О компании ТрансКапиталБанк
Милана (Сотрудник)
18:56 06.06.2023
Руководство в банке предоставляет возможность карьерного роста. Я от оператора в колл-центре доросла до менеджера по работе с физ.лицами. При этом было обучение как на оператора, так и на менеджера. Зарплата устраивает, условия для работы тоже. Я рада, что у меня все получилось и что руководство предоставило такой шанс.
О компании ГК Пионер
Женя (Сотрудник)
15:58 18.11.2022
В компании достаточно внимания уделяют обучению сотрудников. Возможно зависит от отдела. У меня было обучение в самом начале и потом периодически направляют на повышение знаний на занимаемой должности, плюс тренинги. При повышении опять обучение) по большей части это плюс, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи.
О компании Fashion House
Ндя (Соискатель)
02:08 12.03.2022
Видимо нет
Пригласили на собеседование.
Договорились, что подхожу и надо выходить на стажировку. Поздно вечером (когда я уже отказала всем желающим сотрудничать со мной работодателям) мне сообщили, что нашли получше! Свинство на грани фола. Не стоит связываться с этим работодателем, упустите нормальную работу
О компании ЧОП Кобра
ПАХОМОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:49 02.03.2022
Сегодня 2марта 2022года зврплату за декабрь 2021года не выплатили.Телефон заблонировали.На контакт не идут.
Ирина Гончарова (Сотрудник)
16:19 02.12.2021
В Юридическую группу «МИП» устроилась в марте 2021 г. Прошла и испытательный срок неплохо, и итоговый тест не завалила. Готовилась конкретно, т. к. многие соискатели уже знают про сложность задания. Могу сделать вывод, что если постараться, посидеть поизучать интересные дела, то в принципе проблем не будет.
Нет. Чем дальше, тем лучше
О компании рсм топ аудит
Кристина (Соискатель)
17:34 26.06.2018
Пожалуй нет
Я вообще в шоке от того, как общаются сотрудники этой компании ! Такого непрофессионализма давно не встречала. У меня образование из лидирующего вуза ! Спрашивала hr кучу вопросов : а почему хобби такое, а не другое , а почему профессию выбрали и пошли учиться в этом вуз и тд.. вроде бы на все ответила, а она опять задаёт те же вопросы ! + пришла девушка и мужчина ( их сотрудники) на собеседование также ! Так они так хамовито общаются ... это ужас ! Итог: не идите сюда
О компании OFT Group
Алекс (Сотрудник)
21:49 18.07.2017
Работаю в OFT уже больше 3 лет. Менеджер. Так скажу: если реально хочется научиться, разобраться в конкурсах, в продажах больших, в IT, то стоит сюда идти. Если хотите халявить за свои пять копеек – не то место. Здесь все на виду, с каждым менеджером работает лично руководство компании и отсидеться за ЗП не получится.

Из моей группы обучения остались только два человека в результате. Остальные ушли, как я знаю есть те к в продажах попроще, кто-то в другой сфере. Здесь сидеть на маленьких сделках и продавать на 100т р никто не даст, здесь надо работать.
Нет соцпакета. Что потопаешь, то твое. Только отпуск есть. Премию платят через два месяца