Георгий Васин (Сотрудник)
12:12 14.04.2023
Я работаю в качестве переводчика в этой компании! Работаю удаленно, из своего дома. Считаю, что это плюс. Работаю ночью. Получаю довольно неплохую зарплату, благодаря которой я могу себе позволить многое. Я доволен своей работой и хочу ее рекомендовать всем.
бeз oтpицaтeльныx cтopoн!
О компании Melon Fashion Group
Аноним (Сотрудник)
12:17 17.11.2019
Ради любопытства решила почитать отзывы о компании, в которой работаю несколько лет, и да, действительно, положительные отзывы сотрудники пишут редко, работают спокойно и все.
-белая зп всегда вовремя, премии и поощрения.
-корпоративная жизнь, она пока маленькая но стремительно развивается за 4 месяца было два выезда со всеми сотрудниками от продавцов до руководителей региона.
-руководство адекватное, если сравнивать с другими компаниями, здесь ни разу никто не поднял голос, никто и никогда не позволит хамского общения.
-зп средняя, хотелось бы побольше
-большие объёмы работы, поэтому ленивым здесь будет тяжко)))
О компании ГК Пионер
Вика (Соискатель)
12:32 01.08.2019
Красивый офис и все
О компании плохо говорить не буду, не работаю.
Пригласили на собеседование (фрунзенская , малая пироговская д.3) на вакансию «офис-менеджер»,
HR менеджер даже не поздоровалась со мной, или встала не с той ноги,либо проблемы с головой, это было видно по её атрофированной мимике.Изначально на телефоне она была дружелюбнее...
Видно и чувствуется,что девочка сырая без опыта работы, задаёт тупые битые вопросы из серии «сильные и слабые стороны» не пытаясь проникнуться кандидатом, за ее работу ставлю кол,было скучно и не интересно.
И да, позже выяснилось, что я вообще буду на рецепции работать и выполнять другие обязанности.Может ее тоже устраивали,на другую должность, но она вынуждена работать HR )))