Группа компаний RAIDEN

Группа компаний RAIDEN – это лидер по качеству транспортного обслуживания корпоративных клиентов. Компания начала свою историю в 1991 г в составе группы компаний РОЛЬФ. С 2005 г работает под собственной маркой – RAIDEN.

Райден
+7 (495) 788-58-88
Сайт: www.raidenrent.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа компаний RAIDEN
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний RAIDEN(31)
Ярослав (Бывший сотрудник)
11:58 23.09.2020
Работал в отделе корпоративных продаж на международных проектах.
Остались очень положительные впечатления.
Прежде всего в компании можно серьезно вырасти в классическом B2B, в навыках работы с клиентами из крупного и международного бизнеса.
Но есть и b2c-сегмент, электронная коммерция, привлекают на разные проекты, опыт можно получить очень многопрофильный.
Команда очень сплоченная и адекватная, со всем помогут разобраться, за клиентов никто не воюет - входящий поток обращений большой, на всех хватит.
Коммерческий директор - талантливый переговорщик и продавец, у которого есть чему поучиться.
Руководство компании в целом очень адекватное, и главное, не находится за каменной стеной, любую проблему или инициативу можно обсудить с кем угодно, все помогают и сотрудничают.
Ничего серьезного
Алла (Сотрудник)
23:10 15.03.2020
Не нашла
Андрей (Сотрудник)
14:42 09.03.2020
Работаю в компании почти год водителем.
Сейчас вожу только одну семью . Заплату всегда платят вовремя и ту которую обещали с самого начала. Коллеги все нормальные мужики. В случае чего всегда помогу и подскажут. Решение любой ситуации лежит на офисе. Руководство тоже адекватное, не придирается по мелочам и строит из себя небожителей. Для меня самое важное, что если ты нормально работаешь то и платят за это нормально.
Лично для меня было сложно носить костюм. Но меня сразу предупредили что это обязательно. И почти месяц я работал с шести утра. Тоже для меня не просто.
Максим (Сотрудник)
18:46 27.02.2020
Добрый день Хочу рассказать вам о компании Я устроился в эту компанию ещё в прошлом году и до сих пор работаю когда я пришел в эту компанию.Сотрудница HR отдела рассказала всё подробно и понятно. Что касается работы Всё прозрачно если ты достойно управляешь автомобилем и знаешь что такое водитель то дороги тебе в любые проекты открыты.
Пока не нашёл.
Аноним (Соискатель)
00:02 17.02.2020
Не увидел.
Ужасное здание, в котором располагается офис. Сотрудница HR отдела, не отвечает и не перезванивает соискателям по телефону, общается на сайте hh.ru. Опаздывает на собеседование (потом извиняется), не расспрашивает кандидата и не рассказывает подробно о вакансии.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:39 16.01.2020
Практически нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:09 06.12.2019
Добрый вечер. При оформлении на работу, сотрудник кадрового аппарата полностью озвучивает все аспекты работы, всё до мельчайших подробностей. Вам показываются перспективы карьерного роста, программы обучения (заметьте бесплатного). И становиться ясно к чему можно стремиться. Очень сложно найти ещё сотрудников кадрового аппарата, которые так правильно и тщательно выполняют свои обязанности. По этому очень большое спасибо менеджерам по персоналу , за правильную и очень хорошую работу. Поверьте, таких грамотных сотрудников при собеседованиях в других компаниях не встречал, наверное к счастью. Спасибо большое.
О мифических недостатках пишут скорее всего люди, которые не решили для себя чем они решили заниматься, но это не вина сотрудников по персоналу!
Алексей (Соискатель)
20:03 04.12.2019
Приятный сотрудник по работе с персоналом. И руководитель, который проводил тест-драйв.
Компания которая идут на поводу у клиента, меня низко опрокинули, найдя водителей по связям у клиента, транспортная компания должна предоставлять транспорт и водителей по своим понятиям, а не быть подстилкой для клиента.
Илья (Сотрудник)
14:20 07.10.2019
Не смог пройти мимо и не написать несколько слов о Райдене. Работаю более трех лет и пока не собираюсь менять место работы. Дают двигаться внутри компании, пробовать себя в разных областях. Зарплата не газпромовская конечно, но вполне соответствует рыночному предложению, строго в срок и регулярным бонусами. Странно читать отзывы как у предыдущего оратора, человек с таким уровнем культуры,сдержанности и умением сочинять сплетни о личностях и их отношениях, вряд-ли готов к работе где то кроме завода. В коллективе (хотя бы в нашем) таких людей не любят и не ждут. У нас большая(рабочая) семья. А наш HR одна из самых дружелюбных, профессиональных и добрых сотрудниц.
Олег (Соискатель)
01:30 28.09.2019
Да нет особых достоинств. Ничего особенного относительно рынка.
HR не компетентна. Общается надменно. Изначально предполагал, что это проверка на мою конфликтность, но в итоге - это просто тупая секретарша, которая много о себе мнит. Такое ощущение,что ее трахает директор фирмы, либо собственник. Навыки делового общения низкие.
Не умеет четко задавать вопросы. По такому HR-секретарше делаешь выводы о компании в целом.
ЗП минимум первые пол года может не превышать 60 тыс руб, о чем мне прямо заявили. Это значительно ниже рынка.
Здание - старое.
Карьерный рост - "как только помрет коммерческий директор". Прямо так HR-секретарша мне и сказала.
В общем не советую, но если хотите сидеть на попе за 60 тыс. и терпеть этих бездарей - можно рассмотреть. У всех свои ситуации.
Сергей (Сотрудник)
16:48 05.09.2019
Компания с большой историей, внутри компании не чувствуешь себя лишним, очень комфортные условия, есть большие преимущества для сотрудников (обучение английскому языку, огромный крытый паркинг для своей машины, чай, кофе, кухня, многие водители соорудили мини спорт зал)
Что очень порадовало, чувствуешь себя частью команды, и запомните - это не такси! Наши клиенты (гости) которых мы встречаем и возим, сами занимают высокие посты, и это безопастность в отличии от такси, где неизвестно кто к тебе сядет.
Я предложил другу, и он теперь работает в Райдене! Меня все устраивает!
По работе, а я работаю Водителем, недостатков не заметил.
Константин (Сотрудник)
10:59 18.07.2019
В дни дежурств, в гараже нужно быть в 4 30 утра. Экстренные заказы, скажем в аэропорт, могут быть ранние.
Ol
10:52 08.09.2016
Проработал 8 месяцев и уволился.
Коллектив в общем не плохой,хотя логисты и считают себя Богами на этой земле и ведут себя надменно по отношению к водителям.
Загрузка заказами нормальная,правда бывают простои на целый день.То-есть за выход 1000 и привет.
Мойка своя с персоналом,машины всегда чистые к смене.
Автопарк : Шевроле-Крузы, Октавии,Ауди.WW
Конечно зарплата-обещанную сумму без премии заработать сложно,ну а премия на усмотрение,как говориться. Мне один раз премию заплатили за экономию, но на этом все.Один день перегона машин вообще забыли оплатить,потом напомнил - вспомнили.Еще геморрой - это стоянки.Здесь,ребята кто устраиваться будет, держитесь : все за ваш счет.Вы ИП и никто вам деньги выдавать на стоянку в аэропорту или вокзале не будет,а именно там и большая часть заказов по встрече клиентов. Про стоянку в городе вообще молчу, ставьте или прячьте машину так,пока ждете,чтоб не платить, но клиента видеть,когда он выйдет. Платите сами сейчас, а вам отдают в зарплату.Но из этой не очень большой зарплаты сразу откладывайте 2000-3000 на эти самые стоянки.Иначе ни-как,клиента это не интересует.Так что утром деньги - вечером стулья.
Доброжелатель
00:07 20.02.2016
Работаю в компании уже много лет.
Александр
УМЕЮТ ВРАТЬ !!!
аноним
16:36 21.01.2016
ужас
зп копейки работа до ночи с самого утра за 1500₽ слабо??? водилы в шоке! работы нет!!! бардак! перед новым годом срезали все за в половину почти тем самым поздравили водил с новым годом и тут не то что оливье и шампанское тут на пиво то не хватало! спасибо доблесному руководству за отличное решение изменить политику компании и повернуться ж о п о й к водителям!!! хотя до этого лили в уши всем что водила на первом месте а в итоге их расмазали по стенке! у многих кредиты семьи обязательства и такой удар в спину! а дальше больше! работы нет вообще! итог работы за месяц 20 000₽))) супер вперед!!!!
14:17 16.12.2015
Доброго всем дня! Работаю в этой компании с 2013г. В компании хорошей коллектив как водители так и офисный персонал, есть конечно исключения но это как говорится в семье не без урода. Парк автомобильный в хорошем состоянии, инженеры молодцы ребята, з/п выплачивают почти всегда вовремя.
До сегодняшнего дня плохого ничего сказать не мог, за исключением одной особы работающей в должности так называемой начальницы колцентра( людей хороших много под увольнение подвела ну и ещё куча косяков). Поменялся принцип оплаты труда водителя тем самым урезав ему доходы в треть) так как платили по часам а теперь 1000 выход на линию и пару сотен за час от заказа. Только тот новатор кто это придумал забыл о том что мы карпаративное такси, что заказов у нас мало в связи с чем падает резко уровень зарплаты. Хотя наверное он знал об этом и поэтому страхуясь от того что водители побегут начали набирать судорожно народ. Итог можно представить будет текучка жуткая, а тому что пишут на сайтах с вакансиями я бы не доверял.
doc
11:04 09.12.2014
расположение офиса
врут по телефону!ждал минут с десять чтоб кто нить встретил, девушка, проводила собеседование на отвали.явно без понятия о чем говорпит.сидела с противной миной, говорить сначала научитесь.Вам ваще нужны водители?

такси и в африке такси.условия говно.

обман везде,машины говно
23:35 18.10.2013
Ценности и философия в компании действительно соблюдаются. Обязанности нормальные, работой в офисе не загружают, если что - помогают.
Атмосфера в коллективе во всей компании ужасная, над некоторыми сотрудниками откровенно издеваются более старые, никто друг с другом не общается, часто ругаются между собой. Работать в таком коллективе не захотелось.

Но самый минус заключается в том, что расчет выплатили только через месяц после многочисленных звонков и угроз. После такого доверять данной компании расхотелось.