Райден

Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Группа компаний RAIDEN

Павлик Морозов
20:41 22.01.2016
УМЕЮТ ВРАТЬ !!!
УМЕЮТ ВРАТЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!! Завлекают на будь - здоров , а по сути гнилая "контора-Никонора" Данная компания устроена по элементарному принципу ОПГ из 90-тых годов. Есть учредитель ( которому нужна определенная сумма в месяц) есть ген.директор-женщина (которой нужно отдать учредителю определённую сумму в месяц и которой не нужны контакты и проблемы с челядью-работниками) Есть так называемые "менеджеры по управлению персоналом" а по сути абсолютно недалёкие и непрофессиональные товарищи . Не могущие и не хотящие ничего. Умеющие только трепать языком и собирать обьяснительные и штрафы с нижестоящих по рангу сотрудников. Бугры эти из бывших военных и ментов. Ментов в худшем смысле этого слова. Есть логисты, люди , в принципе, тоже подневольные ,состав которых, периодически (довольно часто) обновляется .И есть пехота-бойцы-водители ,на труде которых собственно вся компания и существует. Внутри компании наблюдается некая видимость делового этикета , соблюдаемая некоторыми наивными сотрудниками, из числа офисного планктона. А в реальности : есть узкий круг лиц 7-10 человек "близких к телу" пробиться в который рядовому сотруднику невозможно в принципе , пусть даже с элементарными вопросами связанными с зарплатой. Компания претендует на предоставление на рынке КАЧЕСТВЕННЫХ транспортных услуг , но к сожалению это только рекламный лозунг и больше ничего ! КАЧЕСТВЕННЫЕ транспортные услуги - это в первую очередь безопасность ! Каким образом можно обеспечить безопасность клиентов, когда водители компании Райден находятся на линии по 48 часов к ряду!? БЕЗ СНА !!! я знаю о чём я говорю, я отработал в этой компании около двух лет. Повторяю ещё раз для плоховидящих - 48 ЧАСОВ БЕЗ СНА !!! Бывали случаи когда пассажиры будили водителя , толкали и трясли за плечо , когда он тупо засыпал в дороге ! Обратите внимание что клиенты в большинстве иностранцы ( так было когда я работал) сейчас , в связи с политикой и управлением большинство иностранных клиентов отказались от услуг Райден. Раз в месяц из- катастрофического недосыпа происходят аварии , аварии серьёзные ( под списание автомобиля) Напомню что вся ответственность лежит на водителе , на него оформляют ИП при трудоустройстве ! Надо ли говорить про текучку кадров ?Она огромная и постоянная. Мне также известно ,что от водителей компании Райден поступали обращения в трудовую инспекцию, с просьбой разобраться в данной ситуации. Обращения эти остались без ответа, что даёт мне повод думать о "крышевании" компании Райден и её руководства кем то работающим в трудовой инспекции... Вывод такой : компания Райден это - плохо организованная, полукриминальная, скрывающая доходы и прибыли (меняющая юр .адреса каждые полгода) недостойная вашего внимания контора !! Будьте бдительны и обходите стороной этот "тухлый улей")
Кручинина Виктория
2016-02-04 12:41:11
Уважаемый автор отзыва!
Не знаю кто Вы, представитель конкурирующей компании или сотрудник, не знаю Вашего настоящего имени, поэтому не могу обратиться к Вам по имени.
Я - генеральный директор ООО "Райден" Виктория Кручинина.
Я не знаю, что побудило Вас написать подобный отзыв, далекий от действительности.
Я готова встретиться с Вами для обсуждения и прояснения всех Ваших вопросов.
Мои контакты:
е-mail: vikruchinina@raidengroup.ru
телефон: +7(495) 789-37-14 доб. 210
мобильный телефон: доступен любому сотруднику Райден.

С уважением,
Виктория Кручинина
водитель
2016-02-04 13:36:29
Привет всем! Устроился водителем 10 лет назад со второго раза, хотя и рекомендовали руководству меня старожилы водители, закон не нарушал, опыт приличный шофёрской, английский разумею и живу близко. Расти дают, деньги в срок, коллектив отличный. Привёл лет 5 назад своих 3 друзей,- за двух даже в зарплату бонус получил , один из них работает до сих пор! Был на празднике компании, когда за 15-20 лет работы простым шоферам часы косарей за 60 вручали! Фирма далеко не простая, но правит ей не криминал, не менты, cкорее всего БРАТ БОЛЬШОЙ! Проекты какие мощные, фирмы именитые? Да и в любые кризисы Райден не тонет, претенденты не умеющие работать и шибко утомляющиеся уходят , кака-всяка отскакивает, машины уворованные возвращаются как правило, нам cамим cворовать в голову не приходит, и руководители замашек ментовских не имеют и работают начальники , по наблюдению не только моему, за ИДЕЮ! Если только в 2-3 раза больше дадут-позовут, - и то подумаю уходить ли?
Александр
2016-06-08 11:07:52
Павлик Морозов, спасибо за отзыв! Сперва заинтересовало объявление о приёме на работу данной компании, но начитавшись отзывов, склоняюсь больше доверять негативным!