Рейтинг компании:
Другие названия:
ЦРТ Сервис, майкор
Телефоны:
8 (800) 100-44-77
Сайт: maykor.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании MAYKOR

Дмитрий
00:47 02.03.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Была хорошая компания. Но к сожалению после потери ключевого заказчика просто рассыпалась... Инженеры уволились, а коллектив был просто отличный, покрайне мере на юге МО. С оплатой в том числе при увольнении проблем не было, но от коллег слышал, что не выплачивали. Скорее всего были проблемы со списанием зипа или с постобработкой, что в общем одно и тоже.
Отрицательные стороны
Недостатки как бывший сотрудник вижу в основном в руководстве филилала, которые не могли правильно поставить задачу инженерам, но поскольку работал в компании очень долго в большей части мотивировался собственным руководством, и руководством ведущего, и проблем не было. Надеюсь в компании одумаются и будут работать как в далеком 2012
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь
2020-07-08 15:16:36
поддержал(-а) отзыв
"Инженеры уволились" - Дмитрий, не уволились, а увольняли всеми неправдами, заставляли писать по собственному, не сокращали, чтобы не платить.
Когда руководить сажают бывшую помощницу финдиректора - чего-то хорошего можно ожидать?)
"Надеюсь в компании одумаются и будут работать как в далеком 2012" - сейчас 2020, в 2019 ни инженеров, ни филиалов как таковых не осталось. Центр компетенций в управляющей компании (головном офисе) прекратил своё существование чуть более, чем полностью; инженерный департамент - ещё раньше (стал т.н. пресейл с утерей основных компетенций и ключевых сотрудников, которые ушли и организовали свой бизнес).
Как-то так, весьма печально. Как сейчас компания выполняет свои обязательства по договорам (с той же почтой России) - неизвестно.
Полезный отзыв?
Похожие компании