всегда стремимся исправить ошибки, если они есть, и улучшить работу нашей компании. Поэтому, в любом случае, спасибо за почву для размышлений и за возможность для развития, даже если вы написали не о нашей компании.

Информация о наших бывших и нынешних сотрудниках находится в открытом доступе, с ними есть возможность связаться и прояснить информацию о работе в нашей компании.

Вам желаем всего доброго, и найти своего работодателя, с которым вам будет комфортно.