ГК Норма -Холдинг

Издение следующих журналов: Стройка, Строительный сезон, Теплый дом, КФИ, Промышленный вестник и др.
он же ИА НОРМА, ИД Норма, Строй-инфо, Норма-инфо
974-10-55,974-10-16
Сайт: www.stroyka.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про ГК Норма -Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Норма -Холдинг(7)
Антон
01:24 14.07.2013
...трахнул зам. начальника отдела, телка норм, но с деревни, бля!
Никогда не устраивайтесь на работу в эту сраную компанию. Денег не платят. Мне до сих пор данная контора не выплатила 12 тыс. рублей и не выплатит по ходу. На собеседовании говорят о золотых горах, на практике нихуя Вы там не получите.
Арташес
01:23 14.07.2013
Никаких, корпоративная структура а-ля совок.
Лавриненко Ю.И. конченый конь. И за то что он (не важно по какой причине) не смог выплатить задолженность по зарплате, с учётом данного ему времени на решение этого вопроса, рано или поздно ответит за это. Вместе со своим начальником.
11:12 09.07.2013
Хороший коллектив.
Слово зарплата в компании руководство просто не знает.Президент компании за свои слова вообще не отвечает,обещает одно,а делает совсем другое.За свою зарплату постоянно приходится напоминать,у работников годовые задолжности и если что то выплачивают,то частями,выглядит,как подачка на пропитание.Из-за этого большая текучка кадров.Мой Вам совет,если не хотите терять время и деньги,то не устроаивайтесь в эту компанию.
19:16 05.06.2013
В целом приятный коллектив
Никогда не устраивайтесь сюда ни под каким предлогом, зп не платят, разумеется на собеседовании об этом ни слова.

Тем более остерегайтесь отдела регистрации, руководитель просто не в себе!

12:53 30.03.2013
Положительные стороны.
Хочу добавить телефоны, чтобы конторка получше поисковиками искалась:

(495) 9743528

(495) 9747108

И да, теперь это Статус, многопрофильный холдинг.

© 2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ
21:20 06.12.2012
-------
Ну это просто полный атас! Работал в этой компании с мая по сентябрь этого года. Итог - мне они задолжали 45.000 рублей на момент увольнения!!!! Из них выплатили только 17.000 и ещё остались на данный момент должны 28.000! Моя ошибка была в том, что я не почитал отзывов о ней, а так бы не пошёл работать в этот отстой. Ни в коем случае не приходите сюда работать! Вас кинут с зарплатой 100 %, у фирмы ко всем сотрудникам имеется огромная задолженность по зарплате
Фемида
11:33 30.08.2010
Дружный, хороший коллектив (не начальство, там одни алчные хохлы из Крыма)
Все об этом гадюшнике -здесь

Здесь подробно дана следующая информация: схемы, по которым работает контора, система НЕвыплаты зарплаты, подложные трудовые договора и пр и тп.

Достаточно набрать в Инете Артюшенко Леонид Васильевич (президент этой конторы) и все станет понятно.