Рейтинг компании:
Другие названия:
Omega Group Группа Компаний Омега
Телефоны:
+7 (812) 448-01-48 +7 (812) 448-01-49
Сайт: gkomega.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Омега

Александр
23:19 26.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я являюсь сотрудником ГК Омега, увидел множество негативных отзывов и решил поделиться с Вами своим мнением. Я работаю в отделе разработки, ранее работал методистом-консультантом в другом отделе.
Поясню по тем оценкам, которые я выставил в данном отзыве:
1) Соц.пакет - в компании предлагается ДМС со стоматологией, оплата бОльшей части фитнес залов, удобных для сотрудников (даже для удалёнщиков), белая за и официальное оформление;
2) Карьерный рост - я начал работать методистом-аналитиком по ЗКГУ, а спустя 2 года я уже руководитель группы в отделе! Каждый сотрудник, который стремится к развитию и проявляет инициативу вознаграждается и ценится. Организация даёт возможность проходить курсы, обучаться и т.д. Что я и делаю регулярно)
3) Я не знаю, как в прочих отделах, но в двух из них, в которых я работал, прекрасные руководители! Поддержка постоянно ощущается, любые проблемы решаются, если такие возникают. Безумно рад, что в моем отделе такие замечательные люди!
4) Про руководство уже сказал выше. Руководство отдела великолепное, Сергей Сергеевич прекрасный специалист и руководитель. Руководство уровней выше - также замечательные люди и высококлассные руководители и специалисты. Также решаются любые вопросы и реализуются интересные идеи, если такие имеются.
5) Компания делает очень много, чтобы сотрудникам было комфортно. Как и в большинстве компаний тут есть бесплатный кофе и чай, печеньки. Также много активности внутри коллектива компании: проводим квизы, турниры в настольный теннис, играем в настольные игры, иногда выезжаем отделами на отдых (последний раз это был пейнтбол, квадроциклы и коттедж на 2 дня).
Также хотелось сказать про "распиливание бюджетных средств" и т.д. Мы работаем с государственными кампаниями, но, во-первых, это плюс, а не минус; во-вторых, у компании разные направления деятельности: разработка и поддержка продуктов 1С, разработка ПО, не связанного с 1С, робототехника, машинное зрение и нейросети. Каждый год появляются новые интересные проекты, в которых хотелось бы поучаствовать, но не хватает времени прикоснуться к каждому из проектов.
ИТОГО: Я не ощущаю тех минусов, которые описывают "бывшие коллеги".
Отрицательные стороны
Из недостатков лично для себя вижу удаленность Омеги от моего дома) Живу в области, приходится ездить на электричке. Но компания предлагает варианты удалённой работы или с частичным посещением. Возможно также работать в коворкингах, но я предпочитаю посещать офис.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Настя
2022-02-22 01:24:48
опроверг(-ла) отзыв
Каких безграмотных людей омега держит у себя в штате. Эта шарашкина контора берет на работу всех подряд. Любой долбоящер может надеяться найти там себе местечко, потому что текучка кадров максимально высокая среди it компаний СПб.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании