он же ИА НОРМА, ИД Норма, Строй-инфо, Норма-инфо
Сайт: www.stroyka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Норма -Холдинг

21:20 06.12.2012
-------
Ну это просто полный атас! Работал в этой компании с мая по сентябрь этого года. Итог - мне они задолжали 45.000 рублей на момент увольнения!!!! Из них выплатили только 17.000 и ещё остались на данный момент должны 28.000! Моя ошибка была в том, что я не почитал отзывов о ней, а так бы не пошёл работать в этот отстой. Ни в коем случае не приходите сюда работать! Вас кинут с зарплатой 100 %, у фирмы ко всем сотрудникам имеется огромная задолженность по зарплате
Люся
2013-03-29 11:08:00
Спасибо!
2013-09-05 15:21:00
Вам еще повезло, если можно так сказать. На момент когда я увольнялась, 5 лет назад мне остались должны около 150 тр. И соответственно денег я этих не увидела. Обращение в Трудовую Инспекцию ни к чему не привело, они признали себя банкротами (холдинг состоит из множества конторок, которые периодически банкротятся и создаются под новыми именами). Имущества не было, и соответственно распродавать нечего было! Вот так, в рамках закона я осталась без собственно заработанных денег.

Хочется спросить у людей, Вы мазохисты? Почитайте отзывы, прежде чем туда ходить. Благо сейчас их много.