ГК Пионер

Группа компаний "Пионер"
+7 (495) 502-95-59
+7 (812) 702-42-22
Сайт: pioneer.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пионер(49)
Маркетолог
07:27 05.03.2013
НЕТ
Собеседование проводила менеджер по персоналу Оксана Лидина. Причет приезжать на собеседование приходилось трижды!!! И дальше ни ответа ни привета. Причем первые два раза со мной общался помощник менеджера по пресоналу, и только на 2-й раз, когда я приехала, меня удостоила вниманием сама Оксана Лидина, ТАКОГО ИДИОТИЗМА я больше не встречала нигде. И только в 3-й раз руководитель подразделения. Причем, во 2-й раз я прождала 40 минут.
Антон (Соискатель)
10:39 19.03.2024
Нет и не может быть Достоинства
Лгуны, пишут что зарплата менеджера по передачи недвижимости будет до 100к, а в итоге у вас оклад будет 3 копейки, остальное % от передачи помещений. Собственники затягивают принимать помещения т.к застройщик строит ужасно, всё кривое косое из низкого качества материалы.
В самой компании огромная текучка, нет стимуляции сотрудников, нет соц пакетов, дотации на обеды, мобильную связь. ГК ПИОНЕР работает а-ля 2000е не как не может перестроить свой бизнес, зарплаты 10 летней давности.
Александр (Соискатель)
14:37 28.02.2024
Достоинства тут не могут быть.
Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.
Илья (Сотрудник)
00:20 05.01.2023
Лично меня все устраивает, работаю с удовольствием
их нет
Кристина (Бывший сотрудник)
00:08 28.06.2021
Все меня устраивало, когда работала здесь. И коллектив хороший, и условия труда, и зп всегда вовремя, но...
Попадет в руководство какая-нибудь дама, которая не любит красивых девушек из зависти и пиши пропало. Недолго я здесь проработала, карьерного роста ждать не пришлось, меня просто попросили уйти, не понравилась начальнице.
Елена (Соискатель)
15:07 19.07.2018
Очень жалею, что так и не пришла на работу в компанию. Хотя предложение получила. Почти одновременно со мной собеседование проходила моя одноклассница, правда, на другую должность. Ее взяли, она уже год работает и уходит не планирует, насколько я знаю. Важный «+» по нынешним временам – белая зарпалата. Кроме того, удобный офис у метро и молодой коллектив.
Не успела заметить
Ольга (Сотрудник)
11:43 06.06.2017
Очень большой, современный и просторный офис - реально, без преувеличений, находится в апарт-отеле, построенном самой компанией, занимает целый его этаж. Достойная белая оплата, соцпакет, адекватное руководство, очень демократично относящееся к больничным и вынужденным отгулам. Радуют регулярные мероприятия и подарки для сотрудников.
Особо не нашла, пока для меня ГК Пионер - компания мечты)
Максим (Бывший сотрудник)
11:24 23.12.2016
Хороший коллектив, интересные проекты, удобный и комфортабельный офис в Санкт-Петербурге.
Не обнаружены
Анонимный работник