Группа компаний "Пионер"

Отзыв сотрудника фц о компании ГК Пионер

фц
22:03 09.07.2021
Не выявил.
Есть у них такой представитель из HR отдела: Михина Мария Игоревна. Данный персонаж повела себя максимально гнусно, а именно: позвонила на текущую работу и начала задавать вопросы обо мне, и обмолвилась, что я собираюсь перейти к ним на работу, от чего я получил кучу вопросов со стороны своего руководства. Мало того, что нарушила всю этику поведения рекрутера, так еще и использует совковые методы поиска сотрудников.
Я уже не говорю о том, что трижды назначала встречу, и сама же ее отменяла и переносила. В итоге обещала перезвонить, и "потерялась".

Очень рад, что не потратил свое время на собеседование в этой шарашкиной конторе. Отзывы у которой не самые лестные, и кстати, многие из них как раз об HR отделе. Обратите внимание!

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то не вляпаться в компанию ГК ПИОНЕР. Удачи в поисках!
P.s. Обращение к представителям компании: настоятельно рекомендую обновить состав рекрутеров, которые портят впечатление от компании.
Анонимный соискатель
2021-08-10 14:10:06
Ребят, а о каком там соц пакете идёт речь? Завлекают и все
Ирина
2021-12-04 01:44:52
Нет там соц пакета. Есть премирование, но и оно непрозрачное. А проще так: кто лижет зад, тому и выплачивают достойную премию. Честно говоря по рынку не самые высокие зп, а когда еще и кипиай вымаливать приходится, так и вообще какой смысл стараться? Где мотивация? На собеседовании пели, что платят всем всегда, на деле сплошная нервотрепка и сидение до заката за несчастный кипиай, который "всем платят". Была еще такая акция приведи друга, но друзей как оказалось не особо рассматривают. Советовала очень хорошего спеца, ни ответа ни привета, мне перед человеком неудобно. Побеседовали с ним и забыли. Теперь то уже знаю, что к лучшему. Но тогда пришлось врать, на мой вопрос к сотруднице отдела персонала, получила ответ - в поиске, напишем. Дадим обратку. - вранье профи, что сказать. Не делаешь-не обещай или не ври. А еще при мне ушла прекрасная сотрудница из дружественного отдела (общались) стандартная ситуация: работой грузили, а копейки зажали. Зато потом наняли двух таких. В чем смысл? Не рекомендую