он же ИА НОРМА, ИД Норма, Строй-инфо, Норма-инфо
Сайт: www.stroyka.ru

Отзыв сотрудника Фемида о компании ГК Норма -Холдинг

Фемида
11:33 30.08.2010
Дружный, хороший коллектив (не начальство, там одни алчные хохлы из Крыма)
Все об этом гадюшнике -здесь

Здесь подробно дана следующая информация: схемы, по которым работает контора, система НЕвыплаты зарплаты, подложные трудовые договора и пр и тп.

Достаточно набрать в Инете Артюшенко Леонид Васильевич (президент этой конторы) и все станет понятно.
Гринчак Валентина Владимировна
2014-07-25 11:18:00
Очень легко обливать грязью человека,который на данный период не может ни слова сказать в своё оправдание!О мёртвых либо -хорошо.Либо ничего!Я могу сказать о Леониде Васильевиче только хорошее.Благодаря ему мы стали на ноги.Он был очень хороший и чуткий человек-Царство ему Небесное!!!Но возле него было очень много людей не чистоплотных,-склонных к воровству и аферам.Вот я могу объяснить и причины невыплаты зарплат.Муж и сын работали на одном из участков .Начальником у них был некий-Иванайский со своей женой.Так эта парочка -крохи зарплаты давали рабочим,а львинную долю ложили себе в карман.А подобных им было много,которые ничем не гнушались.Леонид Васильевич был человечным и порядочным.А по поводу увольнений-там целый штат руководителей-которые осуществляли приём и увольнение рабочих,а также и своевременную выплату зарплат...Нас-меня,мужа,сына и дочь -на работу он принимал лично .И мы все говорим-Светлая память и Царство Небесное Вам,Леонид Васильевич!!!