Omega Group Группа Компаний Омега
+7 (812) 448-01-48 +7 (812) 448-01-49
Сайт: gkomega.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Омега

14:35 11.01.2022
Белая зарплата. ДМС + стоматология. Есть курсы английского. Если есть желание учиться компания оплачивает полную стоимость обучения. Достаточно много корпоративных мероприятий. Вполне приличный офис на Синопской набережной. Есть настольный теннис (но в него можно играть только после работы). Есть фитнес-программа (оплачивают некоторую сумму). Всей нужной техникой и программами обеспечивают. Если приходишь на работу без опозданий (а за этим следят!) по пятницам можно уходить на час раньше. Есть небольшая зона кухни и некого свободного пространства с креслами и диванчиками. Так же в свободном доступе чай и кофе.
В компании не принято обсуждать карьерный рост сотрудника, мотивировать его и помогать ему. С повышением зарплаты все сложно либо совсем никак. Нет ощущения общего дела. Каждый отдел сам за себя (и каждый руководитель) и никто никому особо помогать не хочет. На удалённый формат работы смотрят с опаской, так что её в итоге нет. Очень много ненужной отчётности и не соответствующей действительности СМК.
Анна
2024-01-30 12:17:48
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
К сожалению, в жизни и в работе есть ситуации, на которые невозможно повлиять при всем нашем желании. Нам очень жаль, что обстоятельства сложились именно таким образом.
Отзывы на hh -  дополнительный сервис, который доступен соискателям, он не зависит от работодателя.