Группа компаний "Пионер"

Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Пионер

Анна
21:43 27.01.2018
"Белая" заработная плата.
С одной стороны, компания показывает себя и кажется стабильной и благонадежной, с другой стороны будьте готовы к тому, что на собеседовании вам пообещают много хорошего, вот только как дело дойдет до официального предложения о работе, вам предложат работу не на ранее договоренных условиях. Компания предлагает три этапа собеседования. Первое, с эйчаром, второе с руководителем офис-менеджеров, третье с руководителем отдела продаж. Также, вас могут попросить съездить тайным покупателем в отдел продаж и составить свой отчет. После этого, они готовы сделать вам оффер. На всех этапах с вами вежливы.Однако,по поводу контактного телефона эйчара -вы его не получите и вам все время придется дозваниваться на общую линию. Но,будьте внимательны, задавая уточняющие вопросы перед принятием предложения, сотрудники данной компании их не любят и вы можете услышать ответ на повышенных тонах. Сначала оговаривалась премия после испытательного срока 20% от оклада, потом в оффере вы прочитаете "ДО" 20 %. Уточняя все детали и от чего этот процент будет зависеть, вы ничего не услышите ответ на свой вопрос, а только хамство со стороны сотрудника. На входе в компанию, с вами уже начинают грубо разговаривать, хотя вы спрашиваете вопросы, отвечать на которые - работа эйчара. Врятли кому -нибудь захочется работать с нервозными людьми. Не советую данную компанию. Обман. Если вы хотите стабильности и соблюдение договоренностей по условиям труда- вам не сюда.
Екатерина
2018-03-06 17:34:24
Была у них на собеседовании, собеседовали вместе - рекрутер с руководителем отдела маркетинга. На первом этапе мне все понравилось, была настроена на работу в данной компании, но к сожалению, мою кандидатуру не утвердили (