ГК Пионер

ГК «Пионер», это:
• портфель проектов, превышающий 1 млн кв. м;
• размер активов 16,4 млрд рублей;
• представительства в Москве и Санкт-Петербурге;
• ГК входит в ТОП-5 ведущих застройщиков Москвы и продолжает наращивать свои показатели;
• выручка ГК за I полугодие 2014 года достигла 12 млрд 405 млн руб., превысив показатель за 12 месяцев 2013 года почти в два раза;
• чистая прибыль ГК увеличилась с 23 млн руб. по итогам 2013 года до 791 млн руб. в первом полугодии 2014;
• дебютный выпуск облигаций в 2013 году – 2 млрд руб.
• EBITDA за отчетный период составила 1 млрд 286 млн против 512 млн в 2013 году;
• показатели ликвидности улучшились – соотношение чистого долга к EBITDA по итогам шести месяцев 2014 года составило 3,4 против 6,5 по итогам 2013 года.

В апреле 2014 г. международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s подтвердило ГК «Пионер» долгосрочный кредитный рейтинг на уровне «B-», прогноз изменения рейтинга – «Стабильный».

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пионер (25)
Максим (Бывший сотрудник)
2016-12-23 11:24
Хороший коллектив, интересные проекты, удобный и комфортабельный офис в Санкт-Петербурге.
Не обнаружены
hh (Бывший сотрудник)
2016-10-25 23:47
Жуткая текучка кадров (особенно бухгалтерия), странный подход к работе у руководителя бухгалтерии. Если ты в компании отработал год- это считается много. Взаимодействие между отделами слабое, процессы не автоматизированы. Бухгалтера-берегитесь, обходите стороной это место! Бывших сотрудников поливают грязью. В коллективе (коллективом даже не назвать) поедание друг-друга. Странно, почему вышестоящее руководство не предпринимает никаких мер?!
Анонимный работник
2016-07-04 13:59
Нет!!!!!!
Marina
2016-04-21 21:55
Стабильная серьезная компания, пережила не один кризис. Очень понравился их офис и коллеги все дружелюбные, помогают в работе. Я пока на испытательном, но надеюсь тут задержаться.
Не обнаружено
Купивший пионерскую квартиру
2016-04-18 11:41
Есть надежда, что они скоро обанкротятся. Ведь плохая слава о них уже идет и дурной запах распространяется все больше.
Вам придется улыбаясь втюхивать гражданам дерьмо и Вы будете плохо спать от этого, если Вы порядочный человек.
2016-02-28 17:43
Не успел увидеть
На собеседование Татьяна Хлебалина пригласила к 14-00, приехал вовремя, собеседование началось в 15-40 (!), прошло успешно, пообещала обратную связь с руководителем через день. Ни ответа, ни привета уже с месяц. Работаю в другом месте, но осадок остался - либо не обещайте, либо информируйте, что не подходит человек, ведь не за милостыней приходим
2015-11-24 21:50
У компании с которой мне не повезло столкнутся нет никаких достоинств. Сплошная ложь, и кидалово
Я попала в компанию по обьявлению, со мной такая любезная была Хлебалина Татьяна, когда приглашала на работу в компанию. Но на деле обман и кидалово.А как они с сотрудниками поступают. Набирают людей, обещают много чего, и до окончания испытательного срока выкидывают на улицу. И потом новых дураков ищут.В этой компании одни мошенники.Люди не попадайте к ним и не верте лживым обещаниям.Говорят одно, делают другое.И как услышите имя _ Хлебалина Татьяна не верте ни одному ее слову.
Город: г. Москва, ул.Красная Пресня, д.24
2014-10-02 08:16
Многие в компании держатся из-за коллектива. Очень приятные, профессиональные коллеги. Руководство отличное! Лично общались мало, но впечатление более, чем положительное. Офис на кольцевой ветке, удобно добираться. Интересные проекты в маркетинге.
Бывала тякучка кадров, но и штат на 5 человек (около 300)
Мотя
2014-09-23 19:42
теперь не будет никаких
Сочувствую компании в связи с приходом Тёмы с ГК ПИК.
Марина Иванченко
2014-09-23 10:07
Не довелось обнаружить
Те, кто писал, что их звали на собеседования, поэтому потом замолчали, скорее всего ваши письма попали в спам, а в подборе работают очень таланливые люди, которые, зная это, настройки почты не меняют. Кстати контактного телефона для связи не дают. К вакансии прилагается несложный тест, потом предлагают пройти еще один тест, который вышлют на почту в указанное время. Первый раз мое письмо попало а спам, его там нашли, ответили, указала новое время, письмо с тестом так и не поступило, видимо, и второе ушло в спам, только выловить его оттуда никто не пытался
Федор Иванцов
2014-08-31 20:39
Красивый офис и люди дрянь...

Такая вот контора.
Господа, в особенности те, кто хочет сохранить душу и моральное здоровье.

Ни когда не связывайтесь с .вном, коготое именует себя ООО "Пионер-Инвест". Для начала все должны знать, что это целая кучка залетных гангстеров, которые в 90-е года где-то наворовали денег и теперь продолжает обдирать граждан, забыв, что годы уже не те. Обман везде и во всем. Обманывают сотрудников, обманывают жильцов домов, которые строят (за деньги жильцов). Нервы б.ять не к черту с ними работать. Найдите чтото получше, по порядочнее.
Игорь
2014-08-31 20:23
Чтоб вы все подохли мрази, сволочи и падонки !!!
Ирина Романова
Город: г. Санкт-Петербург, г. СПб,
2014-07-22 12:16
Приятно и комфортно было работать в данной компании, очень дружный коллектив, всегда помогут начинающему. Все коллеги отличные специалисты, знают и понимают свою работу. Заработная плата достойная, никогда не было задержек!
Офис не в центре
Вальдемар Ибн Кабазя
2014-06-05 18:43
Дома строят при помощи рабов из таджикистана.

Рабы проживают в недостроенных домах на протяжении 4-5 лет с даты начала строительства.
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, Красная Пресня 24
2014-05-06 13:25
Отличный коллектив менеджеров .
Начальник административного отдела -климаксоидная , шизоидная страруха. Вся работа строится по принципу нравлюсь -не нравлюсь. Вакансия висит постоянно , но никто не выдерживает .
2014-04-04 10:37
красивый сайт
Отправил им резюме, в режиме онлайн прошел какое-то липовое тестирование. Получил приглашение на собеседование, надо было позвонить менеджеру. Звонил 4 дня по несколько раз в день - не дозвонился, оставил информацию секретарю - не перезвонили, потом оказалось вакансия уже в архиве )) Проходит месяц - вакансия снова в эфире )) Походу либо человека уволили либо сам свалил увидев, что там происходит. Ладно. Снова отправил резюме, снова тестирование, снова пригласили, снова не дозвонился )) Цирк. Не теряйте время.
2014-02-26 09:50
компания очень приятная, достойная ЗП, собеседование хорошее.
К HR не дозвониться, очень долго тянут с со следующим собеседованием а когда все этапы собеседований пройдешь (три собеседования), то просто берут и замолкают и это не смотря на то, что говорят о том что вы им подходите.

и самое неприятное во всем этом, что когда все же дозваниваешься до них, то слышишь глупые и нелепые отговорки в духе - Меняется фун-нал! Жаль конечно, компания на самом деле хорошая.....
Анастасия
Город: г. Москва, Красная Пресня, 24
2014-01-17 17:22
Мне было комфортно работать в этой компании, не знаю как сейчас, но в 2011 году были постоянные корпоративы - раз в квартал стабильно. Со всеми коллегами приятно общаться, все профессионалы своего дела. Был оклад плюс премии, зп никогда не задерживали.
не замечено
2013-09-26 13:26
Интересный коллектив. Неплохой профессионал - это директор по маркетингу, много интересных моментов можно было подчеркнуть в его работе и при общении.
Компания позиционируется как крупнейшая на рынке, но так и варится в старых проектах несколько лет, новых перспектив мало. Зам директора компании - бывший военный (слегка красивый и немного здоровенный). В строительстве не понимает, зато знает где шпионы. Враги кругом! Повсюду.. Вся работа построена на этом: найти, изобличить и устроить показательный процесс. Чистка рядов - вот главная задача. И главное взгляд держать: как у ЧКиста, но при этом стараться не выдать себя. Безудержно пытается сделать так, чтобы его боялись.)))
Группа компаний "Пионер"
+7 (495) 502-95-59
+7 (812) 702-42-22
Сайт: pioneer.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Пионер