Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ADG Studio
14:11 07.08.2018
Уважаемые недовольные сотрудники и обычные граждане которым не посчастливилось поработать в этой компании. Я работаю в этой компании год и за это время я набрался огромного опыта которым обязан своим коллегам. В компании действительно жёсткие требования для сотрудников, НО лишь благодаря этому каждый сотрудник своевременно и качественно выполняет свою работу оставляя у клиента и сторонних организаций хорошее впечатление о нас. Если вы не можете работать по правилам то не нужно кидаться "говном" потому что оно может не долететь, а руки потом отмывать придется.
Нет недостатков
О компании AquaStar
14:00 07.08.2018
-Система штрафов обоснована, все зависит опять же от вас.
-Отличные условия работы для сотрудников а так же питание.
был на собеседовании,первое было хорошим,второе как пишут многоуважаемые люди,вынос мозга!,не рекомендую,работа Дураков Любит и от работы и кони мру
О компании 24финанс
Саша (Соискатель)
12:48 07.08.2018
как то наткнулась на объявление в газете работа на дому, позвонила по номеру и тут началось, вначале пригласили на обучение я кстати его прошла, потом сказали нужно сдавать тест который я с успеехом провалила, думала все время потрачено впустую, но хорошо у них возможно его пересдать, пересдала на 82 процента и на данный момент работаю вроде получается на этой неделе должна придти первая зп)
мне не интересен рынок и валютные пары, но все равно предлагают открыть счет, обучение на мой взгляд очень долгое растянутое какое то
О компании AMTEK AUTO RUS
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:28 07.08.2018
Стабильная ЗП.
-Большие возможности карьерного роста, зависит только от желания нашего ленивого населения.
На мое резюме на НН.ру откликнулась данная компания своей вакансией. Ознакомившись с вакансией согласилась на встречу. С прога было сказано писать 4 листа А4 про себя и родственников. После было собеседование, в итоге оказалось , что менеджер по работе с персоналом Савельева Альбина читать резюме не умеет. В резюме было четко написано "НЕ ПРОДАЖИ". А они молодцы, завуалировано всё написали в своей вакансии, ни о каких продажи и речи нет. Менеждер по пролонгации страховых полисов. В итоге и план выполняй,и втюхивай не покладая рук, "зарплату вы же хотите получать". Очень бзбесило. Обидно за потерянное время и деньги на дорогу.
О компании Asia-auto
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:25 07.08.2018
Различные бонусы и льготы, которые выглядят мелкими подачками на общем фоне.
Их не осталось. Несколько лет назад там была высокая зарплата. Теперь и этого нет.
Для ж...зов возможен карьерный рост
О компании ENCHY
Саша (Соискатель)
12:10 07.08.2018
Искренне жаль, что людям выше так показалось на собеседовании. Была буквально вчера, приятный менеджер провела собеседование, ответила на все вопросы, много интересного рассказала о компании. Понравилось в офисе - светло, чисто, уютно. В общем, очень надеюсь, что мне перезвонят и пригласят на работу.
Нет недостатков
О компании oceanv