Omega Group Группа Компаний Омега

Отзыв сотрудника Администратор о компании ГК Омега

Администратор
13:22 22.09.2021
Выплатили деньги при увольнении
Устраивалась администратором проекта в отдел управления проектами.
Царит атмосфера хаоса, стресса и дедлайнов. Руководитель латентный садист. Здесь период суеты всегда и главная цель компании - высосать из людей максимум ресурсов. Нагрузка несбалансированная, поток задач не упорядочен и прилетает из нескольких разных мест одновременно. Ждут, что ты будешь выполнять всё, даже то, что не входит в твои обязанности. В случае отказа - вызов на ковёр с предложением "расстаться" по причине возникшего непонимания. Переработки, звонки в нерабочее время, работа во время отпуска - нормальная практика.
Фирма позиционирует себя как IT компания, но процессы внутри абсолютно неавтоматизированны. В связи с этим задачи неинтересные и не имеют ничего общего с IT, в основном секретарская возня, бумажки, звонки, бюрократия и бесконечные отчёты в эксель. Обучения как такового нет - два вводных дня и сразу в пекло.
На собеседовании будут говорить, что текучка кадров маленькая, офис комфортный и возможна удаленка. Мимо по всем пунктам. Удаленки нет, текучка бешеная. В кабинетах тесно, люди дышат друг другу в затылки и сидят впритык по 4 человека. Работать некомфортно, концентрироваться тяжело. Офис в промзоне, до метро 20 минут. В округе нет ни одного порядочного магазина, только лавка с просроченными продуктами, которую держат граждане СНГ. Очень гордятся своим красивым видом на набережную, но про вечный шум и смог забывают упомянуть.
hop
2021-10-14 12:02:09