Рейтинг компании:
Другие названия:
Omega Group Группа Компаний Омега
Телефоны:
+7 (812) 448-01-48 +7 (812) 448-01-49
Сайт: gkomega.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Менеджер о компании ГК Омега

Менеджер
18:54 22.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство, белая зарплата, в офисе есть свет, вода, туалеты, рабочие места. Есть приятные сотрудники, очень жалко их.
Отрицательные стороны
Распил бюджетных денег. Руководство - гопники. Проекты есть большие, но работы все проводятся для галочки. Большинство заказов приходит по знакомству топ-менеджмента, по конкурсным процедурам - сговор.

Свои продукты не взлетают (хоть ими и хвалятся), потому что плохая организация труда (как ниже пишут - хаос в управлении) и низкая квалификация сотрудников (потому что экономят и не обучают).

Нанимают начинающих дешевых сотрудников, требуют как от дорогих профессионалов - выжимают все соки, перегружают работой, при чем тупой работой, которую можно автоматизировать.

Регламенты есть, но они написаны для галочки - только чтобы пройти сертификацию менеджмента качества. Процессы не выстроены, сначала говорят, что надо сделать так, а потом говорят, что ты дурак, надо делать по-другому, а после - третий вариант предлагают.

В целом компания Омега - это уменьшенная копия нашего гнилого государственного аппарата. Очень жаль простых "граждан" - сотрудников.

Всё, что ниже в других отзывах описано - правда. Противно здесь работать, поэтому увольняюсь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2022-04-09 00:22:03
поддержал(-а) отзыв
Как всё точно описано. Спасибо.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании